КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
MeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:26 | Сообщение # 451
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего сделать талисман от бесплодия... В качестве материала я купила деревянные заготовки в магазине прикладного искусства, -"пасхальный набор" ( в связке набора три отдельные деревянные заготовочки - яйцо, пол-яйца, из которого выглядывает птенец, и сам птенец). В интернете нашла формулу - Dagaz, Berkano, Ingwaz.
Вопросы в следующем:
1) руноскрипт обязательно наносить на одну заготовку, или можно каждую руну нанести отдельно, на каждый элемент "пасхального набора"?
2) если можно наносить отдельно-какую руну на какую заготовку посоветуете нанести?
3) имеет ли значение, в какой фазе находится луна-растущая или убывающая?

Спасибо заранее за ответы!
 
СерегаДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:22 | Сообщение # 452
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кто нибудь делал руну из камня?Я сделал руну из камня - голыша.Хочу сделать дырочку в миллиметра два, чтоб повесить на колечко ,не знаю чем.Подскажите пожалуйста как это сделать
 
SelenaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 453
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Me, здравствуйте.
Думаю вам нужна заготовка попроще. Нужно сделать деревянную болваночку, чтобы носить её при себе, в кармане,например. На самом деле, тут не так всё просто... Я вам очень советую обратиться за платной консультацией ко мне по созданию талисмана. Вам нужно выбирать точное время и формулу для лечения бесплодия. Имеет значение не только фаза Луны, но и астрологическая подборка даты для создания талисмана(день и час). Имеет значение причина бесплодия, если у вас смешанный фактор, установленный врачами, то рунические формулы накладываются на обоих. Отдельные руны, как правило, в таких ситуациях не накладываются, тут нужны именно скрипты. Беркана для женского организма типична, но её влияния на бесплодие маловато.
 
SelenaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:29 | Сообщение # 454
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Серега, очень интересно... руна из камня. Я часто рисую руны и скрипты на камнях. Носить такие можно в кармане, в основном дырочки не делаю. Так как такие талисманы нужно скрывать от посторонних глаз. Поэтому практического совета дать по этому поводу не могу. Камни могут отколоться, поэтому осторожнее.
 
seriybrat2Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:13 | Сообщение # 455
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,здравствуйте.подскажите пожалуйста какой смысл несет этот рунескрипт,что означает совокупность этих рун.спасибо.
Прикрепления: 4541773.jpg (101.0 Kb)
 
SelenaДата: Суббота, 29.12.2012, 15:52 | Сообщение # 456
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
seriybrat2, здравствуйте. У нас на сайте в разделе рун есть темка по значению каждой руны. Насколько я поняла, вы часто здесь задаёте вопросы по поводу скриптов, которые находите в сети. Вам пора учиться интерпретировать скрипты, которые интересуют только вас. Ничего сложного в этом нет, это как пазлы складывать. Правда нужно учитывать, что рун всего 24 и каждый мастер вкладывает в формулу свой смысл. Всё равно по мере работы вы начнёте интуитивно чувствовать правильное направление. Если всегда спрашивать других и не стараться самому, вряд ли вы продвинетесь в изучении рунического искусства. Тем более наступающий год чёрной Змеи способствует обучению и понимаю, воспользуйтесь такой возможностью. Спешка здесь не нужна. Осваивайте по одной руне, тем более что с Соулу(и не только...) у вас уже контакт налажен, а значит и начало давно положено.
 
stozharДата: Суббота, 29.12.2012, 21:12 | Сообщение # 457
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,благодарю Вас.
 
seriybrat2Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:25 | Сообщение # 458
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю.
 
BoleroДата: Суббота, 29.12.2012, 23:23 | Сообщение # 459
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, для чего эта руническая формула Феу-Манназ-Ингуз-Ансуз-Соулу-Вуньо-Альгиз ?
 
SASДата: Четверг, 24.01.2013, 12:15 | Сообщение # 460
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Читал-читал, да так и не нашел единой формулы изготовления руны ФЕХУ. единственное общее- это материал(бумага или дерево, или камень) и красный цвет. Носить надо в бумажнике, но я им не пользуюсь. Не мой аксессуар, т.к. стоит туда деньги положить- черз день-два заканчиваются и долго не восполняется растрата. В кармане или в сумке- все нормально. Ну да речь не об этом.
Как правильно создать рунический талисман с руной Феху одной или тремя? Или же использовать сочетание Альгиз-Феху?
Да и призыв делать Одину или....
СПС за будущий ответ
 
SelenaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:55 | Сообщение # 461
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
SAS, здравствуйте.  Тема денежного талисмана очень популярна, поэтому много методов и способов зазывания "энергии денег".  Общее в материале для изготовления-это натуральность. Цвет я бы назвала зелёный, а не красный(вот видите, у каждого мастера свой подход). Вы заметили, что бумажник не ваш аксессуар, это ваша особенность, и хорошо, что вы об этом знаете. Возможно, что вы купили его неправильно(дата была неподходящей). Есть в году такие особенные "денежные" дни. Я связываю это прежде всего с астрологическими аспектами между планетами.  Исходя из этого, есть время покупать кошелёк, есть время делать денежный талисман и есть время, которое вообще нужно просидеть тихо и по возможности не шевелиться, чтобы не было финансовых потерь.
Правильных способов в создании талисмана с Феху может быть множество, тут зависит каким путём пойдёте именно вы. Можно пробовать изготовить самому, можно совместно со мной(на платной основе), можно довериться и другим мастерам по рунам, тут выбор за вами. Есть люди, у которых всё получается само собой без всяких советов и инструкций, это как бы идёт изнутри-ресурс организма. Есть люди, которым нужна именно инструкция, для того, чтобы понять что и как действует. Третьим важно, чтобы за них сделали всё от начала и до конца( на этот случай делается астральная копия рунической формулы мастером). Всё это действие-некий запрос для высших сил-Богов, к которым идёт обращение. Если вы достойны и готовы к предстоящим событиям, руны вам помогают, если неготовы к переменам, вас отбрасывает назад(не происходит ничего). 
Обращение по денежным вопросам идёт к Фрейру. И вы должны понимать, что требуется символическая"жертва" за договор с ним. Об этом много написано в этой теме, почитайте, как делаю это я и сделайте выводы для себя.
 
SASДата: Четверг, 24.01.2013, 19:42 | Сообщение # 462
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
СПС за ответ. Про денежные дни- просто не знал. Вот только за годы выработалось стойкое отвращение к бумажникам, увы.
НА сколько я понял, изготовить руну можно разными способами, а возможно и симбиозом нескольких. Просто в случае ошибки руна работать не будет. Правильно ли я понял? СПС
 
SelenaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:40 | Сообщение # 463
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (SAS)
Просто в случае ошибки руна работать не будет.
SAS, относительно руны Феху именно так. Я бы посоветовала всем с денежными талисманами дождаться 3 февраля и работать уже после этой даты. это объясняется движением Юпитера.
 
GulДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:38 | Сообщение # 464
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый вечер!
Огромное спасибо за информацию, законспектировала основные моменты, но так как я новичок, и боюсь ошибиться, прошу мне помочь и направить меня в правильности  моих действий.
На сегодняшний работаю в торговой компании, занимаю должность рук.отдела. Заработная плата небольшая, хотелось бы больше, так как на предыдущем месте я зарабатывала, и занимала аналогичную должность на которую я сейчас претендую. На вакантное место временно назначили исполняющим объязанности рук. соседнего отдела, врменно, в конце февраля в марте должно приехать руководство и сделать официальное назначение, чего я и жду как говорится. Хочу проделать рунный обряд для повышения по службе, для хорошего заработка улучшения благосостояния.
Предполагаемая дата 14 февраля 2013г. 23-30
Необходимо: ладан для окуривания, свеча зеленая, соль(столовая), вода (из под крана) подойдут?, коньяк, мед, бумага картон зеленного цвета, маркер зеленного цвета  
1. Принять душ, уединиться, снять негатив, успокоиться, сосредоточиться на цели изготовления талисмана

2. На бумагу наношу зеленным маркером руну Дагаз-Феху-Ингуз-Отила и произношу " Всепроникающая, творящая ... (имя) обвожу кровью 
3. В два стакана разливаю коньяк, добавляю в каждую мед, и для Фрейра добавляю несколько капель собственной крови
4. Окуриваю изготовленную руну ладаном, осыпаю солью, брязгаю водой, и провожу 9 раз по часовой стрелке вокруг свечи удерживая между ладонями, дышу придавая жизненную силу. 
5. Смотря на запад обращаюсь к Фрейру "Фрейр велики, тебя призываю.....)
6. Выпиваю свою долю, долю Фрейра несу к ближайшему дереву, (на рассвете можно, или надо сразу после завершения ритуала?) выливаю со словами благодарности ( есть определенные слова, или можно просто благодарю) 
7. Да будет так как я хочу!
Свеча догарает или тушим по завершению?
Надеюсь я ничего не упустила?
 
Red_QueenДата: Среда, 06.02.2013, 10:59 | Сообщение # 465
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Все! Я тут новенькая, но с рунами работаю активно и многое получается! Но вот столкнулась с тем что руны на тему любви у меня не работают. И хотела узнать может можно в несколько приемов действовать. или сильный амулет сделать. чтобы хотя бы новые знакомства появились. Буду рада любым советам!)
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024