КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2009, 23:19 | Сообщение # 91
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Маша,посмотри:в этом же разделе есть краткое пособие по определению состояния здоровья(это я составляла типа шпаргалки).А ещё в разделе "Статьи" есть кое-какие материалы по диагностике.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарияДата: Четверг, 23.04.2009, 23:45 | Сообщение # 92
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Оля !
 
мартагонаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:24 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девочки,у водных очень часто проявляется истероидная акцентуация личности.Они не врут,у них очень яркое воображение и у них сильное самовнушение.То есть они могут так ярко что-то представить,что сами себе верят.И у них начинают реально болеть здоровые органы.Недаром истерию называют обезьяной всех болезней.Тут подсознание делает трюк,и получается ловушка:просто таким образом водные подсознательно пытаются добиться любви и внимания.Главное - с такой рукой вовремя это понять.А вообще тут всегда не так однозначно:реально обычно не самое железное здоровье.А почки - они всяко болеть могут,там тоже диагнозы разные,не всегда уж такая жесть.Вот куча всяких шарлатанов могут годами кормиться на истероидных:их легко вылечить внушением или элементами гипноза.Часто шарлатаны делают вид,что снимают порчу - истероидным поимогает.А так как они восторженные - выдают рекламу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 24.04.2009, 23:42 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
19, левша
Предлагаю обсудить руку в целом, поговорить о линиях и тд.....ну и описать для красоты свойства личности!!

+


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Суббота, 25.04.2009, 01:06 | Сообщение # 95
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
http://i072.radikal.ru/0904/5d/df282b827bf2.jpg



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
ZagadkaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:35 | Сообщение # 96
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Где ты такие руки берешь ? Уму не постижимо !
 
МарияДата: Суббота, 25.04.2009, 01:46 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю на руке обезьянья линия ,что говорит о том (точно не уверена ) то что у человека спутаны разум и чувства. Предположу что воображение хорошее и изобретателен ,делает так сказать себе жизнь ярче.
Есть достаточно линий влияния .Я предположу что с родителями тесная связь либо же на него достаточно сильно влияют .Я думаю и с выбором карьеры родители помогли (если я правильно думаю что линия судьбы на определённом этапе заменяет линию жизни). Работает и делает дела мальчик с использованием логики ,а она у него неплохая.
Весьма амбициозен,что касается творческих интересов. Думаю парень с харизмой.

Всё что я сказала лишь мои догадки .Больше к сожалению сказать не могу. Мало опыта sad

 
DEMONAZДата: Суббота, 25.04.2009, 12:18 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
На снимки видно, что угол большого пальца и лодони прямоугольный, приверно такой видно было на руке Элвиса Пресли(у Пресли сильнее ), а т.е. можно предположить что человек играет на музыкальном интрмеументе, но вот чуство такта наручено посадкой большого пальца....поэтому одназначно сказать можно что он ирает не на струном интмрументе. Подушечки на конце пальцев видны(особено на солнце) видимо творческая жилка связаная с озязанием...
Не забываете глянуть на палец сатурна...не так и часто такое можно увидет....и кстати такой палец уже видел и тоже у человека твоческого только танцора....но сдесь ещё с таким наклоном интресным...вообщем все пока писать не буду..но подзказку дал!!!
Макс чел не хотел что я его фоткал вот и прикрылся рукой....а нам то только рука и нужна!!!
Потом ещё выложи по позже тоже интресные ручки!!


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Суббота, 25.04.2009, 14:00
 
infinitasДата: Суббота, 25.04.2009, 22:28 | Сообщение # 99
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Блин,где ты такие экземпляры откапываешь? surprised wacko









Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания


Сообщение отредактировал infinitas - Суббота, 25.04.2009, 22:28
 
infinitasДата: Суббота, 25.04.2009, 22:35 | Сообщение # 100
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline




Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания


Сообщение отредактировал infinitas - Суббота, 25.04.2009, 22:38
 
infinitasДата: Суббота, 25.04.2009, 22:40 | Сообщение # 101
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Брак здесь будет в среднем возрасте,наверно лет в 30,но это будет всепоглощающая любовь.Даже позавидовать в какой-то мере можно.Но только в какой-то мере,потому что линия жизни у него вся в островках,мне кажется он будет сходить с ума от чувств,что в итоге приведет к разрыву на линии жизни,произойдет то-то со здоровьем,очень серьезное,но он выкарабкается.
На счет карьеры говорить не буду.Уже сил нету,эта рука меня морально истощила,я на нее ого-го сколько времени потратила,чтоб материал надыбать.Фух...



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания


Сообщение отредактировал infinitas - Суббота, 25.04.2009, 22:45
 
DEMONAZДата: Суббота, 25.04.2009, 23:07 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сносный материал Аня!! почитать интресно было!! А вот я думаю что на даное время личность находится под контролем своей головы полностью, возможно и думает о каких -то отношениях но все это только в его фантазиях, долек от реальности, но может быть настоящим работягай, только ответствености боится(палец короткий к аоношения других пальцев), а следовательно подается лекго чужому влиянию(и нетолько родителей). второя фаланга солнца говорит а физическом, духовном истощении. Палец юпитера в такой руке вообще сильно не радует мне что говорит о плохимх наклоностях и теранических мыслях, и даже неновести...
А так как это обезьянью складка то это упрямый человек, который ценит в первыю очередь в даном случаи только материальные блага...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ZagadkaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:57 | Сообщение # 103
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Есть несколько трактовок обезьянних складок. 1. Человек ставит перед собой цель и его сердце, воля и мысли направлены на то, чтобы достичь этой цели. 2. Всем известная, люди дауны и т.п. В данном случае я думаю, что 1 трактовка больше подходит. Да и по руке видно, что человек направлен на получение власти. Скорее даже денег. Будет или был переезд. Человек быстро влюбляется, но и быстро остывает. Вообще интересная рука, но фото не очень.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:13 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
переезд как я знаю вроде был из Урала на черномоской побережия..... кстати у него походу есть брат(я этого не знаю ну спрашу как нибудь....(общаюсь с ним крайне редко....так что знаю о нем минимум.....рука больше дает ответов чем внешний вид))

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:06 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЧПЛ - слияние линий ума и сердца - даёт единый поток мыслей и чувств,такие люди их особо не разделяют,слишком мног о делают под влиянием эмоций и настроения,при этом часто не объясняют,почему они так поступают - им кажется,что это и так должно быть всем понятно.Они чрезмерно категоричны,красят мир и людей в основном в две краски :чёрную или белую.,оттенков не видят.Поэтому либо необоснованно сильно доверяют,либо из-за ерунды могут порвать с человеком,отнеся его в стан врагов.Переубеждать их практически бесполезно,останутся при своём.Упрямы,как быки.Из-за всего перечисленного часто испытывают сложности в общении,их не понимают,а они часто и не очень пытаются понять.В хиро считаются людьми с трудным характером.В некоторых источниках упоминаются в списках типажей,с которыми надо общаться с осторожностью.Тут не совсем согласна,у меня есть несколько знакомых с такими знаками,вполне даже ничего,хотя всё это им реально присуще.
Ещё одна отличительная черта ЧПЛ:если они чем-то увлекаются,могут делать это фанатично(есть у меня знакомая девочка,так будучи беременной с угрозой прерывания то в поход на север ходила,то на лодке вёслами гребла - переубедить было невозможно).
Практически все имеют в течение жизни проблемы с сердцем(реже с сосудами),всех людей с ЧПЛ надо об этом предупреждать.
ЧПЛ на одной руке имел Хрущёв:яркий пример,как такой человек может вести себя в политике - пригрозить Америке показать Кузькину мать,постучать ботинком по трибуне(слияние мыслей и эмоций),всё засеять кукурузой,подарить Кубе пшеницу,а свой народ накормить хлебушком с горохом - воспоминания детства! и т.д. - эмоционально окрашенные решения).Впрочем,хорошее от него страна тоже видела.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Воскресенье, 26.04.2009, 01:12
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024