КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:26 | Сообщение # 391
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ТвояТень, здравствуйте. Почему бы вам не поставить мужу руническую защиту. Как я поняла, вы не новичок. Хорошая зашита может работать по разным направлениям, уберегать от нежелательного воздействия тоже. Если муж уехал, то предполагается работа с фото. Простейший вариант, тем не менее действенный, подключить руну Альгиз-защита свыше, надёжное укрытие, при ритуале подключения цель нанесения руны проговариваете более конкретно. Альгиз для военных(и воинов по духу) подходит как нельзя лучше. На форуме есть тема с формулами, можете там ещё для себя что-то посмотреть.
 
ТвояТеньДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:06 | Сообщение # 392
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, нет, я не новичок, вы правы. Но занимаюсь я амулетами, камнями и немного другими видами магии. С рунами знакома давно, но раньше не применяла рунические формулы в своей практике. Думаю сейчас пришло время! Спасибо за подсказку. Есть еще один вопрос, как наносить данную защиту? Непосредственно на фото? В какой день и какой цвет краски выбрать? (и вообще принципиально ли это в данном случае?!)
 
SelenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:49 | Сообщение # 393
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ТвояТень, защиту ставите на фото или на астральном плане(если умеете). Сейчас Луна растущая можете делать, если учитываете что-то ещё при проведении ритуалов учитывайте, у каждого мастера свой стиль работы. В любом случае, сейчас вы мужу сделаете временный талисман. Цвет маркера(краски) зелёный-как символ здоровья и благополучия, этот цвет приносит гармонию. Такому человеку, как ваш муж-военному, нужен рабочий талисман, сделанный с учётом его характера(знака зодиака), поэтому тут нужно подумать и грамотно подобрать и время исполнения(учитывая астролог.аспекты) и сами руны, такие талисманы изготавливаются примерно на год.
 
ТвояТеньДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:50 | Сообщение # 394
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, а как и куда потом утилизировать фото? В астральном плане я умею ставить защиты, но боюсь сейчас это не возможно оп определенным обстоятельствам(
 
SelenaДата: Вторник, 03.04.2012, 12:55 | Сообщение # 395
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ТвояТень)
а как и куда потом утилизировать фото?

ТвояТень, странный вопрос. Поступайте как обычно, так же как и всегда в своей практике. По этому поводу много разногласий, но у каждого мастера свои доводы или предубеждения по отработанным фотографиям. Я с фото работаю редко, в основном с астральными копиями. Фотку можно просто убрать подальше, всё равно при подключении рун вы оговорите срок их дейсвия. Или замените маркер на эфирное масло, чтобы след оставался не таким явным.
 
ТвояТеньДата: Вторник, 03.04.2012, 16:06 | Сообщение # 396
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, поняла, спасибо))
 
actek2758Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:16 | Сообщение # 397
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,добрый день.хотел-бы сделать тату "шлем ужаса",читал что она используется как оберег.кроме этого что она еще в себе несет? есть ли у нее какие-то негативные аспекты, как она может в дальнейшем отразиться на судьбе человека ,ведь тату это на всю жизнь.и подскажите пожалуйста чем отличаются эти 2 талисмана? или лучше воздержаться от затеи.
 
actek2758Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:18 | Сообщение # 398
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
вот эти
Прикрепления: 3498588.gif (2.5 Kb) · 1611370.gif (4.4 Kb)
 
SelenaДата: Суббота, 28.04.2012, 02:01 | Сообщение # 399
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek2758, здравствуйте. Довольно часто я сама пользуюсь "шлемами". Мне, из предложенных вами, больше нравиться второй вариант, только без рунического круга. Он проще, визуально запоминается. Несомненно используется в качестве оберега, я ещё взываю к свойствам регенерации и концентрации энергии. При нанесении любого рунескрипта я задаю конкретную цель для каждой руны, поэтому правильно активированный талисман не может обладать негативными свойствами. Есть активные рунескрипты, которым свойственно действие и развитие, шлем же представляет собой защитный элемент-мирный, ждать от этого знака важных перемен или решающих поворотов в судьбе не стоит.
actek2758, я всем советую перед тем, как решиться на тату, проверить свою совместимость с рунами. В течение месяца носите на плече шлем и вы почувствуете, ваш это знак или нет.
 
actek2758Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:16 | Сообщение # 400
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,благодарю вас.только вопрос как активировать шлем и задать конкретную цель во время нанесения тату? и носить на плече-это в смысле-нарисовать?
 
actek2758Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:43 | Сообщение # 401
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, а что скажите по поводу вот этого ?
 
actek2758Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:50 | Сообщение # 402
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
такой
Прикрепления: 5518050.jpg (4.2 Kb)
 
SelenaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:20 | Сообщение # 403
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (actek2758)
как активировать шлем и задать конкретную цель во время нанесения тату? и носить на плече-это в смысле-нарисовать?

actek2758, для начала нарисуйте шлем на плече и носите месяц, после чего сделаете выводы о своей совместимости с конкретным руническим рисунком. Почитайте форум, метод активации (подключения) талисмана я описала в этой теме. У каждого мага свой способ работы с рунами, можете импровизировать, можете заказать у меня подключние шлема.
Quote (actek2758)
Selena, а что скажите по поводу вот этого ?

actek2758, красиво, но согласитесь, непонятно. Проще всего настроиться на руническую формулу в современном исполнении. Древние магические рисунки могут обладать скрытым смыслом и специфическими вибрациями, новичку такие сложности не нужны. Вы воспринимаете скрипт лучше, когда можете его прочитать, назвать каждую руну по имени. Между вами и рунами должен быть обмен энергией, а в магическом рисунке могут быть нюансы по распределению потока энергии. Иногда даже одна руна работает лучше нескольких древних знаков. Подумайте, сделайте выводы, и конечно же пробуйте найти именно свою формулу.
 
actek2758Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:57 | Сообщение # 404
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, благодарю за ответ.на каких условиях можно заказать у вас?
 
SelenaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:22 | Сообщение # 405
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek2758, написала вам личное сообщение.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024