КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
VegaДата: Вторник, 27.07.2010, 07:14 | Сообщение # 166
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Рунные записи(рунескрипты) составляют из трёх, пяти, семи и девяти рун

Selena, а почему Вы пропустили четные значения 2, 4, 6, 8???

И еще вопрос о наболевшем, почему понедельник принято считать днём Фрейи, а не пятницу? хотя следуя из названий их дней недели: понедельник-manadagr-день луны, а пятница-frjadagr-день Фрейи. Странно не правда ли?


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Сообщение отредактировал Vega - Вторник, 27.07.2010, 07:36
 
DenderlakeДата: Вторник, 27.07.2010, 09:07 | Сообщение # 167
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Selena за ответ, Турс я как то совсем пропустил,присмотрюсь к ней поближе. Расскажите пожалуйста немного подробнее о восстановления, вот к примеру была ситуация: было нападение в астрале, астр.тело было пробито на сквозь, скорее всего был какой то хищник, но точно тяжело сказать. На след. день чувствовалась сильная боль и проблемы с органами в районе сол.сплет. после зашивания ран был оч. большой упадок сил. Восстановится помогла стихия воды (за что ей громадное спасибо!) Спросить хотел след. читал что для восстановления сил поможет Уруз, но как я понял руна "преобразует" энергию материала на которое она наложена т.е. если Уруз дает энергию не будет так что тело будет восстановлено а дух ослаблен ещё сильнее т.е. своего рода перекачкой? и не будет ли магия рун пересекаться с магией которой лечили раны?

P.S. Буду очень благодарен за любое объяснение о работах рун, в них разбираюсь всего год.

 
VegaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:49 | Сообщение # 168
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake,
Здравствуйте, верно Уруз очень сильная руна и даёт достаточное количество энергии, сил не зря её относят к быку. Гевьон, чтоб вспахать целину обратила своих сыновей в быков и вспахала на них... Но Уруз лишь умножает имеющееся количество сил на определённое время, а потом всё возвращается на исходную, так что на мой взгляд использовать её именно для восстановления сил не стоит, бессмысленно


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
karlandaДата: Среда, 28.07.2010, 01:29 | Сообщение # 169
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!
 
SelenaДата: Среда, 28.07.2010, 02:09 | Сообщение # 170
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, видимо с вами была проделана большая работа. Сами вы говорите, что негатив убрали и восстановили силы стихией воды. В таких случаях главное своевременное вмешательство и хороший результат. Если обращаться к рунам, то нужно чтобы это сработало. Вы сами уверены, что сможете это сделать или только в качестве эксперимента попробовать. У меня такая мысль появилась, что в вашем случае астрал чистить нужно руной ВУНЬО, а восстанавливать энергетику руной Лагус(всё та же стихия воды!). Лагус подойдёт для увеличения жизненных сил и поможет в понимании законов космоса. Естественно после таких перепалок защиту ставьте обязательно.
Quote (Denderlake)
и не будет ли магия рун пересекаться с магией которой лечили раны?

Мешать всё подряд мне кажется не стоит. Это скорее интуитивно сказано.
Quote (Denderlake)
если Уруз дает энергию не будет так что тело будет восстановлено а дух ослаблен ещё сильнее т.е. своего рода перекачкой?

Вот по этому поводу пословица есть хорошая: "В здоровом теле здоровый дух!"
Взяли и совсем раскритиковали Уруз. surprised
Quote (Vega)
Но Уруз лишь умножает имеющееся количество сил на определённое время, а потом всё возвращается на исходную, так что на мой взгляд использовать её именно для восстановления сил не стоит, бессмысленно

Более лояльно смотрю на руну УРУЗ. Сама Уруз символизирует мощную Силу(энергию) стихий природы. Если энергии не хватает, то добавить её Уруз сможет, даже пусть в качестве временной скорой помощи.
 
VegaДата: Среда, 28.07.2010, 12:47 | Сообщение # 171
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Взяли и совсем раскритиковали Уруз.

Что вы, что вы! Я очень даже люблю эту руну и довольно часто использую smile
Quote (Selena)
Сама Уруз символизирует мощную Силу(энергию) стихий природы. Если энергии не хватает, то добавить её Уруз

Да но именно для временной скорой помощи, но ни как ни для восполнения энергии)))

Да смешивать руны с другими какими бы то ни было силами мне тоже кажеться не стоит!

Selena, а 166 пост не заметили cry


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Сообщение отредактировал Vega - Среда, 28.07.2010, 12:56
 
SelenaДата: Четверг, 29.07.2010, 03:20 | Сообщение # 172
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Vega)
Selena, а почему Вы пропустили четные значения 2, 4, 6, 8???

Чётные значения тоже используются, причём чаще всего из двух и четырёх рун, так как я не очень люблю длинные и громоздкие формулы. Поэтому никакого особого умысла не вижу в разделении на чётное и нечётное количество рун.
Quote (Vega)
И еще вопрос о наболевшем, почему понедельник принято считать днём Фрейи, а не пятницу? хотя следуя из названий их дней недели: понедельник-manadagr-день луны, а пятница-frjadagr-день Фрейи. Странно не правда ли?

Хороший вопрос. Многие авторы так пишут в своих трудах и просто приняла это как данность. Часто указывается принадлежность Фригг к пятнице, а не Фрейи. Действительно странно. Если разобраться, то получается, что день Венеры(как планеты любви)-пятница, у Фрейи просят за любовь. Самые сильные обращения к Фрейе(привороты например) получаются в день и час Венеры, но только на растущей Луне или в полнолуние.
 
VegaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:31 | Сообщение # 173
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
Я тоже сначало принял всё за чистую монету но потом капнул глубже и как то вот такая путаница в днях произошла, объяснить я это ни как не могу, но а сам начал придерживаться дней по названию недели. И если честно особой разници не заметил, т.к. к Фрейи обращаюсь крайне редко)))


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Четверг, 29.07.2010, 10:19 | Сообщение # 174
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы Selena и Vega, только на этот раз я вас не совсем понял. lumped
Quote
Если обращаться к рунам, то нужно чтобы это сработало. Вы сами уверены, что сможете это сделать или только в качестве эксперимента попробовать.

Если вы имеете ввиду такое же лечение провести рунами, то вы правы для меня это будет очень сложно, да и скорее всего результат будет не очень хороший, а вот если снимать тех же маяков, то почему бы и нет, руны очень мобильны, особенно если ничего не нашёл, но видишь что в месте с тобой к твоему дому идут тени на пример. Ну а с опытом и временем видно будет.

Quote
Но Уруз лишь умножает имеющееся количество сил на определённое время, а потом всё возвращается на исходную

Согласен с вами, но так же работают по моему все энергетические руны, помогают на время. Ну а на счёт бессмысленности, это не верно, я хотел использовать Уруз как своего рода подушку безопасности т.е. я хотел чтобы она бы сгладила тот пик когда иммунитет ослаблен, а все силы ушли на закрытие ран. Ну по крайней мере в теории:)

Хотел ещё вопрос задать, о рунах часто говорят что их нужно наностить с чётким пониманием чего хочешь и концентрацией на руне,а можно ли наносить защитные руны при сильном беспокойстве, страхе, волнении, как они будут работать если намерение в защите будет точно, а вот концентрация на вряд ли?

 
VegaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:29 | Сообщение # 175
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
но так же работают по моему все энергетические руны, помогают на время

Нет, есть руны, которые помогают ускорить восстановление потраченной энергии, а есть которые только умножают имеющиеся силы на момент использования.
Давайте разберём это на грубом математическом примере))):
Допустим, вы израсходовали определённое количество своей энергии и у вас осталось всего 10% энергии, самостоятельно (т.е. без помощи рун) вы восстановите свой запас энергии допустим через месяц, а используя руну восстановления, к примеру, Кен (Кан, Кено, Кеназ) это восстановление займет 2 недели и, отработав руна, оставит вам накопленную энергию. А если использовать руны умножения Уруз то она умножит ваши 10% до 130% почти мгновенно, но отработав своё она вернет вас к начальному результату, который она и умножила, т.е. к 10%. А для срочной помощи Уруз идеальная руна)))
Quote (Denderlake)
нужно наностить с чётким пониманием чего хочешь и концентрацией на руне

Не бывает без выходных ситуаций ,бывают ситуации выход из которых нас не устраивает! без четко поставленной задачи руны могут пойти не совсем по тому пути по которому нам хотелось бы!!!
Quote (Denderlake)
как они будут работать если намерение в защите будет точно, а вот концентрация на вряд ли

Страх это тоже довольно сильное чувство и оно покажет рунам вашу нужду в защите, они отработают сильно но недолго потом(когда успокоитесь и приведёте мысли в порядок) придется переделывать. НО ЭТО КАСАЕТЬСЯ ТОЛЬКО РУН ЗАЩИТЫ!!!


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:24 | Сообщение # 176
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Пасибо, подумаю над этим:))
 
DenderlakeДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:01 | Сообщение # 177
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, если делать защиту рунами, то их лучше рисовать на теле или делать талисман, ну конечно если к атаке готовишься ?
 
RMДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:38 | Сообщение # 178
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте! ситуация у меня такая, что либо кто-то сильно позавидовал, либо очень зла желает. это отражается на мне и на моей семье.
в связи с этим к вам 3 вопроса, подскажите пожалуйста:
1). формула для укрепления отношений в браке, устранение ссор
2). формула для защиты квартиры
3) формула для защиты лично меня
защитные формулы на убывающую или растущую Луну делать? surprised
 
VegaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:46 | Сообщение # 179
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake,
Временную или срочную защиту на теле, для более долгосрочной талисман.


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
VegaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:28 | Сообщение # 180
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake, RM, для защиты очень рекомендую использовать:

Девять имен-перекрестий, расположенные по периметру, призваны всесторонне оградить владельца от бед. Кружок в центре - местоположение объекта, т.е. Мидгард, срединный мир. Прорисовка начинается с него, далее - самый большой крест (вместе с "лапками", да), после - по часовой стрелке - добавляются остальные кресты, с чередованием - нижний-верхний. Рисовать каждый графический элемент следует по направлению к себе.
Заклинание составлено (как нетрудно заметить) в прозе с аллитеративными вставками. Часть с именами произносится во время рисования (по имени - на крест), остальные два абзаца - по завершению художеств.
Материал: здесь допустимы варианты. Это может быть дерево - ясень, дуб, клён (ивой, осиной, акацией - лучше пренебречь), причем, не трухлявое. Вырезав на дереве стальным ножом, окрасить кровью, взятой из безымянного пальца левой руки. Ничем не хуже - новая, свежекупленная бумага. Ее надлежит трижды освятить перекрещиванием со словами "освящаю тебя молотом Тора" (именно перекрещиванием, а не в виде перевернутой буквы "Т"), после чего - рисовать и заклинать. В чернила добавить, опять же, либо кровь, либо - слюну.
Место, время, прочие замечания: идеальное место - перекресток двух дорог. Альтернатива - домашний алтарь.
Время: с 9 ч до 13 ч.; вариант - ночью, в тот временной промежуток (т.е. через 12 часов), в любом случае - лучше поближе к полудню (полночи) идеальный вариант - полнолуние. Лицом обратиться на юг либо юго-восток. И, разумеется, все должно происходить тайно, т.е. без палева.
Готовый знак хранить при себе (на груди, не напоказ) или дома, в укромном месте, куда не доберутся ни дети, ни домашние животные.
"Защитная молитва"
«Первый - Эннибратр,
Второй - Альфёдр,
Третий - Текк,
Четвертый - Фйольнир,
Пятый - Фйольсвидр,
Шестой - Сигдир,
Седьмой - Саннгеталл,
Восьмой - Асабрагр,
Девятый - Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.»
(hadeken)
Прикрепления: 0302208.jpeg (7.5 Kb)


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024