КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
DIMДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:45 | Сообщение # 76
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Через 1год после окончание Универа(КузГТУ),у меня есть планы и задумки уехать из Кемерово куда нибудь на дальний восток(Сахалин или Приморье).Специальность в принципе позволяет(разработка месторождений полезного ископаемого)работать в тех районах!
Скажите пожалуйста,на сколько это удачно для меня???
Ведь пока это только планы!
Зарание БОЛЬШОЕ спасибо.
 
infinitasДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:36 | Сообщение # 77
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Так.Увидела фото.Читать коменты спецом не стала.Сейчас напишу-тогда прочитаю,че там.А то так не интересно-сразу расслаблюсь.
Первое что бросается в глаза-соединение линии ума и жизни.Проблемное какое-то.Может у человека что-то в семье было?Ему внимания мало уделяли,одинокий,чувствующий себя ненужным?
Руки огненного типа.Длинная ладонь(вписывается в вытянутый прямоугольник),пальцы короче ладони.
Энергичны,подвижны,импульсивны и предприимчивы.Для них подходит работа,связанная с широким масштабом,для них сложна мышиная возня.Они способны действовать быстро,но не очень тщательно,мелочи могут вообще просматривать.Для них абсолютно противопоказана работа,где требуется большая точность,аккуратность,внимание к мелочам.Это хорошие лидеры и организаторы,при хорошей зоне Юпитера могут занимать руководящие посты,При хорошей зоне Меркурия и сильной горизонтальной линии ума способны стать успешными бизнесменами (только им неплохо иметь длиннопалых помощников,которые будут отслеживать мелочи и аккуратно вести документацию).А также все профессии,где необходимы скорость исполнения,напор,бойцовский дух,масштабность.
Здоровье-есть проблемки,желудочно-кишечный тракт.Признаки плохой сопротивляемости и низкой энергетики.
Пояс Венеры-чувственность.
Главную роль в любви этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, умеющие ценить внешнюю красоту противоположного пола и обладающие выраженной любвеобильностью. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на наиболее сексуальных и симпатичных на лицо людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, - женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнеров. Возмножно было какое-то разочарование в любви.Разрыв отношений.
Палец Юпитера на пр.руке-парень любит покомандовать,имеет организаторские способности.
Духовный мир развит.
Профессия по-моему связана с выбором родителей,учится пошел по их выбору.
Самостоятельный.



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:39 | Сообщение # 78
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Так...прочитала.Ну радует))


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:27 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,обратите внимание,насколько характерные планы для представителя огненной руки!Махнуть подальше,практически в неизвестность,и там заняться разработкой полезных ископаемых!Вот он,масштаб и размах,готовность вложить имеющуюся энергию,способность к передвижению!
Дима,вот только тут надо собрать всё же максимум информации и всё хорошо рассчитать,чтобы не прогореть на мелочах,как это бывает у огненных.Привыкай прощупывать подводные камни,прежде чем броситься в поток.
Ань,растёшь!Парни,молодцы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:30 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима,напиши,пожалуйста,свой вердикт.Каковы реалии?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарияДата: Среда, 22.04.2009, 19:03 | Сообщение # 81
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка. 20 лет. Левша.
1) Расскажите о характере.
2) Что можете сказать о здоровье.
3) О личной жизни (сейчас есть у неё мальчик,интересует дальнейшее развитие отношений)
4) Карьера

[url=]Левая рука[/url]

Ребро левой ладони

Правая рука

Спасибо!

 
infinitasДата: Среда, 22.04.2009, 20:20 | Сообщение # 82
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Вода.Жизнь воспринимают в основном через эмоции,имеют очень ранимую душу.Имеют переменчивое настроение,интуитивны.Ответственны,духовны,обладают высоким творческим потенциалом.В быту обычно непрактичны.Обладают способностью к состраданию.
Наилучший выбор для таких людей - профессии творческого плана.,да и чувствовать наиболее комфортно такие люди будут в богемной среде.Хороши профессии,связанные с необходимостью сострадания(психолог,врач,социальный работник и т.д.).Не подойдут профессии технического плана,а так же связанные с чрезмерными психическими и физическими нагрузками.Очень впечатлительная,фантазия через край(смею даже предположить что девушка связана с чем-то творческим,с искусством),командирша,характер имеет,независимость и категоричность,хорошие умственные способности.
Болезненная,заболевание желудочно-кишечного тракта,затруднённое пищеварение .Признаки плохой сопротивляемости и низкой энергетики.Признаки ослабления сердечно-сосудистой системы.Слабость нервной системы.
Линий влияния много.Фото честно говоря не дает возможности разглядеть все идеально.Но по-видимому кто-то близкий имеет сильное влияние(мама,папа,бабушка может)
Главную роль в любви этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, умеющие ценить внешнюю красоту противоположного пола и обладающие выраженной любвеобильностью. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на наиболее сексуальных и симпатичных на лицо людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, - женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнеров.
Люди этого типа могут быть довольно ветреными. Они легко влюбляются и также легко переносят разрыв с партером. Не испытывают особых неудобств, развивая несколько романов одновременно. В общении с противоположным полом, такие люди, разумеется занимают активную позицию. Интимную жизнь они начинают достаточно рано. Вступают в брак по любви. Всегда открыты для любви и дружбы. Такие люди не бывают одиноки и дают партнеру все, что ему нужно в любви. Женщины обладают истинной женственностью, мужчины - мужественностью.
Переезды.Брак по Олиным расчетам выходит на 35 лет(если по фото),но я по своим 25-27,до этого какие-то отношения,скорее всего которые сейчас.Развитие отношений?Что конкретно ее интересует?Если брак,то она сама решает как ей жить и с кем.Мы выбираем себе судьбу и дорогу по которой идти.Другой вопрос-нужен ли он ей?Пусть не спешит,если не уверена,ей только 20...))
По-моему очень перспективная карьера,человек будет занят до старости,прослеживается и вторая( не карьера.а какая-то занятость чем либо-может хобби,может и материнство,все что угодно).но потом они соединяются в одну.



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
МарияДата: Среда, 22.04.2009, 21:06 | Сообщение # 83
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Выскажусь я .
Да согласна тип рука Воды . Склонна к преувеличению,культурна. Сочувствует людям. Восприимчива,чувствительна к деталям.Богатое воображение. Если что- то делает ,то хочет добиться совершенства во всём.
Аккуратна в одежде,методична(развит второй узел у пальцев)
Не любит критику в свой адрес ,требуется поддержка в виде внимания и любви со стороны. (холм Марса активный развит ,да и ещё смещён )
Девушка умна ,но недостаток физических сил наблюдается.Любящая духовная натура. Девушка осторожна.Впечатлительна,идеалистична.Работает с использованием логики. Да и думаю по жизни может накручивать себя.
Обидчива,талантлива, но в тоже время зависит от настроения или своих внутренних порывов(линия головы и её спуск)
На линии сердца есть какие то метания и сомнения в чувствах как возможно в общем так и к партнёру.
Мне кажется возможен переезд в 23-26 (в датировке не уверена),связанный с гражданским браком ,ну и позже уже может в 30 брак.
Где то в 35 будет принимать попытки в улучшении своей карьеры. Правда не уверена удачно или нет .Я склоняюсь больше к неудачной попытке, так как есть островок на линии головы да и на линии жизни тоже.
Зависит от родителей.

P.S
Когда все выскажутся я отдам все комментарии девушке и она скажет что так, а что не так ,и отпишусь.
Хотела бы узнать про детей ,будут ли у неё детки!

 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2009, 01:16 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девочки,вы умницы.Повторяться не буду,добавлю.На руке две линии судьбы,пересечённые перекладинами - лестница Иакова.Такие люди склонны к обучению в течении всей жизни,и обучение для них крайне необходимо,хотя бы в форме самообразования.Есть тенденция к неправильному выбору партнёра(большое расстояние между безымянным и мизинцем.Девушке нужно особенно настороженно относиться к выбору мужчин с большой разницей в возрасте,национальности,социальном положении,такие союзы наиболее нестабильны.Стоит изучить некоторые основы психологии,не спешить влюбляться,пока не разобралась в человеке,иначе возможен целый ряд разочарований в любви.Натура творческая,видимо есть музыкальные данные.Есть здоровые амбиции,карьерные линии.Несмотря на не самое крепкое здоровье срок сохранения трудоспособности может быть долгим.Потенциал на рождение детей хороший,но гинекология требует контроля.Стоит иногда в течение жизни контролировать и сахар крови.Требуется некоторая осторожность и на воде.
Чрезмерно эмоциональна.Богатое воображение,переизбыток эмоций могут давать беспричинные колебания настроения,периоды хандры,сниженного настроения.Маша,дай подружке почитать Шопенгауэра.Нужно приучать себя к здоровому оптимизму и пофигизму.
А в целом - яркая,насыщенная жизнь творчески одарённого человека,способного чувствовать красоту,способного любить,серьёзного и ответственного.Будут вопросы - отвечу.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарияДата: Четверг, 23.04.2009, 07:27 | Сообщение # 85
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Оля ,а с датами я и infinitas правы или ошиблись ? А то я сейчас пробую по линиям говорить ,и очень интересно в этот раз я чушь сказала или нет.
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2009, 14:05 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сдатами я тут даже в дебаты вступать не буду.
Как я написала в последней шпаргалке,у хиросов разные системы.Иногда смотрят какое-то событие в прошлом,спрашивают у клиента,когда это было и исходя из этой точки корректируют отсчёт.Моя система вроде как меня особо не подводила.Но надо помнить,что браки - не приговор,а шансы.Человек может их использовать - или нет,а также ,учитывая рекомендации хиросов и меняя свой характер,приближать возраст брака.По моей системе ближайшая связь - 22 - 23 года,просто это не очень надёжная связь,далее очень быстро ещё одна примерно такая же.Надёжный брак - да,в районе 34 - 36.В более ранних связях плохую службу ей может служить её повышенная эмоциональность и склонность к неправильному выбору.Учтёт это - прекрасно ранние брачные линии могут отрасти и углубиться!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарияДата: Четверг, 23.04.2009, 15:37 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Её очень волнует именно будущее с парнем который у неё сейчас есть, познакомились весной того года ,их познакомила подруга ,ей на тот момент было 19 лет(если я правильно понимаю на линии сердца это отразилось в виде входящей линии )
Она очень волнуется за будущее с этим мальчиком ,сложится с ним или нет . Это её первая сильная привязанность к парню. Как я сегодня узнала она постоянно боится что он уйдёт , она постоянно волнуется ,хочет ему угодить.Да и мальчик её очень хорошо к ней относится , у него по-моему насколько я узнала много планов на неё.
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2009, 19:11 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот пусть перестанет волноваться,пусть себя ведёт так,будто она полностью в себе уверена.Нас любят настолько,насколько мы сами себя любим.А такая эмоциональность очень привлекает,хороша,пока она встречается с парнем,но может пойти против неё а браке:мужчины всё-таки любят приходить в спокойный дом.Про путь к сердцу через желудок - глупости(ты слышала,чтобы кого-то бросили из-за щей?Бросают,когда мозг выносят).Любого мужчину в первую очередь волнуют две вещи:какая дама,пардон,в постели и какой у неё характер.Причём сначала первое,а потом больше и больше второе.С первым водным проще:даже если где-то и не дотягивают,так сыграют - артистичны.Проблема со вторым.Нельзя от парней требовать,чтобы они выражали свою любовь так,как это умеют делать водные.Люди-то разные.И не один мужчина не выдержит,если его несколько раз спрашивать,любит ли он.Женщины совершают веками одни и те же ошибки.Нельзя показывать свою любовь больше,чем мужчина демонстрирует свою.Вот водные как раз горазды размахивать своей любовью,как флагом.И - могут стать неинтересны - достигать становится нечего.
Так что если подруга хочет сохранить любовь,она должна не делать как можно больше для этого,а успокоиться,и,наоборот,знать меру в проявлении любви.Это - факт.Проверено,работает.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарияДата: Четверг, 23.04.2009, 22:51 | Сообщение # 89
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка выражает Вам всем благодарность . СПАСИБО !

Теперь исправляю что не так(со слов девушки )

infinitas

Начало все верно,а со слов "Главную роль в любви этих людей играет «основной инстинкт»" и по слова
"В общении с противоположным полом, такие люди, разумеется занимают активную позицию"-неверно.
"Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнеров".-очень стесняется говорить на интимные темы. И о партнёре очень редко обмолвится.
В детстве рисовала ,сейчас интерес пропал ,как говорит нет вдохновения рука не тянется. Музыкальных способностей нет .

Болезни у неё были :аппендицит,бронхит и так по мелочам ,но в 16 лет были очень сильные проблемы .
Вот копирую со слов .
Катенька (22:43:00 23/04/2009)
в 16 лет неизвестно чем
Практически умирала
MаруськA (22:43:30 23/04/2009)
что было
Катенька (22:43:48 23/04/2009)
Еле-еле вылечила
MаруськA (22:44:00 23/04/2009)
а симптомы какие
Катенька (22:44:09 23/04/2009)
С кожей на лице проблемы сильные
Катенька (22:44:20 23/04/2009)
Аллергические
MаруськA (22:44:22 23/04/2009)
только на лице?
Катенька (22:44:29 23/04/2009)
да
MаруськA (22:44:49 23/04/2009)
а умирала от чего
Катенька (22:44:51 23/04/2009)
Может тетка сглазила
MаруськA (22:45:31 23/04/2009)
только сильные высыпания на лице были?
Катенька (22:45:33 23/04/2009)
Проблемы начались с почками, анемия
MаруськA (22:45:40 23/04/2009)
так
MаруськA (22:45:42 23/04/2009)
ещё
Катенька (22:45:52 23/04/2009)
Почки почти отказывали

У меня возникает вопрос . Это видно на руке? Если да ,то где это можно увидеть? А то я никак не пойму как определять здоровье sad

 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2009, 23:16 | Сообщение # 90
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Маша,очень распространённая жалоба водных:"Умирала неизвестно от чего".Сразу чувствуется резкая эмоциональная подоплека.На эмоциональности у водных сходится буквально всё:и плохое,и хорошее.Нервный фон приводит к благоприятной почве для развития самых разнообразных заболеваний.Психосоматические заболевания(т.е. заболевания разных органов на нервной почве) отражаются у Кати тем,что её развесистая линия здоровья достигает мизинца.Заболевания мочеполовой системы - провал треугольной формы над верхним браслетом.Проблемы с кожей быстрее всего гормонального характера,возрастные.А анемии - вообще распространённое явление для водных.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024