КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
CBETAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:28 | Сообщение # 436
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, можете помочь составить амулет. Проблема в отношениях с парнем, никак не можем наладить отношения, постоянно ругаемся, он злится на меня. Очень хочу его вернуть и все наладить. Сейчас ношу такой амулет вуньо, уруз, гебо.
 
CBETAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:28 | Сообщение # 437
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, забыла сказать, амулет я нанесла на обратную сторону часов
 
SelenaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:58 | Сообщение # 438
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
CBETA, раз вы талисман уже сделали и нанесли скрипт на часы, то стоит подождать оговоренный срок действия талисмана. Дайте рунам время для исполнения. Если вы не достигните желаемого эффекта, то я бы посоветовала вам прежде всего почистить квартиру свечкой на убывающей Луне. После чего имеет смысл приглядеться к формуле: Беркана-Эваз-Ингуз , которая принесёт стабильность и спокойствие в отношения.
 
CBETAДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:11 | Сообщение # 439
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я не делала амулет согластно требованиям, может в этом и вся проблема.
А если почистить квартиру и нанести руны заново? И наносить руны на часы это нормально, плохо от этого не будет?
 
хитрый_лисДата: Среда, 17.10.2012, 14:29 | Сообщение # 440
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
CBETA, нанести руны на бумагу, не оговорить срок действия, потом сжечь и развеять по ветру - вот это возможно опасно, если судить по теоретическим данным. А что касается часов, то практика покажет. И лучше, конечно, хорошенько переосмыслить свою жизненную ситуацию на свежую голову, найти причину проблем и решить их, если вообще существует необходимость решать их а не поступать как-нибудь иначе, ведь бывает по всякому. А к рунам лучше обращаться в крайнем случае, когда это действительно жизненно необходимо.
 
феншуйкаДата: Среда, 17.10.2012, 16:56 | Сообщение # 441
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Селена, просмотрела много информации по рунам, вы наиболее доходчиво всё рассказываете. Спасибо, что делитесь опытом! Имею проблемы с трудоустройством, буду рунарить.
 
SelenaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:25 | Сообщение # 442
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
CBETA, здравствуйте.
Quote (CBETA)
Я не делала амулет согластно требованиям, может в этом и вся проблема.

Люди все разные, некоторым требуется всё чётко исполнять по инструкции, а у кого-то запросто всё получается самопроизвольно. Тут нет единого рецепта.
Quote (CBETA)
А если почистить квартиру и нанести руны заново?

Если вы чувствуете, что это необходимо сделать, делайте, нужно доверять своей интуиции.
Quote (CBETA)
И наносить руны на часы это нормально, плохо от этого не будет?

CBETA, плохо от этого не будет. В этом у меня уже наработался приличный опыт. Сами по себе часы-это механизм, где все детали находятся в работе, не стоят на месте. Этот символизм очень удобно использовать при нанесении рун. Это активная энергия, работающая на ваше благо. Вы смотрите на часы несколько раз в день, активируя тем самым, даже подсознательно, скрипт на крышке часиков. Даже когда часики встают или ломаются, вам подаётся сигнал обратить на что-то внимание. Обязательно неполадку нужно исправлять или переносить скрипт на новый механизм(если отремонтировать не удаётся). Поэтому плохого ничего нет в нанесении рун на часы, моя практика выявила только плюсы.

Quote (феншуйка)
Имею проблемы с трудоустройством, буду рунарить.

феншуйка, здравствуйте. Как только определитесь с рунескриптом, подумайте о дате 29 октября. Это будет Полнолуние в знаке Тельца. Как нельзя кстати, подойдёт для решения финансовых проблем и проблем по трудоустройству. Кроме того, Любовные дела тоже могут найти своё решение. Удачи.
 
CBETAДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:27 | Сообщение # 443
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
хитрый_лис, спасибо, учту)
Selena, амулет я переделала, нанесла его красным цветом, думаю так сильнее отобразит причину того, что мне нужно.
И еще вопрос. как понять что амулет начал действовать правильно или наоборот стал вредить, в следствии неверного нанесения?
 
SelenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:42 | Сообщение # 444
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CBETA)
как понять что амулет начал действовать правильно или наоборот стал вредить, в следствии неверного нанесения?

CBETA, вы почувствуете желаемые изменения в отношениях. Не думаю, что руны будут вам вредить, при совершении ошибок обычно не происходит изменений ни в ту не в другую сторону, т.е. наблюдается бездействие.
 
CBETAДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:45 | Сообщение # 445
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, мне бездействие не нужно, мне как раз действия нужны, что бы с мертвой точки отношения сдвинулись, я боюсь не правильно сочетание для этих целей выбрала.
 
SelenaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:50 | Сообщение # 446
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CBETA)
мне бездействие не нужно, мне как раз действия нужны,

CBETA, а теперь только время всё расставит по своим местам, верьте в свои силы и всё получится. Если результат не будет достигнут, переделаете. И ещё я верю в Любовь, в отношениях всякое бывает и чувства способны многое победить и многое пережить. Удачи вам!
 
CBETAДата: Вторник, 23.10.2012, 23:56 | Сообщение # 447
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, если бы Вы знали как я верю в любовь, в нашу любовь...Спасибо)))
 
CBETAДата: Суббота, 03.11.2012, 15:52 | Сообщение # 448
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, амулет как то не действует. Можете мне посоветовать что нибудь в моей ситуации?
 
SelenaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:30 | Сообщение # 449
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
CBETA, амулет изготавливается на определённый срок(считаю целесообразным ставить период хотя бы 3 месяца) только после этого интервала судят о результативности. Скрипты, которые мы с вами обсудили не привороты, поэтому о их немедленном действии речи не шло. Вы сделали запрос высшим силам(своей активацией скрипта), но нужно учитывать и тот факт, что вам могут отказать, может быть так, что человек вам не предназначен судьбой.
Детально конкретные ситуации людей разбираются не на форуме, а индивидуально и на платной основе.
 
BoleroДата: Пятница, 16.11.2012, 21:48 | Сообщение # 450
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, подскажите пожалуйста, для чего талисман с такой рунической подборкой?
Феу-Манназ-Ингуз-Ансуз-Соулу-Вуньо-Альгиз
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024