КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
ШахерезадаДата: Среда, 02.02.2011, 20:36 | Сообщение # 301
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем, всем!!! Я новичек, точнее нулечек))), но часто посещаю ваш форум, и не перестаю восхищаться, а еще приятно убедиться, что так много замечательных волшебниц и волшебников! Здесь столько всего интересного и НУЖНОГО!!! Прошу принять меня в ваши ряды...)))(заранее спасибо!)
 
SelenaДата: Четверг, 03.02.2011, 02:18 | Сообщение # 302
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (2pix)
Selena,
4. - тут я имел ввиду не изготовление нескольких талисманов в один день, а ношение с собой нескольких талисманов в один день.

2pix, бывают случаи когда экстренно нужно носить с собой несколько талисманов, ничего страшного в этом нет, но нужно избегать постоянного такого ношения. Иногда в спешке приходится писать на руке формулу или накладывать её мысленно на свой образ, ничего работает, главное потом суметь восстановить своё поле. Практика-вещь незаменимая, ничей совет её не заменит.
 
SelenaДата: Четверг, 03.02.2011, 02:22 | Сообщение # 303
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Шахерезада,здравствуйте.
Quote (Шахерезада)
Прошу принять меня в ваши ряды...)))

Присоединяйтесь.
 
ШахерезадаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:10 | Сообщение # 304
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
 
ШахерезадаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:34 | Сообщение # 305
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selenочка, доброго времени суток Вам! Я сегодня полностью перечитала весь форум, от "корки до корки", я Вами восхищаюсь, Вы не оставляете без внимания ни один вопрос, ни одну проблему, огромный Вам респект!!! И если можно, я тоже задам вам вопрос с просьбой помочь...... Я живу с дочерью, снимаю квартиру у знакомых, как то в разговоре они сказали, что хотят квартиру продавать, но не определились со сроком. Мне очень нравится эта квартира, мы с дочкой к ней привыкли, а смаое главное, что до школы две минуты хотьбы. Подскажите мне, пожалйста, какую формулу начертиь на входной двери, чтоб ситуация развернулась благоприятным для всех образом, т.е чтобы у меня появились средства на приобретение этой квартиры, и, чтобы хозяева захотели ее продать в удобный для меня срок. (если такое возможно, и если Вам не сложно, пожалуйста!) Забыла сказать, как только я въехала в квартиру, над входной дверью нарисовала руну Отал, она у меня до сих пор там расположена.
С нетерпением буду ждать ответа. Заранее спасибо.
 
SelenaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:37 | Сообщение # 306
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Шахерезада, вам отправила ответ в ЛС.
 
SelenaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 307
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие читатели форума, в обсуждение изготовления талисманов вношу некоторые изменения. Выбор даты для изготовления талисмана, по вашей просьбе, будет присылаться вам в ЛС на платной основе. Услуга стоит 300р. Выбор формулы или нескольких, в зависимости от ситуации, будет стоить 200 рублей. Стандартное предсказание 300 рублей. Заявки сможете оставить в специальной теме, либо пишите в ЛС. Я сознательно не буду практиковать применение магии талисманов на сферу здоровья, высшие силы мне на эту тему поставили запрет. Рекомендации по другим ситуациям будут даны в течении 2-х дней по ICQ, в ЛС или специальной теме на форуме.
 
actekДата: Среда, 16.02.2011, 11:32 | Сообщение # 308
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,подскажите пожалуйста можно ли 6-и летнему мальчику повесить на шею талисман шлем ужаса или не стоит,вот такой:

Если картинка не откроится пожалуйста посмотрите вот здесь http://astro-stream.narod.ru/tattoo/tattoo.htm.Заранее благодарю.

Прикрепления: 7074296.gif (2.5 Kb)
 
SelenaДата: Среда, 16.02.2011, 23:22 | Сообщение # 309
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek, я против, чтобы делали талисманы детям, хотя бы до 7-ми лет. За него в ответе пока мама, он фактически зависим от неё энергетически. Если боитесь, что есть враждебное воздействие на ребёнка, то пусть мама его часто (по мере необходимости) вытирает своим подолом. На крайние меры можно идти, если на ребёнке точно порча. Если ребёнок обращён в какую- то веру, пусть носит символ веры(крест, звезду, месяц...). Не советую вешать шлем, ребёнку нужна свобода, а знак будет тянуть с него энергию, может появиться апатия или агрессия. Я высказала своё мнение, но решать вам, ведь за ребёнка вы несёте ответственность как родитель.
 
actekДата: Четверг, 17.02.2011, 11:09 | Сообщение # 310
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,благодарю вас за ответ.
 
LERAЧКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:58 | Сообщение # 311
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,здравствуйте.Два года назад в одной из книжек нашла такую табличку-оберег.Было сказано что помогает от ссор,краж,плохих людей.Я все выполнила,как было сказано,но повесила ее не над входной дверью(так было написано в книге),а у себя в комнате.Где-то год все было хорошо,но сейчас стало невыносимо,с мамой постоянные конфликты,ссоры,ругань и именно в моей комнате.Скажите пожалуйста,может я что то не так сделала или ее надо убрать со стены?Спасибо заранее!!!Вот такая табличка:
ЙЕРА УРУС АНЗУС РАЙДО ВУНЬО

ТЕЙВАС ХАГАЛАС ИИСА СОУЛУ

ХАГАЛАС ОТИЛА УРУС СОУЛУ ЭВАС

 
SelenaДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:08 | Сообщение # 312
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
LERAЧКА, срок оберега вышел. Он теряет свою силу по прошествии некоторого интервала времени. Сожгите эту табличку. Комнату нужно почистить. Обойдите помещение(всю квартиру) со свечой по левой стороне. Затем обнесите свечкой по контуру своего тела. После этого нужно выпить стакан воды, на котором нарисуйте руну Кано(можно настоять воду, положив эту руну под стакан или графин). Руна даст вам поток светлой энергии, которого вам сейчас так не хватает. Понаблюдайте хотя бы месяц за происходящими событиями, не нагружая себя и пространство вокруг никакими знаками и символами.
 
LERAЧКАДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:33 | Сообщение # 313
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!Литературы по рунам много,но везде разная ифа,у меня три комплекта рун и к каждому комплекту идет свое описане.Конечно опыт нужен.Спасибо Вам еще раз!
 
LERAЧКАДата: Среда, 02.03.2011, 17:06 | Сообщение # 314
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Все сделала,как Вы сказали,но НЕ поверите,ситуация меняется на глазах.Еще раз удостоверилась:РУНЫ-это очень сильная энергетика.
 
zvezdaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:36 | Сообщение # 315
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
tasya, существует руническое Рейки! И не только это, а и ангельские руны и Рейки Иггдрасиль.

 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024