КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
MaksДата: Среда, 28.04.2010, 17:32 | Сообщение # 121
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Я тут задавал несколько вопросов, теперь пишу о результатах. Завершитель сделки"каупалоки", к сожалению, не помог. Делал всё как описано, но сделка сорвалась по независящим ни от кого причинам. С девушкой больших сдвигов нет. Рисовал на фото вязь Тевайз Соулу. Не заряжал, жертву не делал. Звонит каждый день, постоянно гуляем, всё свободное время проводим вместе, но она говорит что ей со мной хорошо только общаться, гулять, но любви нет. Только друзья и всё. Может, просто так говорит, потому что старая обида ещё сохранилась. Решил сделать по правилам Возврат отношений по формуле: Дагаз-Кано-Гебо. О рез. напишу
 
ТалиесинДата: Среда, 28.04.2010, 21:12 | Сообщение # 122
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena можете подсказать мне руническую формулу которая поможет мне доводит начатые дела до конца и поможет в обучении.
 
Солнышко-ЯДата: Суббота, 01.05.2010, 08:58 | Сообщение # 123
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Maks, не растраивайтесь, Вселенная делает на Высшее благо Всех. Если Вы будете идти напролом и насильно навязывать ситуации, то они может и получаться, но потом Вы поймете, что они совершенно Вам не нужны были. А когда, Вы поступаете как сейчас, показываете Вселенной свое намерение через руны, но НЕ НАВЯЗЫВАЕТЕ, то оставляете выбор для решения ситуации и она на самом деле может "сорваться по независящим причинам" Значит так надо было. УДАЧИ!!!
 
SelenaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:12 | Сообщение # 124
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Alex9, привет.
Итак по порядку отвечу на твои вопросы.
Quote (Alex9)
Можно ли в один день подготовить деревянную пластину для талисмана, а на днях нарезать руны и сразу активировать талисман?

Да, так можно.
Quote (Alex9)
Хотел здесь нарисовать изображение рунической вязи, но никак не соображу как это сделать, если описать, то получилось так: Иса - по центру и одновременно является вертикалью всех трёх рун, Турисаз - в зеркальном изображении, т.е. молот (треугольник) слева от вертикали, а Феху - в неизменном виде. Так?

Alex9, не мудрите с вязями, зачем зеркальная Турисаз, просто рунами пишите, вы сами их лучше поймёте. Лучше временные талисманы делать проще и больше делать упор на его активацию.
Quote (Alex9)
3. Вы пишете : "...потом пить водичку с руной (УРУЗ) для восстановления физических сил...". Это как? Надо нанести руну на стакан, ёмкость с водой или опустить в воду какой либо предмет с изображением руны?

Всё правильно, мы писали Уруз на бутылке с водой прямо маркером, получается зарядка воды на здоровье.
Quote (Alex9)
4. А Ваша знакомая, когда болела ангиной, лечилась как нибудь, в смысле лекарствами, или это не нужно, надо перетерпеть этот период, пока всё выйдет.

Честно сказать перепугались мы такой бурной реакции и лечиться всё равно нужно медикаментозно при таких острых проявлениях. Переждать лёгкое недомогание естественно можно, а с острыми лучше не шутить. Результата мы достигли, это радует. Только сделала вывод, что просто так ничего не происходит.
Quote (Alex9)
На днях встретил цыганку, сама предложила и сказала что двое людей и один родственник "колдуют", надо к "бабушкам" идти, в общем я это и так знал, только не знаю кто именно точно этим занимается, круг подозреваемых у меня побольше трёх человек и все они знали "бабушек" к которым можно было обратиться, а у одной девушки ("последняя любовь") подруга какой то магией занималась, какой не знаю, сейчас предполагаю что может и с Рунами связано.

Alex9, вы наверное, какой-то особенный, вам попадаюстя в жизни одни маги и экстрасенсы. Вы уверены, что на вас идёт воздействие, у вас нет фобии? Люди, делающие что-то непрофессионально, как правило получают большой откат, так как есть защита эгрегора на человеке через которую пройти не так-то легко. Приворот давней подружки сколько в реальном действии может быть, ну год, а что дальше, это ей всё бросить и ходить по бабкам ворожить и это при том, что общения между вами нет, не знаю, по меньшей мере это кажется странным.
Может действительно нужно на приём к ясновидящему, за реальной помощью. Хотя есть предположение, что вы что-то отрабатываете по карме, раз уж совсем нет сферы жизни, в которой дела ладились бы.
Безвыходных ситуаций не бывает, ищите ясновидящего, который сначала просмотрит вас на наличие всего, что вы подозреваете.
Quote (Alex9)
Интересно, а Вы в каком городе (или регионе) живёте, может мы и не так уж далеки?

Alex9, я частной практикой на данный момент не занимаюсь.
Дара ясновидения у меня нет. Я изучаю Руны и Таро, есть и промахи, но я стараюсь. Вам же явно нужен профессионал и ещё цыганки очень много придумывают, не стоит их мнению так доверять.
 
SelenaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:19 | Сообщение # 125
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Maks, здарвствуйте. Рада, что вы пишите о своих результатах.
Quote (Maks)
Завершитель сделки"каупалоки", к сожалению, не помог.

Что же и так бывает. Люди часто жалуются, что не получается. Всё придёт с опытом, раз не идёт работа с маг.рисунками, а по формулам получается, действуйте так.
Quote (Maks)
С девушкой больших сдвигов нет.

Странно. Пытайтесь дальше, может её сердце всё же растает, а если нет и после формулы на возврат отношений, то наверное следует подумать о новом романе и любовном амулете для себя.
 
SelenaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:35 | Сообщение # 126
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Талиесин, советую обратить внимание на руне Манназ, её используют для усиления памяти и умственных способностей.
Для того, чтобы довести какое-то дело до удачного завершения пишут руну Ингуз.
 
ТалиесинДата: Суббота, 15.05.2010, 14:17 | Сообщение # 127
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь Selena !!!
 
RMДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:50 | Сообщение # 128
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, возможно ли использование любовной формулы Эваз-Гебо-Ингуз? и к чему оно может привести?
Хочу начать с Эваз, чтобы перевести отношения на новый уровень - "новый день", войти в новую стадию партнерства. И закрепить все это Ингуз. или Лагуз. что посоветуете?


Сообщение отредактировал RM - Понедельник, 17.05.2010, 16:03
 
AnkaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:23 | Сообщение # 129
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena! Вообще о рунах слышала давно, по телевизору фильм художественный показывали, мне он очень понравился. Хотела посмотреть в интернете более подробную информацию, но так и не получилось. Теперь наткнулась на Ваш форум и очень этому рада)))) Очень хочу научиться пользоваться рунами правильно. biggrin На данный момент хочу помочь своему молодому человеку. Его основной доход получается от продажи машин, т.е. от их перепродажи А сейчас настал период в его жизни что покупатели в самый последний момент отказываются, прямо черная полоса какая-то. Он очень переживает и я соответственно тоже. Вы всё подробно описываете, прямо спасибо большое!!! С изготовлением и обрядом я поняла всё, только не знаю сделать какую комбинацию рун?! Я хочу три феху, может Вы что-то посоветуете другое и как лучше сформулировать саму цель?! Делать я сама всё буду, только моему молодому человеку рядом надо быть, я правильно поняла? А слова произносить тоже он должен?
Заранее, спасибо smile
 
SelenaДата: Вторник, 18.05.2010, 01:50 | Сообщение # 130
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (RM)
возможно ли использование любовной формулы Эваз-Гебо-Ингуз?

RM, вот вспомнилась мне комбинация Гебо-Ингуз-Эваз. На такой формуле замуж выходят. Эваз тут подразумевает семью, брак. Вот он "новый уровень" в партнёрских отношениях. Тогда логично перестроить вашу формулу и переставить Эваз на последнее место.
 
SelenaДата: Пятница, 21.05.2010, 03:58 | Сообщение # 131
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Anka)
Я хочу три феху, может Вы что-то посоветуете другое и как лучше сформулировать саму цель?! Делать я сама всё буду, только моему молодому человеку рядом надо быть, я правильно поняла? А слова произносить тоже он должен?

Anka, можно формулу: Феху-Ингуз-Лагуз. Три Феху тоже на деньги-традиционно.
Для увеличения клиентов:Феху-Кано-Гебо-Соулу.
Жертва с вашего МЧ. Если он в состоянии произнести чего хочет на полном серьёзе, то можно эту часть ритуала доверить ему. Обращение к Фрейру на запад. На подношение не скупитесь, жертвенный напиток пьёте на троих. Делайте на растущей Луне, пусть ваш Мч возит этот талисман при себе на работу.
 
AnkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:37 | Сообщение # 132
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Selena! Ещё несколько вопросов:
1 Рисовать 4 руны надо на одной картонной планшетке или каждая на разных?
2 Подскажите, на какой период лучше сделать?
3 "на подношение не скупитесь"-по-мимо вина ещё что-то надо?
4 А третий человек просто должен наблюдать?

Selena, ещё у меня беда такая.Никогда не думала что столкнусь с приворотом, я сама противница, насильно мил не будешь, но каждый рассуждает по разному. Мой МЧ встречался до меня с моей одноклассницей, она делала на него приворот, это точно. Её интересуют только материальные ценности, вот и использует мужчин. Она узнала что мы вместе после их очередной ссоры, видимо думала что он всё равно вернётся к ней. Но друг настоял сходить в церковь ему легче стало и он меня сразу встретил. Всё у нас в идеале просто, но на днях он звонит мне и говорит давай расстанемся я не достоин тебя, говорил это невнятно , меня слушать не хотел, ужас! Для меня это был шок! И он себе места не находил и я. Пошёл он к знакомой гадалке и она сказала что его хочет вернуть бывшая и сделала приворот. А это бывшая как ждёт момента вызванивает ему. Слава богу он нашёл силы прийти ко мне, сказал что я ему нужна, мы помирились. Но я боюсь того что будет дальше, как на пороховой бочке, никому не пожелаю такого. Отношения для меня играют большую роль в жизни, я не хочу его терять!
Selena, пожалуйста подскажите, какую формулу лучше. Ещё у меня есть её фото школьное, если свежее надо, то можно с одноклассников распечатать, просто может на её фото будет более действеннее?!

 
SelenaДата: Вторник, 25.05.2010, 01:55 | Сообщение # 133
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Anka, неожиданные вопросы, которые говорят о том, что вы новичок в рунических ритуалах. Сейчас я отвечу на них поочерёдно, но вам следует внимательно прочитать данную тему.
Quote (Anka)
1 Рисовать 4 руны надо на одной картонной планшетке или каждая на разных?

Формула пишется целиком символами рун в той последовательности, которая была указана. Вы должны понимать значение каждой из этих рун и тот смысл, который они несут в совокупности.
Quote (Anka)
2 Подскажите, на какой период лучше сделать?

Делать на растущей Луне, можно и на полной. Сейчас Луна прибывает. Сориентируйтесь по своим возможностям и приступайте к ритуалу. Только делайте ответственно и серьёзно, руны не терпят ветренности. К примеру, 27 мая.
Quote (Anka)
3 "на подношение не скупитесь"-по-мимо вина ещё что-то надо?

Так, у вас обращение пойдёт к Фрейру(он помогает привлечь удачу в бизнес и увеличить доходы, также привлекает клиентов и деловых партнёров). Я делаю подношение-коньяк(можно водку на крайний случай), вино всё таки для Фрейи. Можете принести ещё выпечку, шоколад, сдобу(тут нет ограничений по еде). Тут как попросите, так и получите.
Quote (Anka)
4 А третий человек просто должен наблюдать?

ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО!!! wacko
На троих, это я имею ввиду вас, вашего МЧ и Фрейра-Бога, у которого будете просить помощи. Помощи просите своими словами и благодарите его коньяком(вылить стакан под молодое дерево).
По вопросам всё. Ритуал на деньги является сложным, так как нужна именно связь с Фрейром. Если получится, то отлично, но может и не сработать, так как требуется связь с культурой Севера.

Quote (Anka)
Selena, пожалуйста подскажите, какую формулу лучше. Ещё у меня есть её фото школьное, если свежее надо, то можно с одноклассников распечатать, просто может на её фото будет более действеннее?!

Anka, вот мне так показалось, что в этой ситуации вам бы себе сделать талисман на благополучие в отношениях и для их сохранения. Это вязь из Геба и Иса. Делать на совместном фото(вашем и Мч). Здесь будет взывание уже к Фрейе-богине, покровительствующей любви. Вязь нарисуйте на фото самостоятельно, не посвящайте в это своего любимого.
 
MaksДата: Вторник, 01.06.2010, 20:48 | Сообщение # 134
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena!
Всётаки помогла мне вязь Тевайз Соулу, нарисованная на фото! Когда я её сделал, носил в кармане, просто как талисман, и сдвигов небыло. Уже собирался сделать талисман о котором писали раньше, по всем правилам его зарядить, но так как выходил в интернет с телефона и не дома, чтоб не забыть символы Дагаз-Кано-Гебо сразу нарисовал их на руке, и моя подруга увидела их (я, конечно, не сказал что они означают). Может совпадение, может нет, но через два дня мы с ней опять очень сильно поругались, я даже решил её больше никогда её не видеть, от злости просто сжег то фото. Скорее всего это и было активацией символов, потому что ещё через 3 дня она сама предложила встречаться.
Я, конечно, счастлив, что мы снова вместе после полугода просто дружеских отношений, но все равно кошки на душе скребут от того, что это были не её мысли, а навязанные рунами, магией. Я знаю, что для того, чтоб у нее снова появились её собственные чувства, которые были раньше, мне самому надо сильно измениться, может, просто другим человеком стать. Не знаю, учитывая её характер, может, более жёстким по отношению к ней. Скажите, мне самому поменяться руны смогут помочь? И как узнать какие именно символы мне необходимы? Если нужно, в личку я могу описать свой характер, её темперамент, и то, в какую сторону, как мне кажется, нужно поменяться. Хотя, боюсь снова ошибиться...
 
SelenaДата: Среда, 02.06.2010, 01:58 | Сообщение # 135
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Maks, я так рада за вас!!!!!
Знаете, сам процесс активации требует повышенной энергозатраты, у вас это выражалось агрессией на тот момент. Получилась цепная реакция, Боги северного пантеона вообще уважают сильных людей-воинов. Порой настойчивость действует быстрее, чем вежливые уговоры. Сама система рун довольно сурова.
Maks,
Quote (Maks)
но все равно кошки на душе скребут от того, что это были не её мысли, а навязанные рунами, магией.

Maks, да не приворот это, не насильственная привязка человека к себе на время. Вы просто немного подтолкнули её к тому, чтобы она наконец поняла, хочет ли видеть вас рядом с собой. Для вас эта формула увеличила шансы на успех. Просто вы оказались на один шаг впереди всех предполагаемых претендентов на её руку тем, что знали как воспользоваться рунескриптом. Это неплохо и дано далеко не всем. Раз вы снова вместе, не отступайте! Только по поводу ваших намерений измениться я как-то сомневаюсь. Почему вы не хотите дать шанс себе как человеку, живущему во имя любви, а хотите загнать своё "я" в жёсткие рамки. Может стоит немного отпустить ситуацию и просто понять чего именно вы хотите друг от друга. Теперь вы оба будете меняться, так как страх потерять друг друга уже ощутили и самое главное, вы оба это осознали.
Как вариант есть формула на счастье в существующих отношениях, применяется именно как охранный талисман на любовь, без резкого вмешательства чужеродной энергетики.(Гебо и ИСА).
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024