Рунические талисманы - Страница 22 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Модератор форума: Selena 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
diverДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:55 | Сообщение # 316
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Selena здравствуйте!!!я порожон!!!я очень много почерпнул из того что писали на форуме!хотелось бы спросить откуда у вас такие глубокие познания в рунической магии?????если это не тайна!!!

БенджаминДата: Среда, 27.04.2011, 11:40 | Сообщение # 317
Хранитель земли
Всем привет, хотел бы узнать, можно ли нанести на тело ''Шлем ужаса'' как татуировку ?

actekДата: Среда, 11.05.2011, 17:10 | Сообщение # 318
Хранитель земли
Здраствуйте,Selena.Не так давно нашел на каком-то сайте формулу,для благополучной атмосферы в доме АНСУЗ-ГЕБО-ОТАЛ,я как раз без работы был,и действительно через очень короткое время более-меннее напряженка исчезла,правда работу я так и не нашел. делал пару талисманов,но что-то они не сработали.Ситуации-вроде бы вот-вот сейчас устроюсь на работу,положительное собеседование и в последний момент все срывается и полный облом.Может посоветуете чего?

СварожичДата: Вторник, 17.05.2011, 23:18 | Сообщение # 319
Хранитель земли
Здраствуйте,Selena

SelenaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:47 | Сообщение # 320
Хранитель пламени
Награды: 1
actek, начните всё с начала. Избавьтесь от всех символов, что на вас наложены(если есть формулы, находящиеся в работе). Проведите чистку вашего биополя свечой, затем почистите свечой квартиру. Успокойтесь. Подзарядитесь новыми силами(от огня, воды...). Теперь создайте талисман с формулой Дагаз-Феху-Ингуз-Одал. Эта формула неоднократно давалась на сайте, рабочая, результат при правильном подключении в течении 2-3 недель. Если не действуют формулы, нужно искать свою ошибку и исправлять её. Ещё раз повторю, многое зависит от вашей концентрированности, понятно, что в измотанном состоянии мало, что может получиться. К магическим практикам приступают в пик своей энергетической активности. Просчитайте все свои шаги и всё получится. Удачи!

SelenaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:51 | Сообщение # 321
Хранитель пламени
Бенджамин, можно нанести тату, многие так делают. Только нужно опробовать действие шлема на себе, сделайте его на деревянной болванке и носите некоторое время. Если вас устраивает результат, то почему нет. Только учтите, что с течением времени, человеку свойственно менять свои желания, а вывести тату проблематично.

actekДата: Четверг, 19.05.2011, 08:49 | Сообщение # 322
Хранитель земли
Благодарю,Selena.Подскажите пожалуйста когда лучше изготовить талисман?
"Избавьтесь от всех символов, что на вас наложены" - от всех я не избавлюсь, Уруз на руке в виде шрама.

SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:45 | Сообщение # 323
Хранитель пламени
actek, выбор времени для создания талисмана стоит 300 р. Здесь учитывается не только фаза Луны, но сам час исполнения. С руной Уруз вам нужно подружиться(если вы этого ещё не сделали), попробуйте с помощью медитации "войти" в её энергетику.

SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:59 | Сообщение # 324
Хранитель пламени
Уважаемые форумчане!
Многие из вас, хотели бы сделать талисман на финансовое благополучие. Одним из значимых факторов работоспособности денежных талисманов является правильный выбор времени его изготовления. Я высчитала две наиболее сильные даты для исполнения этого ритуала. С учётом рунического календаря можно будет назвать ещё несколько дат для исполнения, но по силе они уступают этим двум. Также в каждом месяце есть такие окошки для исполнения, но они для исполнения пробных, так сказать "примерочных" шаблонов формул, работающих на конкретного человека. О самых сильных датах я решила проинформировать вас заранее, чтобы было время для подготовки. Итак, в 2011 году их будет две. Информация платная.

a-l-e-xДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:01 | Сообщение # 325
Хранитель земли
Selena, Доброго дня. Скажите, если ветки деревьев спилены не мной, их можно использовать для изготовления талисмана?

SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:03 | Сообщение # 326
Хранитель пламени
a-l-e-x, ветка дерева для талисмана должна быть спилена вами или специально для вас с принесением жертвенного напитка. Пилить на растущую Луну с "разрешения" Одина.

БенджаминДата: Пятница, 27.05.2011, 17:08 | Сообщение # 327
Хранитель земли
Спасибо Селена, вас понял

ИванаДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:37 | Сообщение # 328
Хранитель земли
Здравствуйте, Селена. Как и обещала пишу результаты. К сожалению с другой странички так как забыла логин и пароль к своей обезьянке))) Я делала руну Феху-Уруз-Отил-Дагаз все как вы говорили на пол года и она УРА отработала! Мы переехали удачно в другой город, определились с жильем, офисом и потихоньку идет работа! Я очень довольна! Я хочу обратится к вам с просьбой...Деньги зарабатываются, но не очень большие и нет своего жилья, не могу накопить на машину, а за рулем я много лет. Все что зарабатываю сразу улетучивается то за квартиру, то за аренду офиса, то на занятия деткам и все время нет тех которые хочется отложить для более важных покупок. Я еще и водолей, транжира сама по себе..люблю делать подарки даже без основания, чтобы кого-то порадовать, а сама потом переживаю. Какую руну мне изготовить для финансового стабильного благополучия, которое позволит иметь еще и счет на будущее деткам и покупку квартиры и машины? Что делать с руной которая отработала? Я вам безмерно благодарна!

ИванаДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:51 | Сообщение # 329
Хранитель земли
И когда лучше сделать руну в ближайшее время?

SelenaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:01 | Сообщение # 330
Хранитель пламени
Ивана, отправила вам личное сообщение. У вас хорошая совместимость с рунами, есть результаты, я рада за вас, продолжайте работать. Отработанный талисман нужно отпустить.

Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Поиск:

Fighter, TayaAvril
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016