КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
ирокезДата: Среда, 25.07.2012, 22:43 | Сообщение # 421
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте.Хочу спросить у вас , это рунескрипт Соул-Тейваз ? Или что-то еще. Нашел на сайте,посвященном изучению аккультных наук в Третьем рейхе.
Прикрепления: 4083133.jpg (8.3 Kb)
 
SelenaДата: Среда, 25.07.2012, 23:21 | Сообщение # 422
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ирокез, здравствуйте. Да, это вязь двух рун Соулу+Тейваз.
 
АргынДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:37 | Сообщение # 423
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Здравствуйте помогите разобраться с формулой Хагалаз Альгиз Райдо Эйваз Альгиз Райдо Анзус, что она означает помогите пожалуйста.
Спасибо за ранее.
 
SelenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 424
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Аргын, здравствуйте. Расскажите мне предисторию, откуда вы взяли этот скрипт.
 
АргынДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:29 | Сообщение # 425
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Здравствуйте. Мой друг занимался рунами он всегда рисовал их на теле у себя и кое что мне рассказал о них перед отъездам он нашел эту формулу в интернете и объяснил что эта формула удачи сказал что бы я ее использовал если будет трудно. Но он сейчас переехал в германию и мы потеряли связь. я хочу сделать татуировку используя эту формулу, но прежде чем делать хочу удостоверится что это правильно, если сможете помогите расскажите что она означает. Спасибо за ранее.
Если сможете помочь буду не сказано вам признателен.
 
SelenaДата: Вторник, 21.08.2012, 02:10 | Сообщение # 426
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Хагалаз-Альгиз-Райдо-Эйваз-Альгиз-Райдо-Ансуз
Многих смутила бы руна Хагалаз, которая поставлена первой в формуле. В сочетании с Альгиз она будет давать разрушение всего негативного, образуя надёжную защиту. Райдо может означать развитие и путь в широком смысле и конкретно какое-то дело(направление). Значит убираются все препятствия на пути человека. Дальше некий толчок к развитию и снова Альгиз-Райдо. Руна Ансуз идёт для усиления формулы, это что-то вроде слов «Да будет так!».
Аргын, хорошо подумайте перед тем как делать тату формулы. Она нетипична для такого применения. Я бы сказала, что пользоваться ей нужно по ситуации, а не по жизни. Это моё мнение, но возможно, ваш друг хорошо вас знал и подбирал формулу именно для вас. Я в своей работе пользуюсь несколько другим соответствием, я обращаю внимание на дату рождения и энергетическую совместимость человека со скриптом.
 
АргынДата: Вторник, 21.08.2012, 12:56 | Сообщение # 427
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Можно тогда попросить вас составить для меня формулу что бы приносила удачу в работе и в жизни. Просто у меня черная полоса в жизни затянулась, я занимаюсь бизнесом и он встал как будто почему то приказу, ребято которым я в жизни помогал ничего для них не жалел меня предали, и в личной жизни разлад, я очень прошу помогите подобрать руническую формулу для привлечения удачи в жизни и в работе.
С уважением.
 
SelenaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:26 | Сообщение # 428
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Аргын, ответила вам в ЛС.
 
ирокезДата: Пятница, 24.08.2012, 22:03 | Сообщение # 429
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,здравствуйте. вот увидел такой рунескрипт в виде тату.просто интересно что он означает, расскажите пожалуста.
Прикрепления: 3771521.jpg (66.1 Kb)
 
SelenaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:36 | Сообщение # 430
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ирокез, здравствуйте. В этом скрипте за основу взяли общеизвестную формулу на процветание и благополучие Дагаз-Ингуз и дополнили её, по желанию человека, рунами для более тонкой подстройки под его ситуацию. Рунескрипт очень объёмный и потребует серьёзной отдачи от самого человека, скажем так, детальной проработки.
 
Anila0103Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:50 | Сообщение # 431
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте. Сперва очень хочется поблагодарить Вас за такой интересный материал о рунах. Я совсем новичок в этом деле и даже не знаю с чего и начать(... Ситуация такая: в следующем году заканчиваю университет и очень хочу уехать с подругой учиться, а далее работать и жить заграницей (выйти замуж и большую семью:), постепенно перевезти туда родственников, но для этого пока не хватает морального настроя(очень трудно настроить себя, хотя понимаю, что надо) и материальных средств. Видела несколько похожих публикаций, но опять же...не знаю с чего начать...Очень надеюсь на ваш совет - какую использовать комбинацию рун). Заранее спасибо
 
SelenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:31 | Сообщение # 432
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Anila0103, здравствуйте. У вас большие планы на жизнь и это здорово. Но вот взять и всё записать формулой рун просто нереально. Нужно действовать поэтапно. Вы сами пишите, что нужно сначала закончить учёбу. Работайте в этом направлении. Внимательно прочитайте тему по руническим талисманам, на работоспособность талисмана влияет много факторов. Можете выбрать формулу в теме по формулам, там есть готовые варианты, а можете обратиться ко мне за частной платной консультацией, где я составлю формулу лично под вашу ситуацию.
 
лоркаДата: Суббота, 08.09.2012, 02:12 | Сообщение # 433
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте! хотелось бы узнать, можно ли совместить руны соулу +кеназ? и что будет?
 
SelenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:28 | Сообщение # 434
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
лорка, ситуации бывают разные. Читаем свойства руны, одной или нескольких и составляем рунескрипт под ваши нужды. Не поняла вашего вопроса, что значит что будет, во многом зависит от воли человека и, естественно, от высших сил. Руны Соулу и Кано активные и сильные.
 
SelenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:36 | Сообщение # 435
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Объявление

Дорогие форумчане, на сайте я появлюсь только с 27 сентября 2012г. Если будут вопросы, пишите, когда приеду будем беседовать. Все, с кем велась работа в сентябре получили сообщения о моём предстоящем отъезде. До встречи!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024