КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
VeraPДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:13 | Сообщение # 331
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Selena!

Умоляю Вас о помощи.
Нужно составить рунескрипт. У моей дочки (23 года) обнаружили онкологическое заболевание. Сейчас все решается. Речь идет о жизни! Нам очень нужна помощь!
Умоляю, не откажите, помогите составить рунескрипт, который бы помог
- остановить идущий процесс
- чтобы выбранное врачами лечение оказалось точным и эффективным
- чтобы у нее хватило сил осознать происходящее, встать и удержаться на правильном пути, выстоять
- чтобы болезнь была окончательно побеждена и она выздоровела

Верю, что Вы не откажете в помощи.
С благодарностью - Вера.
 
SelenaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:38 | Сообщение # 332
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
VeraP, здравствуйте.
Я на форуме писала неоднократно, что не делаю формулы на здоровье. С вами я пообщаюсь, напишу вам письмо в ЛС.
Спасибо за понимание.
 
иногДашкаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:29 | Сообщение # 333
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena.
Не могли бы вы посоветовать формулу для талисмана?
Я больше года встречаюсь с молодым человеком. Очень его люблю. У него же ко мне чувств особых никогда не было. Он очень хорошот ко мне всегда относился и внешне мы всегда были чуть ли не идеальной парой. Но он говорил, что пока ничего не чувствует ко мне. Ему со мной хорошо было, я ему нравилась. Я это понимала, ведь сердцу не прикажешь. И готова ждать была сколько потребуется, хоть и больно от этого было конечно. Но сейчас, вот уже 2-3 месяца, как он сказал, его ко мне уже не тянет так как раньше. Не в плане физиологии=) Т.е. раньше любви не было, но было какое-то другое чувство, которое его ко мне тянуло. Теперь и оно вроде как прошло. Мы не расстались с ним пока. Я сейчас улетела на месяц. Мы договорились, что после моего возвращения решится - останемся ли мы вместе или нет. Я не хочу его терять. И взаимности готова ждать очень и очень долго. Но если его ко мне не влечет, то он со мной счастлив как раньше не будет.
Понимаю, что подобные слюни вас уже достали наверно=) Но мне правда нужна помощь.
Мне ни в коем случае не нужен приворот! Я скорее хочу как-то повлиять на себя - стать для него более привлекательной и желанной. Чтобы хотя бы вернуть то, тчо было. Прошу, посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо!
 
SelenaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:18 | Сообщение # 334
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
иногДашка, здравствуйте. Внимательно прочитайте эту темку, многое поймёте. Можете использовать любую формулу из тех, про которые спрашивали в лс. Две недели естественно пропускаем, ждём Растущую фазу Луны. Удачи!
 
СварожичДата: Суббота, 23.07.2011, 16:13 | Сообщение # 335
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena.
Хочу сделать старинную татуировку "черное солнце",но точно не знаю что она значит.не могли бы вы подсказать?
Прикрепления: 4323327.jpg (423.2 Kb)
 
HatunДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:38 | Сообщение # 336
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Уже давно решил сделать себе татуировку рунами. Долго выбирал, разбирался.. и вот оно, чувствую, что мое. Тейваз Соулу Уруз. Соулу Лугуд Ансуз Лагуз, Уруз (рисунок ниже). Посмотрев профессиональным взглядом, скажите, пожалуйста, что может быть неожиданного в этих словах, так сказать подводные камни может какие? Нормально ли если Тейваз Соулу Уруз стоят рядом с SLALU?
Прикрепления: 4386617.gif (4.6 Kb)


Сообщение отредактировал Hatun - Понедельник, 25.07.2011, 10:39
 
SelenaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:26 | Сообщение # 337
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Сварожич здравствуйте. Вот нашла в сети про этот знак. Сама его не использовала ни разу, поэтом что-то посоветовать вам не смогу. Скажу только, что лучше подобрать вам вязь по своим потребностям, чтобы чётко отражала исполнение ваших намерений. Сделать рунескрипт в виде талисмана, носить его определённый интервал времени для проверки его свойств и воздействия на вас, а потом смело сделать тату, поверьте, рунические вязи не менее красивы и не менее действенны, чем древние знаки из книг.
Итак цитата о "Чёрном Солнце":
Оно обозначает завершение, процесс жизни. Мифологически это Вотан, Виле, Ве; это три корня Иггдрасиля. Это фундаментальный принцип Арманического тройного циклического процесса, “Становление-Бытие-Прохождение”, дающий ключ к развитию человека. И три свастики представляют эти этапы вселенского процесса»
«Результат работы Чёрного Солнца заключается в выжигании из души ложной индивидуальности, при которой остаётся только золотая или существенная первоматерия, нейтральная, с помощью которой достигается Самость, и продолжатся Делание».Тем не менее, установилась жесткая ассоциация взаимосвязи Черного Солнца и Третьего Рейха, а сам глубинный философский эзотерический смысл этого символа практически утерян и его применение практически сведено к нулю. Между тем, это могут оказаться очень сильные энергетические врата именно в Духовный мир.
 
SelenaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:40 | Сообщение # 338
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Hatun, здравствуйте.
Вы выбрали распространённые формулы и достаточно сильные. Не понятно только почему сочетание двух формул вам понадобилось. SLALU работает чётко, древнее слово. Первая формула подходит амбициозным сильным людям и не всем она подходит по энергетике. Можно рисовать на себе в качестве эксперимента и всё сразу станет ясно, вы поймёте есть ли между вами "контакт". Hatun, но в таком виде(руны в строчку) накалывать не эстетично(тут у каждого своё мнение), в большинстве случаев делается руническая вязь.
 
HatunДата: Среда, 27.07.2011, 20:40 | Сообщение # 339
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, я так понимаю SLALU помимо мощного магического защитного заклятья, так же серьезно усиливает другие формулы, в моем случае Тейваз Соулу Уруз. Правильно ведь? Скажите еще, пожалуйста, есть ли разница по получаемому эффекту между строчным написанием рун, и вязью? Если нет, то мне более приемлемо просто строчное написание рун, так сказать, в первоначальном их виде.
 
SelenaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение # 340
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Hatun, SLALU действительно используют для усиления. Принято считать, что вязь работает органичнее. Но исходя из своего опыта отвечу, что если вы с рунами в контакте, то написание даже строчное, мысленное, проговариваемое или любым другим способом должно гарантированно приносить нужный эффект. Вот вам нравится строчное написание, или оно для вас более понятно, то интуитивно вы уже решили для себя, как правильно для вас. Слушайте свой голос и идите за ним. Даже если вы потом что-то решите исправить, всё равно это приобретённый опыт. Руны ведь за вас ничего делать не будут, они реально предоставят вам шанс сделать всё самому. Это будет большой внутренней работой для вас, так как формула: Тейваз-Соулу-Уруз очень энергоёмкая, требует определённого поведения и создаст вам необходимые обстоятельства для проявления желаемых вами качеств. Так, я сейчас залезла к вам в профиль, посмотрела ваш знак(там Овен заявлен), значит вы в своей среде, сочетание этих рун не противоречит вашему природному потенциалу(что было бы, например, с Раком).
 
СварожичДата: Четверг, 28.07.2011, 17:32 | Сообщение # 341
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena.Подскажите пожалуйста,талисман с именем написанном рунами приносит благоприятно действует на владельца ?
 
HatunДата: Четверг, 28.07.2011, 20:39 | Сообщение # 342
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, ага я Овен по зодиаку. Тейваз и Уруз, на сколько я знаю, относятся к этому знаку. Может быть, в какой то степени, по-этому меня чем то притягивает эта формула. Спасибо за развернутый ответ, Вы молодчина! wink
 
SelenaДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:26 | Сообщение # 343
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Сварожич, здравствуйте. Я монограммами не пользуюсь. При их составлении нужно проявить аккуратность, так как могут проявиться скрытые руны(так сказать руны второго плана) и их свойства обязательно нужно учитывать. Пишется либо имя полностью рунами, либо берутся буквы от фамилии, имени и отчества. Напоминает смыслом подпись, которую мы обычно ставим в паспорте. Может получиться красивая и сильная вязь, которая вполне может стать талисманом. Главное, чтобы не было противоречий между рунами и чертами вашего характера.
 
Hatun7067Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:10 | Сообщение # 344
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, скажите, пожалуйста, как правильно наносить руны, (т.е. рисование самих "составных палочек" рун, сверху вниз или снизу вверх, ответвления от центральной палочки в стороны или наоборот). Поподробнее, пожалуйста этот момент.
 
KoraДата: Суббота, 13.08.2011, 05:12 | Сообщение # 345
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Selena! Я почитала сообщения на форуме и заинтересовалась. Гадания на рунах практикую давно, но глубже копать не приходилось. Давно мечтаю сделать татуировку ДАГАЗ, но все как-то страшнова-то. Могу сказать что с информационым полем связь более-менее налажена мне кажется что при определенном подходе и желании и с рунами получится.
Есть у меня одна плохо разрешимая ситуация: у нас с мужем есть маленький сын, я нахожусь в дикретном отпуске и все своё время , силы и душу вкладываю в ребенка, муж как проклятый работает(развивает свой бизнес)-отсюда мы имеем: к вечеру уставший муж, уставшая я(терпения и участия хватает только на ребенка), муж к сыну относится как к назойливой мухе, все время на него кричит, не обращает внимания а по-ночам если тот его трогает может и стукнуть. В общем все это меня очень сильно выматывает и расстраевает, ребенок должен быть любим обоими родителями и он должен это видеть и чувствовать. Помогить пожалуйста, подскажите что мне нужно сделать чтобы улучшить отмосферу в семье и в частности отношение отца к сыну.
Очень жду ответа! Спасибо!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024