КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
kamayaДата: Среда, 06.02.2013, 21:43 | Сообщение # 466
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я полный новичек в этом деле, в жизни полная ж, во всех сферах, с чего лучше начать.
ПОка нанесла на тело рунв для гармонизации энергетики Уруз - Ингаз-Беркана, взяла ручку что подвернулась и просто нанесла, подумала что гармонизация энергетики не повредит, а смыть можно в любое время, после нанесения (наносила в полдень сразу же заснула, на месте нанесения рун было легкое жжение, не приносящее дисконфорт, просто чувсвовала ее, проснулась в прекрасном настроении (что случается редко) ) , скоро новолуние и прекрасное время для изготовления амулетов, с чего лучше начать?
Спустя 10 часов после того как нанесла первый узор появилось настоятельно, прямо навязчивое желание го смыть и нанести другой, почему-то понравился вариант из тейваз и кано, но после нанесения поняла что нужно смыть и разбавить получлось тейваз-дагаз-кано хоть убей не понимаю что значит. но душа требует


Сообщение отредактировал kamaya - Четверг, 07.02.2013, 00:42
 
SelenaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:34 | Сообщение # 467
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Red_Queen, попробуйте поработать с руной Беркана. Февраль в этом году обещает быть романтичным. Поэтому нужно  работать над собой, развивать и подчёркивать свою женственность.
 
SelenaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:42 | Сообщение # 468
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kamaya, здравствуйте. Прежде всего прочитайте эту темку сначала, поймёте как я делаю амулеты.  Почитайте литературу по рунам. А для начала просто остановитесь, вам нужно почистить пространство вокруг себя, у вас непонятная спешка. Вы меняете рунескрипты так часто, что не успеваете контролировать их воздействие, запутаетесь так очень быстро.
И если в жизни идёт всё не так, то начинать нужно с самого главного, остальное выстроится со временем. После чистки пространства и тела определитесь с целью и сможете сделать себе амулет.
 
kamayaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:17 | Сообщение # 469
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо селена за ответ, я перечитала форум сначала несколько раз, прежде чем решила написать вам)))) очень познавательно, и собираюсь перечитать снова. Моя основная проблема что  я даже не могу решить что для меня сейчас самое главное, но вы сами писали что надо действовать согласно интуиции, когда я нанесла первый все было отлично, но в какой-то момент появилось просто навязчивое желание все изменить и изменить именно таким образом. Может быть я просто что-то не понимаю(((( конечно же в ближайшее время займусь чисткой, просто на данный момент делаю то что доступно, вы очень хорошо разъясняете, спасибо, за ваши ответы

Сообщение отредактировал kamaya - Четверг, 07.02.2013, 02:24
 
Red_QueenДата: Четверг, 07.02.2013, 09:49 | Сообщение # 470
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо за совет, обязательно попробую!
 
GulДата: Пятница, 08.02.2013, 15:39 | Сообщение # 471
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, ответье мне пожалуйста, очень надо!
Спасибо)
 
SelenaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:52 | Сообщение # 472
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Gul, здравствуйте. 
У вас получилась очень хорошая импровизация, вы молодец. Всё должно получиться, северные боги любят уверенных в себе людей.
Теперь по вашим вопросам. Вода проточная из под крана подойдёт. Фрейру подношение нужно нести сразу после завершения ритуала. Благодарите за помощь  своими словами.  Свечку можно оставить догореть, можно и тушить, тогда на утро нужно выбросить огарок. 
Время исполнения 00:00-00:30, т.е рекомендую сместить на пол часика.
 
GulДата: Вторник, 12.02.2013, 15:41 | Сообщение # 473
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, благодарю!
Учитывая что сейчас зима, можно не к дереву нести подношение а вылить со словами благодарности под комнатный цветок каменное дерево, или надо хоть и в снег но под дерево?
 
ДиммДата: Вторник, 12.02.2013, 22:56 | Сообщение # 474
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я по професии графический дизайнер (рекламщик) Часто приходится создовать логотипы для тех или иных коммерчиских структур. И тут решил сменить род занятий заняться строительством. Хочу хорошие дома хорошим людям строить (а люди все хорошие )). В рунах я мягкоговоря новичек и недавно наткнулся на статью как вычислить руну сущности (у меня Кано получилось) Руна личности-пустая и Золотая руна Эваз. Так вот о строительстве  дело новое и логотип себе значит пришел как то легко я не старался в него что то поместить просто хорошую форму нашел. А потом смотрю в логотипе моем две руны Уруз (зеркальные) и Кано. Скажите пожалуйсто ваше мнение по данному поводу. Уместно ли подобное сочитание, какого его значение, может нужно что то изменить и как правельно сделать что бы дело мое пошло. Заранее признателен вам за любые рекомендации. И просто всех благ вам

Прикрепления: 0564255.jpg (15.7 Kb)
 
SelenaДата: Четверг, 14.02.2013, 18:19 | Сообщение # 475
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Gul)
надо хоть и в снег но под дерево?
Gul,  я всегда несу жертвенный напиток именно под дерево, в снег значит в снег.
 
SelenaДата: Четверг, 14.02.2013, 18:33 | Сообщение # 476
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Димм, очень нравится мне ваш логотип. Гармонично у вас так получилось, руны задействованы сильные. Уруз символ начала новой жизни, символ добротности и с  илы, руна жизненной энергии. Кано будет успешно вас охранять от дурных людей, всякого негатива и заряжать чистой энергией для работы и творчества. 
Цитата (Димм)
как правельно сделать что бы дело мое пошло.
Нужно обращение к Фрейру, то есть следует  просить поддержки у него, принести ему в дар жертвенный напиток. Это по сути магический ритуал, чтобы заручиться поддержкой высших сил. В этой теме я изложила свой метод обращения(почитайте). Вы можете совершить всё по своему, можете обратиться ко мне за консультацией на платной основе. Обычно рунескрипт заряжается на один год.
 
ДиммДата: Четверг, 14.02.2013, 20:46 | Сообщение # 477
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Вы говорите - Нужно обращение к Фрейру, то есть следует просить поддержки у него, принести ему в дар жертвенный напиток. Спасибо большое за совет. Но хотелось бы вникнуть в суть данного обряда. Во первых не хотелось бы употреблядь при ритуале сипртные напитки так как суть их - яд и слабый нейро-паралитик наркотик (согасно ГОСТ 18300-72 и здравого смысла) можно чем то заменить??? И на счет крови тоже не ясно, вернее считаю опасным для себя открывать такие каналы. При всем моем уважении к Богам и в частности к  Фрейру. Но кровь свою в жертву могу принести только богам Рода своего. Есть ли альтернативные варианты? И как я могу  посвятит талисман Велесу? Если не ошибаюсь скандинавы называли его Одином.

Сообщение отредактировал Димм - Пятница, 15.02.2013, 19:11
 
kiplazarДата: Среда, 20.02.2013, 18:31 | Сообщение # 478
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу сделать себе талисман кольцо. Знак зодиака лев. какие будут советы? На удачу и счастье. материал серебро + горный хрусталь +шпинель для рун. посоветуйте как лутше это все скобинировать
 
SelenaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:50 | Сообщение # 479
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Димм, прочитала ваш пост и поняла, что у вас на первом месте :
Цитата (Димм)
Но кровь свою в жертву могу принести только богам Рода своего.
Цитата (Димм)
(согасно ГОСТ 18300-72 и здравого смысла)
поэтому работать по моей системе вы не сможете. Здесь я вам помочь не смогу. Поищите в сети другие варианты для себя. Заново изобретать велосипед лично для вас на форуме займёт слишком много времени, и ещё неизвестно как это будет работать. Удачного поиска вам!
 
SelenaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:55 | Сообщение # 480
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kiplazar, здравствуйте. Как я поняла, вы хотите сделать талисманом именно кольцо, а не рунескрипт.  Серебро как металл для Льва весьма сомнителен, остальное исходя из ваших личных качеств, энергетики и т.д. 
Цитата (kiplazar)
какие будут советы?
Подумайте над своим решением, найдите хорошего ювелира. В конце концов именно от вас зависит будет работать талисман или нет, это во многом определяет совместимость самого кристалла с конкретным человеком. Носите его при себе некоторое время и делайте выводы.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024