КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
stepnjakДата: Пятница, 30.12.2011, 18:20 | Сообщение # 1576
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям венгр, .И пусть в наступающем 2012 году нам Всем хватит терпения и мудрости ,чтобы услышать других и довести до них свое, пусть и не приемлемое ими мнение, по тем или иным спорным вопросам восприятия и трактовки секретов Бытия !С Новым Годом!!!
 
DEMONAZДата: Пятница, 30.12.2011, 22:51 | Сообщение # 1577
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые коллеги поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем новых открытий, знаний, мудрости и доброты!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 31.12.2011, 02:57 | Сообщение # 1578
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребята,с наступающим!я вас всех очень люблю!Успехов,радости,исполнения желаний!Неуклонного личностного роста!
УДАЧИ!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 31.12.2011, 10:03 | Сообщение # 1579
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году, ощущение все нарастающего счастья, не покидает никого!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Суббота, 31.12.2011, 15:55 | Сообщение # 1580
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
С Новым Годом, друзья!!!
Желаю всем счастья, любви и благополучия в новом, 2012 году!
Удачи Вам!
 
ЯхоДата: Суббота, 31.12.2011, 22:10 | Сообщение # 1581
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
С Новым Годом - друзья и товарищи по "несчатью или счастью" отдавшие свои жизни хиромантии!!!
Какие бы споры и дебаты у нас на сайте не возникали - главное никому не становиться в позицию последней инстанции в истине...
Как бы мы не надувались от самодовольства и достижений в изучении "печати наложенной на руки" - истина она всегда только где-то рядом и никак никому не дается в руки...
Хочу пожелать с Нового Года всем - быть добрее, доброжелательнее, терпимее и не бояться высказывать (в доброй форме) все свои мысли и сомнения, не воспринимать мнения других, как критику... (этого я и себе желаю)...
У нас формируется команда. Такая, которых нет на других сайтах....Я этому искренне рад.
Мартагона - (кукиши в кармане - говорят к деньгам. И - я Лев по зодиаку, буду стараться не столько быть благосклонным - сколько понимающим не только свои "грешки")

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! (Надеюсь, что через год поздравлю всех еще раз и Майя окажутся очень и очень неправы....)


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 31.12.2011, 22:11
 
ОлькаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:32 | Сообщение # 1582
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! С новым годом!:) давно не заходила, так сайт разросся!! Столько всего нового и интересного! Мне и за год теперь даже на 1 раз не перечитать- в час по чайной ложке:-D Желаю вам всем любви, мира, здоровья и достатка:) спасибо всем за то, что вы делаете, и что пишете здесь.
 
AlexoДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:49 | Сообщение # 1583
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Поздравляю всех с Новым 2012 Годом, годом, который обещает нам много перемен! Удачи всем!

http://arshansky.com
 
ДимаДата: Вторник, 03.01.2012, 11:43 | Сообщение # 1584
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, с Новым Годом!!!
Интересно Ваше мнение по этим рукам, ничего мне о них не известно, кроме того, что этот человек является магом, лечит людей, оказывает помощь в различных вопросах. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i438/1201/db/27b41c518fa4.jpg
 
венгрДата: Вторник, 03.01.2012, 15:10 | Сообщение # 1585
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
сразу видно что человек обладает сильной энергетикой,жизнелюбием,страстью.человек с неуемной активностью,в своей работе он энтузиаст,все его усилия носят характер настойчивости и активности.но это его может и губить -возможно подвержен гневу, и переменам настроения, несдержанности в эмоциях. интересное поведение линий головы и сердца на обеих руках.интересно сколько ему лет . обычно люди с такими руками к 40 годам зарабатывают гипертонию.
 
ihiroДата: Вторник, 03.01.2012, 17:49 | Сообщение # 1586
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, а на сколько хорошо Вам известно то, о чём Вы сказали ?
 
ДимаДата: Вторник, 03.01.2012, 17:57 | Сообщение # 1587
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
ihiro, мне ничего не известно о данном человеке, по просьбе прислали руки этого человека(мне стало интересно как выглядят руки экстрасенса-мага-целителя)больше ничего не известно.
 
ЯхоДата: Вторник, 03.01.2012, 21:07 | Сообщение # 1588
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Дима - сразу бросается в глаза отличительная маркировка человека занимающегося целительством, того - кто берет чужую боль на себя. Это соединение линии Головы с линией Сердца на Лунной деятельной стороне.
Ну а раз он целитель, то здесь никак не обойтись без экстрасенсорики (некоторых сверхспособностей по отношению к среднестатистическому человеку).
 
AlexoДата: Вторник, 03.01.2012, 21:26 | Сообщение # 1589
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дима,

Надо видеть кончики пальцев и дерматоглифику. Вообще интересный случай разновидности симиана. Также на левой руке огромный треугольник образованный л Меркурия, жизни и сердца - знак экстрасенсорики. Мязинец на правой (особенно с развитым х Луны) не очень нравится - человек может легко фантазировать - хотя фаназии могут быть прорицательными. У человекя такое множество линий, что трудно говорить о каких-либо "четких" знаках, так что я смотрю больше на форму руки и главные линии.


http://arshansky.com
 
ihiroДата: Среда, 04.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1590
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Подбирать признаки под определённое обозначение легко. Но достаточно ли этого набора для владения искусством целительства ... ? Есть много людей с признаками экстрасенсов, но ни как не практикующих или использующих свои способности. И, наоборот, у экстрасенсов, часто, с виду, обычная рука. Например :
Прикрепления: 8180304.jpg (60.2 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024