КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Среда, 01.02.2012, 02:42 | Сообщение # 376
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ИМБОЛЬК - 2 ФЕВРАЛЯ

Очень сильный день. Следует обойти с зажженной свечой свое жилище. Начните от входной двери и по левой стороне обойдите весь дом. Так вы очистите квартиру от скопившейся негативной энергетики. После этого умойтесь чистой водичкой, пусть умоются водой все члены вашей семьи и не забывайте про своих питомцев. Обязательно нужно купить молоко и выпить в Имбольк, молоко в этот день будет символом достатка и благополучия.
В этот день хорошо делать талисманы на защиту своей семьи, дома. В этот день жертвенным даром для богов будет именно молоко, а не пиво или хлеб.
 
sky5575Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:13 | Сообщение # 377
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Сделала амулет с руной Альгиз, провела ритуал, подождала немного. Когда начала носить, первое время чувствовала постоянный голод, было ощущение, что "ешь за двоих". С чем это может быть связано на ваш взгляд?
 
SelenaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:56 | Сообщение # 378
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
sky5575, здравствуйте. Такого побочного эффекта за руной Альгиз я не замечала. Тут много факторов нужно учитывать: цель, время, обращение. Но самое главное-активация, вы же проговариваете все свойства руны, которые хотели бы активировать. Рун всего 24 штуки и их свойства проецируются на разные сферы жизни, вы же указывали направление для её действия. Если вы сейчас интуитивно возлагаете ответственность именно на талисман, то можете его остановить(уничтожить). Переделайте талисман. Набрать вес легче, чем его сбросить. Ничего в этом страшного нет, просто более внимательно отнеситесь к активации свойств руны.
Эту руну используют для: защиты от врагов,для защиты от зла, для укрепления дружбы, для усиления удачи и жизненной силы. Возможно, что вы подсознательно воспринимаете жизненную силу как физическую мощь и крепкое тело. Но и это необязательно. Трудно вот так сходу найти ошибку.
 
sky5575Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:33 | Сообщение # 379
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо за ответ. Да, делая талисман я знала значения руны, и создавала его именно в качестве зашитного талисмана (были проблемы с коллегами, интриги). Время подбиралось, как и материал. О подсознательном восприятии жизненной силы как физической мощи - необыкновенно нужные слова. Натолкнули на мысль.
 
NikaXodДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:51 | Сообщение # 380
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena. Я хотела бы обратится к вам с просьбой в помощи создания талисмана для получение задуманного.Я хотела бы попробовать новый вид деятельности и уж больно хочется чтобы все получилась. Заранее благодарю.
 
NikaXodДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:51 | Сообщение # 381
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena. Я хотела бы обратится к вам с просьбой в помощи создания талисмана для получение задуманного.Я хотела бы попробовать новый вид деятельности и уж больно хочется чтобы все получилась. Заранее благодарю.
 
SelenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:48 | Сообщение # 382
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
NikaXod, ответила вам в личку.
 
olegarkhДата: Пятница, 16.03.2012, 07:33 | Сообщение # 383
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Selena.
Я на вашем сайте впервые и с рунами практически не знаком. У меня проблема - уже больше года не могу продать квартиру, очень надеюсь на помощь рун. Не могли бы Вы подсказать, как правильно и какие руны задействовать для продажи? Вообще, как правильно провести ритуал? Хотелось бы продать квартиру к началу лета. Помогите!!!
 
SelenaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 384
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
olegarkh, здравствуйте. Посоветовала бы вам для начала почистить квартиру. Купите свечку, в 12 ночи пройдите с зажженной свечой по левой стороне квартиры, начиная от входной двери. Утром купите свежей выпечки(или приготовьте сами) и обнесите всю квартиру, чтобы она пропиталась запахом свежего хлеба. Пойдите на улицу и подайте детям( эти булочки или печенье).
Сейчас делать талисман на продажу собственности нецелесообразно. Меркурий ретрограден, Луна убывающая. Но почистить квартиру от негатива и скопившихся эмоций вам следует именно на убывающей луне, то есть до 22 марта. Напишу вам письмо в ЛС.
 
ЕленаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:58 | Сообщение # 385
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду очень рада присоединиться к данной теме! К сожалению я практически ничего не знаю о рунах, но подсознательно верю в их действенность и остро нуждаюсь в помощи высших сил! Ситуация, с котрой мне бы хотелось справиться и повлиять на её исход касаеться меня лишь косвенно, и это главный мой вопрос, потому, что руну хочу изготовить для мужа. Уже на протяжении долгого времени он пытаеться начать новое дело, но при всём его усердии, ему катострафически не везёт. Постоянно в силу разных причин создаються препятствия! Какую руну и как именно нужно изготовить, если она предназначена другому человеку!? Должен ли он учавствовать в этом процессе!? Заранее благодарна!
P.S. И подскажите как выбрать наиболее удачнное время для ритуала?


Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 23.03.2012, 21:31
 
SelenaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:18 | Сообщение # 386
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Новичкам проще всего начинать с изучения каждой руны в отдельности. Почитайте форум, тут у нас информации предостаточно. Правда, это моё видение рунической системы и ритуал подключения авторский. У каждого мастера своя система. Начальным импульсов в открытии нового дела может стать руна Феху, это самый простой вариант. По поводу профессионального подключения скрипта на вашего мужа я напишу вам личное сообщение.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:49 | Сообщение # 387
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением.
 
SelenaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:05 | Сообщение # 388
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Елена, личное сообщение вам нужно смотреть на этом форуме, я его вам уже отправила. Посмотреть его можно нажав на кнопку"Личные сообщения", которая находится справа под красной панелькой форума под названием сайта"Кристалл духа". В личных сообщениях можно написать ответ. Это на тот случай, если вы не знаете где находятся ЛС.
 
ЕленаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:27 | Сообщение # 389
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и есть!!!;)
 
ТвояТеньДата: Пятница, 30.03.2012, 02:30 | Сообщение # 390
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Извините, если не в тему...Мне нужна помощ! Муж военный, уехал в командировку в Чечню. Скоро у них будет одно мероприятие, во время которго его было бы не плохо "спрятать" от ненужных глаз местных жителей. Посоветовали мне на другом сайте "Пыльную накидку", но на сколько я знаю она немного не на то направлена. Вот и хотелось бы мне узнать что выбрать лучше, ну или хотя бы где посмотреть... Заранее спасибо)
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024