КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЯхоДата: Вторник, 27.12.2011, 18:16 | Сообщение # 1531
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Первое фото не открывается....
На второй нет и намека на линии проклятия...
 
HusenbаuerДата: Вторник, 27.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1532
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
на самом деле не существует никаких родовых проклятий, это выдумка.... все определяется кармой человека.
 
ihiroДата: Среда, 28.12.2011, 00:38 | Сообщение # 1533
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А существует ли "на самом деле" ?
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 01:21 | Сообщение # 1534
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
... да существует ... а все что стоит за этим это ложное воображение

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Среда, 28.12.2011, 01:39
 
ДимаДата: Среда, 28.12.2011, 08:25 | Сообщение # 1535
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Пояснитe,кaк это объяснить? Являeтся ли линия с островом(около кольцa сeмьи)линиeй рeбeнкa или дeтeй,a остров это и eсть сaм рeбeнок?
 
VaronskДата: Среда, 28.12.2011, 12:08 | Сообщение # 1536
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дайте фото или рисунок. Прямая линия находящаяся около семейного кольца, обычно около сантиметра или чуть больше, с началом внизу холма венеры и идущая вертикально вверх - это линия ребенка. Их может быть несколько. Остров на ней может выражать как трудности в определенный момент у ребенка, так и болезненность. К примеру желудок или что то связанное с дыхательной системой. Еще одно значение - болезненная привязанность к ребенку того, на чьей руке эта линия. Может сработать все сразу или что то одно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 28.12.2011, 12:09 | Сообщение # 1537
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Около сантиметра или чуть больше от семейного кольца, не длинна линии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 15:07 | Сообщение # 1538
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer,
А вот и не согласна.Родовое проклятие - явление редкое,но раза три наблюдала.Самый яркий пример - были у меня несколько лет назад сразу трое клиенток - две родных сестры 45 и 50 лет.одна с молодой дочерью.У всех - по три размашистых,крайне сильно выраженных драконовых линии - знак родового проклятия(тут просто трёх линий недостаточно,они должны быть именно как прорезанными,длинными,очень сильно выраженными).Далее - у старшей были знаки неотвратимой скорой смерти где-то через год..У младшей сестры и дочери - смертельные риски в районе 50 с небольшим,т.е. примерно в том же возрасте.Более подробно поговорила с младшей сестрой,рассказала ей о знаках родового проклятия и об очень серьёзной угрозе для старшей сестры,близкой.а она мне тут и сказала,что именно по этим поводам они и пришли - был проклят их прадед,с тех пор в их роду все умирают в 50 с небольшим(51-53 года),от абсолютно разных причин.Вот так.Недавно наблюдала молодую девушку с таким знаком.Она сказала,что ей кто-то определил порчу,снимала порчу.Да знак там не порчи,а именно родового проклятия.Спросила,что происходило у предков - по материнской линии крайне драматичные судьбы,относительно ранние драматичные и даже необычные смерти.Её бабка была ведьмой,была действительно проклята.
я со своим довольно пристрастным взглядом пока не могу объективно объяснить этого явления на естественной почве.По своей манере стараюсь просто не заморачиваясь сильно.считаю,что ох как далеко не всё изучено,в том числе негативные энергетические влияния.Просто считаюсь с фактами,пусть и - слава богу! - немногочисленными,но очень яркими и чёткими.Просто советую в таких случаях искать сильного мастера и снимать родовое проклятие.
Только вот не надо сразу после моего поста лезть в руки и все тонкие линии воспринимать за драконовы,обычно это просто кометы.сначала стоит пошарить по нашему форуму и научиться чётко отличать драконовы линии от обычных комет.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Среда, 28.12.2011, 15:09
 
ЯхоДата: Среда, 28.12.2011, 15:12 | Сообщение # 1539
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Дима - Поскольку весь наш мир - мир условностей, то - есть принятых всеми нами условных определений (описание или определение реальности - родителями и окружением) - то и понятие проклятья, условно. По сути - проклятье является наведенной на человека или полученной наследственно от родителей деформированной программы восприятия, поведения и реакции на окружающий мир. От силы наведенной программы зависит, как долго она будет работать. В небольшой промежуток времени жизни человека, или всю его жизнь, или перейдет, как наследуемая запрограммированная информация , к его потомкам... «Многие люди даже не подозревают, что они обладают подсознательными поведенческими программами, которые могут привести к ощущению собственной неполноценности, вины и неудовлетворенности. Есть даже программы самоуничтожения, противостоящие программам выживания. Поэтому причиной неудач являются не наши ошибки, а команды подсознательных программ. Каждый из нас гениален, только использует свою гениальность в соответствии со скрытыми мотивами. Подобные программы подсознание реализует через различные механизмы управления поведением. Один из таких механизмов – отрицательная галлюцинация, когда человек не «хочет» замечать очевидных шагов к желаемым целям. Еще один механизм – внутреннее сопротивление в отношении какого-либо поступка. В этих случаях, какие бы усилия вы ни проявляли, какими бы деловыми качествами и умом ни обладали, все достижения будут саботироваться подсознательными программами, хотя внешне вы будете выглядеть крайне деятельным. Часто мешает достичь желаемого неосознаваемый страх недостижения, который, несмотря на все сознательное честолюбие, превращается в реальное состояние недостижения. Найти в себе эти программы и изменить в лучшую сторону необходимо, а значит, мы опять подошли к необходимости работы с бессознательным.» - считает А.И.Нефёдов.
(Стол, Teibl, Tisch - обозначают одно и то же в разных языках, но при озвучивании ассоциация одна и та же - плоская поверхность на четырех ножках или немного иной конструкции, предназначенная для удобства принятия пищи или работы с предметами на удобном уровне по высоте. Название - чисто условный звук, вызывающий нужную ассоциацию названного (произнесенного).
Углубленно изучающие эти процессы опираются, примерно, на Это: «Здесь следует особо остановиться на одном моменте, лежащем в основе системы магического знания. В передаче дона Хуана маг, в отличие от обычного человека, не считает мир повседневной жизни чем-то устойчивым и однозначно реальным. Для мага реальность, то есть мир как мы его знаем, – не более чем описание.
В попытках убедить меня в правомерности такого подхода дон Хуан приложил все усилия, чтобы я убедился на собственном опыте: мир, который я привык считать реальным и основательным, – всего лишь описание мира, программа восприятия, которую закладывали в мое сознание с самого рождения.
В его объяснении каждый человек, который вступает в общение с ребенком, непрерывно разворачивает перед ним свое описание мира. Таким образом все, кого ребенок встречает в своей жизни, становятся для него учителями. Они учат его определенным образом описывать мир, и в какое-то мгновение ребенок начинает воспринимать мир в соответствии со сформированным в его сознании описанием. Этот момент имеет огромное значение, поскольку, ни много ни мало, определяет всю нашу судьбу. Дон Хуан утверждал, что мы не помним об этом моменте попросту потому, что нам не с чем сравнивать. Однако именно в этот миг человек «входит в мир». Ребенок становится полноправным членом группы людей, использующих определенное описание мира. Он владеет этим описанием и способен в его рамках соответствующим образом интерпретировать то, что воспринимает. Интерпретации же, в свою очередь, подтверждают описание, которое в результате становится еще более устойчивым.
Таким образом, с точки зрения дона Хуана, реальность нашей повседневности состоит из бесконечного потока чувственных интерпретаций. Являясь членами группы лиц, использующих одно и то же описание мира, мы просто научились одинаково интерпретировать явления, воспринимаемые нашими органами чувств.
Впечатление цельности картины мира, составленной из чувственных интерпретаций, обусловлено тем, что последние следуют нескончаемым слитным потоком и, за ничтожными исключениями, практически никогда не подвергаются сомнению. В самом деле, мы давно привыкли к гарантированной однозначности того, что считаем реальностью, и вряд ли способны сколько-нибудь серьезно отнестись к основной предпосылке магического знания, по которой эта реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.» ( Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»).
Корни всего вокруг и в человеке, отражение этого на руках - программы и принятое человеком "описание" мира.
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 15:40 | Сообщение # 1540
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
При всем уважении, нехочу никого задеть но родовых проклятий не может существовать в принципе, если происходит такое явление когда по родовой линии происходят одинаковые болезни как рак груди и т.п то это не "проклятие" а Карма собрала схожих людей вместе у которых есть чтото общее с кармой до какой-то степени...
тоже самое происходит когда разбивается самолет, все жили дружили и были знакомы с друг другом а те кто нет, всеравно должны были сойтись все вместе чтобы погибнуть в тот час, так как у них тоже есть кое-что общее с кармой, а это смерть. Я привел пример с самолетом т.к там тоже существует та самая общая карма на какой-та отрезок жизни будь это даже смерть.


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Среда, 28.12.2011, 15:50
 
ЯхоДата: Среда, 28.12.2011, 16:17 | Сообщение # 1541
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда уж разъясните нам - бестолковым, что Вы понимаете под словом "КАРМА"? - если не некоторую предопределенность и предрасположенность у человека к событиям и происшествиям в своей жизни?... и полную зависимость проявления "событий" от переданных ему наследственно характеристик фсихо-физических от его предков, от наработанных с момента рождения предрасположенностей и программ поведения и реакции, и - от постоянно нарабатываемых или меняющихся программ с течением жизни?
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 17:04 | Сообщение # 1542
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь нечего разъяснять, если только вы не имеете малейшего представление о законе "причина и следствие", тогда уж и продолжать эту тему без взаимно понимания нет смысла только что тратить время зря. Тем кто верит в свою иллюзию им бесполезно доказывать как ано на самом деле есть, проверено на своем собственном опыте.
 
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 18:32 | Сообщение # 1543
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Яхо, Брейк,ребята,праздник на носу!Области мистики и магии крайне спорны.По правилам хорошего тона в Англии не принято задевать в общей беседе темы политики,религии.болезней - первые две легко вызывают конфликты именно из-за резкой разницы во взглядах,так распространённой,третья - да просто не к столу либо вызывает брезгливость,раздражение.тут уж давайте договоримся - на темы мистики и магии либо будем говорить без взаимных оскорблений и подколов,либо - если не умеем без этого - вообще не задевать.Предлагаю второе.кстати,о вышеназванной теории я тоже не больно-то слышала - и мне не стыдно.её-богу.Тут уж либо будем деликатно делиться знаниями и опытом в этих скользких областях,либо гордо останемся каждый при своём мнении.
я вод под кармой понимаю разве что наследственную предрасположенность и наследственные свойства психики.Честно.А вот на картах гадаю - и на 85-90% сбывается.собственные на 100% работающие сны и предвидения(это - ай,часто!)вообще не знаю,что делать.С этими процентом в сочетании с естественным образованием разве что спихивать это дело на неизученность интуиции как таковой.Но - уважаю его величество Факт.а факты таковы - да вот работает мистическая сторона жизни,ничего я с этим сделать не могу.Так что - отрицая преимущественно загружение в мистические теории,сама практически живу частенько на этой грани как практик.Просто привыкла это принимать как есть с трезвой головой и не заморачиваться,чтобы крыша не поехала.
а вот интересную доказательную базу того ли,другого ли.приняла бы с благодарностью и интересом.каждый из нас имеет право на своё мнение - но не в ущерб чужому мнению!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Среда, 28.12.2011, 18:44 | Сообщение # 1544
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Интересный разговор. Чтобы вербализировать понятия. Карма - это действие. В более широком понимании - на всякое действие есть свое противодействие. Не совсем правильно говорить о карме в момент какого-то случившегося события, вот мол, карма. Карма это все наши действия совершенные в состояния желания плодов этой деятельности, результат желания действовать в материальном мире для своей пользы. Таким образом можно идти путем кармы, акармы и викармы. Путь кармы - человек точно знает какие поступки принесут какой результат. Он изучает писания и смотрит какая причина порождает какое следствие. Затем начинает действовать так, чтобы копить запас благочестия, хорошей кармы, в результате чего он получит деньги, уважение, мудрость, хорошую семью, духовные знания и так далее. Это длинный путь, может занять не одну жизнь. Путь акармы - отрицание что вообще средствует справедливость в этом мире, путь наслаждения себя через свои чувства вопреки всему и всем. Я хочу быть счастливым, а на остальных мне плевать, в лучшем случаи - пускай ко мне не лезут и я их не трону. На каждый грех, каждый плохой поступок формируется самскара - глубинное впечатление, и формируясь опускается на самое дно сознания, психологи и психоаналитики говорят о подсознании, бессознательном. В свое время этом образ начинает всплывать и приводит в движение все в жизни такого индивидуума для того, чтобы он мог получить плод своего прошлого поступка в том или ином виде. Современная психология пришла к пониманию что такое самскара, но оперирует этим только когда оно касается психики человека или его здоровья, поведения, так как в этом случаи причину и следствие возможно проследить. Но им не понятно как можно проследить связь такого образа с тем, что человека могут к примеру убить или он должен лишиться части тела. Акарма ведет только к деградации как психической так и физической. Понятие викарма включает в себя деятельность не направленную на желание плодов материального мира. Эта деятельность не вызывает никакой кармической реакции и является самым высоким уровнем развития сознания. По поводу родового проклятия. Есть карма планеты, есть карма страны, карма города, карма дома, карма семьи, карма индивидуальная. Исполняя свою карму мы не освобождаемся от остальных причинно следственных реакций, к которым, как казалось, мы отношения не имеем. Родовое проклятие - родовая карма. Душа получает тело, которое в этом воплощений обязано перенести определенный вид страданий. Она рождается в роду где все имеют те же проблемы для того, чтобы иметь возможность задуматься над своими поступками. Незаслуженно никто никого не может проклясть. Думая подобным образом человек погружается в невежество по отношению к божественному творению - этому миру и лишается возможности преодолеть эту самскару каким либо другим путем кроме как сполна пройти все тяжкие. Даже если он находит какого то колдуна или экстрасенса, тот может лишь загнать эту санскару глубже в подсознательные слой, но не в этот раз, так в другой человек все равно столкнется с ней опять. Разве что это будет святой человек, но это и будет милостью господа за какие то хорошие поступки в прошлом и этот грех может полностью отработаться. Да вот только святых людей на планете не так и много, чтобы расчитывать что вы попадете именно к одному из них. А колдун загоняя кармическую реакцию в более глубокие слои тем самым навлекает на себя очень плохую судьбу в будущем, так как но не дал человеку самому понять все свои ошибки, а лишь усугубил ситуацию - оба действовали в невежестве. Один сказал - я не хочу отвечать за свои грехи, другой сказал - я тебе в этом помогу. Так говорят веды,

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 19:06 | Сообщение # 1545
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Супер!Очень интересно!Сижу и думаю,пропускаю через себя.Значит,не зря с в каждой руке в первую очередь лезем в негатив в характере и начинаем вечную борьбу с человеком за него самого.По мне - неважно,как что называется,живу в стойком убеждении.что все религии мира - просто отражения в кривых зеркалах одного и того же явления.Для меня бог - типа работающего закона справедливости,что посеешь - то и пожнёшь,не ты,так твои дети.и по мне истинно верующие - не те,кто эгоистично просит для себя.а те кто идёт к богу через помощь людям,для них,а не для себя - честнее и чище!
Ай,спасибо!думать и думать...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

cosolapovasvetlana
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024