КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Пятница, 25.06.2010, 00:59 | Сообщение # 151
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Olia, вам нужен талисман на привлечение денег. Вот формула: Феху-Кано-Гебо-Одал-Соулу.
Надеюсь, что она поможет решить ваши проблемы. Почитайте внимательно эту тему, чтобы понять как именно я провожу ритуал подключения талисмана к человеку. Я рассказала о своём способе создания талисмана, но я убеждена, что каждый человек должен сделать это по своему(на это повлияет много факторов).
Обращение по этой формуле к Фрейру. Делать на растущую Луну.
А вообще, в вашем случае рекомендовала бы сначала очищение от негатива своего организма. Очищение стихиями, например. После этого и талисман получится сделать более легко. Сами проблемы не приходят просто так, есть ведь причина, возможно есть и ваша вина. Поэтому сначала нужно взвесить ситуацию, затем весь негатив отпустить, проводя ритуал очищения.
 
SelenaДата: Пятница, 25.06.2010, 01:19 | Сообщение # 152
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
НА ЗАМЕТКУ.
Частичное лунное затмение 26 июня 2010 года 15:38 , с Луной в Козероге и Солнцем в Раке — первое лунное затмение 2010 года. Частичное лунное затмение будет видимо на территории юго-восточной Азии, Австралии, в Тихом океане и частично на побережье северо-западной Америки и северо-восточной Азии. Луна при максимуме затмения будет приблизительно наполовину покрыта тенью Земли.
В момент затмения следует войти в воду и встать лицом против течения, и сказать пусть весь негатив вода унесёт от вас, смоет с вас все обиды, весь гнев. Можно при желании окунуться с головой в воду. Главное, чтобы вода была не застойная, чтобы было течение. У меня рядом река Волга, поэтому я часто пользуюсь таким очищением, можно сказать, что затмения не пропускаю.
Очень полезно прыгнуть через костёр в ночь с 6 на 7 июля, так я поступаю каждый год. Это связано с языческими обрядами и я внутренне ощущаю, что мне это нужно. Может быть кто-то захочет тоже это сделать, поэтому не пропустите нужное время, такое случается только раз в год.
 
OliaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:59 | Сообщение # 153
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Спасибо Вам огромное ,что от кликнулись. Конечно есть и моя вина я очень доверяю людям ... Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста как очистится стихиями что-то не могу найти
 
SelenaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:22 | Сообщение # 154
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Очищение человека огнем свечи

Огнем свечи можно почистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности. Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы. Затем, взяв свечу в правую руку, сделайте по 3,5 или 7 круговых движений по часовой стрелке над макушкой головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка и у копчика (т.е. у всех семи чакр).
Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие до конца, не гася ее. А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись спиной и бросив бумагу через левое плечо.
Очищая человека огнем, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту. На свече могут появиться наплывы или она начинает коптить черным дымом. Это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить. Когда орган здоров, свеча горит ровно и без копоти. Если наплывы на свече образуются со стороны пациента, то в своих болезнях виноват он сам. Если с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если слеза скатывается по свече слева или справа, это говорит об энергетической борьбе, которую ведет человек, которого очищают огнем, с кем-то. Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии негативной энергетики.
Olia, про очищение в водоёме с проточной водой написано в моём предыдущем посте.

 
lea9352Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:49 | Сообщение # 155
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
cry таки не дождусь ответа наверно

Сообщение отредактировал lea9352 - Пятница, 02.07.2010, 12:50
 
SelenaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:30 | Сообщение # 156
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
lea9352, для успеха в юридических делах:

Мы видим здесь руны Тейваз и Райдо. Символизм процесса по закону, по справедливости, придаёт уверенности в себе и ведёт по правильному пути. Помогает невиновным, ускоряет процесс, способствует правильному ведению дела и безошибочному заполнению документов.
Нужно сделать эту вязь в виде талисмана, а Альгиз как защитную руну нарисовать на теле на время юридических распрей.
Quote (lea9352)
Альгиз-Йера-Вуньо.

Распишите ход ваших мыслей в трактовке данной формулы.
lea9352, я читаю на форуме все сообщения, только сейчас такая пора(6-7июля), когда будут проводиться практики по очищению людей, программы на восстановление сил, будут создаваться талисманы и я пропаду примерно на неделю(нужно многое успеть).
Поеду на озеро Светлояр в ночь на Ивана Купалу.
 
lea9352Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:38 | Сообщение # 157
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, CПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Quote (Selena)
Quote (lea9352)
Альгиз-Йера-Вуньо.

Распишите ход ваших мыслей в трактовке данной формулы.

ситуация была такой. я юрист. В определенный период времени была проделана работа в рамках закона при тесном участии юристов, . Конкретней не могу, УК запрещает.
но потом ситуация начала изменилась практиччески на 180 градусов. И надо было уже не только и не столько отстаивать прежние позиции, их законность, но самим и уцелеть. ВОзникла угроза, и прежде всего юридической ответственности. А законы у нас таковы, что и докопаться можно при желании и до всего угодно.

так вот.
Йера - центральная - я его взала в первую очередь в аспекте защиты в юридических вопросах. а потом уже как урожай, завершение определнного цикла (года).
Альгиз- первая - нужна защита в ситуации что я сказала выше. И защита не агрессивная, а по необходимости. С возможностью предупреждения об опасностях.
Вуньо- результирующая - чтобы результат всего что происходило, был бы для нас радостным, чтобьы исход событий был благоприятным.

хочу сразу сказать - криминальных действий не совершалось. Просто как говорится новая метла всегда по новому метет.

вот из таких соображений я и составила эту формулу.

Сообщение отредактировал lea9352 - Пятница, 02.07.2010, 16:39
 
ВалерияДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:54 | Сообщение # 158
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, очень интересно и увлекательно, а главное я негде не встречала такой подробной проработки вопросов. Вы чудо. Спасибо вам за терпение и подаренные знания.

Подскажите можно ли такой формулой улучшить зрение Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
И еще вопрос, если рисовать рунические формулы на теле, то как освобождать их после получения результата.
Слышала, что каждому имени соответствует руна например Андрей - Беркано и ее нужно наносить на икону Андрея Первозванного красными чернилами.
Хотелось бы узнать и о других именах, но не нашла на просторах инета.
Заранее спасибо.

 
SelenaДата: Среда, 14.07.2010, 13:36 | Сообщение # 159
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lea9352)
Йера - центральная - я его взала в первую очередь в аспекте защиты в юридических вопросах. а потом уже как урожай, завершение определнного цикла (года).
Альгиз- первая - нужна защита в ситуации что я сказала выше. И защита не агрессивная, а по необходимости. С возможностью предупреждения об опасностях.
Вуньо- результирующая - чтобы результат всего что происходило, был бы для нас радостным, чтобьы исход событий был благоприятным.

lea9352, структуру построения формулы вы понимаете, да и неплохо составлена комбинация, единственное, что сплошной позитив(пассивное воздействие), Тейваз по энергетике другая руна, дающая силу продвижения и не всегда такую лояльную, как у Йера. Тут действительно нужно смотреть по ситуации и вовремя написать формулы.

Quote (lea9352)
хочу сразу сказать - криминальных действий не совершалось. Просто как говорится новая метла всегда по новому метет.
вот из таких соображений я и составила эту формулу.

Не бойтесь проверить свой вариант формулы, практика-залог успеха в составлении формул.

Валерия, здравствуйте.

Quote (Валерия)
И еще вопрос, если рисовать рунические формулы на теле, то как освобождать их после получения результата.

Я отпускаю руны мысленно, иногда проговаривая слова благодарности вслух для самих рун и для Бога, у которого просила помощи по данному вопросу. Часто делаю это лёжа в ванной, стирается быстрее и тело очищается под проточной водой от остатков излишней энергии. Есть ещё несколько способов, которые я использую, но реже. Медитация у костра(стирание формулы+благодарность после того как "отпущу руны") в импровизированной форме. Ещё можно стирать формулу лёжа на земле, перекатиться с боку на бок, тем самым скидывая лишнее в землю(не раз вы, наверное, такое наблюдали, так делают кошки перед дождём). Нужно сосредоточиться и представить всё чего вы просили, подумать о результате и отпустить руны(я называю их по именам ).
Quote (Валерия)
Слышала, что каждому имени соответствует руна например Андрей - Беркано и ее нужно наносить на икону Андрея Первозванного красными чернилами.

Так я не делаю никогда! Это прямое смешение энергий двух религиозных эгрегоров. Для меня не приемлема такая практика с нанесением на иконы символов рун. Я руны просто так не пишу никогда, за любой формулой стоит обращение к Богам Северного пантеона. Идёт сам ритуал на крови и вдруг икона со святым ликом, это в моем понимании самой рунической системы не сочетается. Валерия, на сегодняшний день люди идут разными путями в достижении цели, возможно указанная вами система используется практиками и успешно, просто лично я таким способом не работаю. Есть руны славянские, может через них идёт увязка, я сама работаю только со скандинавскими.
Quote (Валерия)
Подскажите можно ли такой формулой улучшить зрение Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело

Можно, только сложноватая формула, направленная именно на лечение. Не знаю насколько будут поддаваться возрастные изменения, у самой по вопросам здоровья мало ещё опыта.
 
SelenaДата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 160
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Немного о влиянии рун на организм человека. Текст не мой, поэтому проверять подлинность только на практике ещё предстоит. Если есть у кого-то опыт по нанесению рун именно по вопросам здоровья пишите, обмен опытом всегда приветствуется!
Феу- Благоприятно влияет на сердце и сосуды, нервную систему, позвоночник, плечи и руки. Ею полезно пользоваться при невротических и нервных растройствах, головокружениях,плохом функционировании имунной системы, кожных заболеваниях и лихорадочных состояниях.
Уруз-Благотворное влияние на сердце и сосуды, нервную систему, позвоночник. Для нормализации давления и мобилизации жизненных сил.
Турисаз- Лечебное воздействие оказывается на тазобедренные суставы, почки, печкень, мочевой пузырь. Лечит артриты, нарушения обмена веществ, заболевания мочевого пузыря и мочеточников.
Ансуз- Лечит ограны дыхания, горло, уши, сердце и систему кровообращения.
Райдо-Лечит суставы, щитовидную железу, центральную нервную систему, обмен веществ,боли в суставах, неврологические заболевания.
Кано-Лечит органы пищеварения, имунной защиты, мочевыделения.
Гебо-При болезнях внутренних органов - ее прикладывают к больному органу для правильного распределения энергии.
Вуньо- Если лечь и положить руну себе на грудь, то через некоторое время вы почувствуете облегчение-действие руны снимает энергетические блоки, "чистит" астральное тело.
Хагалаз -Лечит истерию, заболевания почек и мочевого пузыря.
Наутиз-Нервная и имунная система, кожа, сердце, плечевой пояс. Оказывает целебное действие при неврозах, медленно заживающих ранах, облысении.
Иса-Голова, нервная система, гормональные нарушения, нарушения зрения, мышечных болях.
ЙЕР-Система кровообращения, позвоночник, желудочно-кишечный тракт, эфирное тело. Целебное воздействие при изменениях кровяного давления, синусовой аритмии, потере энергии. Способствует возрастанию жизненных сил и сексуальной энергии.
Тейваз-Костный мозг,артерии,моторные структуры головного мозга, железы внутренней секреции, солнечное сплетение. Целебные действия при атеросклерозе, хрупкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.
Беркана- Почки, мочевыводящие пути, нижнии конечности, кора головного мозга, Помогает при аднекситах, пиелонефритах, болезнях органов, расположенных в нижней части живота. Для выравнивания энергий инь-ян, при подготовке к родам.
Лагуз-Лечит кости, кожу, имунную систему, органы расположенные внизу живота, глаза, инфекционные болезни.
Ингуз-Лечит половое бессилие, бесплодие, повышает плодородие почвыи плодотворность работы, снимает напряжение, восстанавливает энергетический баланс.
Отал- Лечит мозг, позвоночник, шишковидную железу.
 
DenderlakeДата: Среда, 14.07.2010, 14:14 | Сообщение # 161
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena, вы как то в переписке с alex9 показали несколько формул от магического воздействия, а подскажите пожалуйста есть ли формулы очищения от маг. паразитов, маяков, шпионов? Или формула предупреждающая о том что подхватил? или хотя бы формула обостряющая восприятие? Ещё хотел у вас спросить если рисовать руну не на центральное место типа солн. сплетение, а на руку на пример, не будет ли перегрузка на одну сторону или что то вроде дисбаланса.
 
lea9352Дата: Четверг, 15.07.2010, 07:50 | Сообщение # 162
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТЫ!
И по поводу Альгиз перед судебным заседанием: перед началом процесса была нанесена на бумажку и держала в сумке где были документы. Это была последняя инстанция! И что Вы думаете?! Ход собыий стал поворчиваться в нашу пользу!!! это конечно еще не все, но у нас появился шанс РЕАЛЬНЫЙ!!!
Selena,БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОДСКАЗКУ!!!
Прикрепления: 6482721.gif (146.0 Kb)
 
karlandaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:00 | Сообщение # 163
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Селена! Спасибо за Вашу информацию!
Скажите, можно делать тату - руну?
 
VegaДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:12 | Сообщение # 164
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
karlanda,
ИМХО: делать руническую тату можно, но крайне не желательно. Руны сильны и могущественны, а там где сила всегда есть опасность! Если вдруг что то пойдёт ни так и руна начнет действовать "криво"(не так как этого желаете вы) и что тогда?! просто свести тату не получится всё равно останется шрам. А как извесно всё зависит от мотивации одной и той же руной образно выражаясь можно и убить и воскресить! хорошо подумайте...... нужно ли вам это....


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
SelenaДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:46 | Сообщение # 165
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
karlanda, здравствуйте. Сейчас стало модно носить тату с разной символикой. Чтобы носить тату с изображением руны нужно быть в этой системе. Чтобы эта тату работала как талисман и приносила именно пользу, нужно правильно выбрать руну, и учесть, что с вами она останется навсегда. Есть ещё нанесение временной татуировки, что наверное целесообразнее применить в целях своей же безопасности. Только такой же эффект даст нанесение руны на тело ручкой. Походите с ней какое-то время и сделаете для себя выводы.

Quote (Denderlake)
Здравствуйте Selena, вы как то в переписке с alex9 показали несколько формул от магического воздействия, а подскажите пожалуйста есть ли формулы очищения от маг. паразитов, маяков, шпионов? Или формула предупреждающая о том что подхватил? или хотя бы формула обостряющая восприятие? Ещё хотел у вас спросить если рисовать руну не на центральное место типа солн. сплетение, а на руку на пример, не будет ли перегрузка на одну сторону или что то вроде дисбаланса.

Denderlake,здравствуйте.
Сначала нужно провести диагностику на выявление этих негативных включений в вашей энергетической оболочке. Формулы энергетических щитов отлично работают при правильном исполнении. Вариантов много и их вполне достаточно для личной безопасности. Сама чистка идёт стихиями, разовым нанесением Турисаз, с последующим восстановлением сил.
Формула, нанесённая на руку никакого перегруза не вызовет. Если вам сложно воспринимать это визуально, то нужно сделать вживление формулы на астральной проекции человека. Мысленно представляете образ человека и пишете на нём руны большие во весь его рост.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024