КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
infinitasДата: Четверг, 26.03.2009, 16:46 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
а где линии влияния на этой руке?как вообще ее читать?Она пустая.
Вот например на этой:
рука



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:52 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В подразделе самостоятельного обучения я сделала статью-путеводитель по руке о диагностике заболеваний по твоей,Аня просьбе.Там это есть.Прочитай.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:55 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
а что на счет руки?


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Четверг, 02.04.2009, 12:28 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да вот при увеличении-то просматриваются линии влияния,есть очень близко от линии жизни на Венере,есть одна на расстоянии.Ань,посмотри с увеличением,попробуй разобраться.К этого товарищп детство было проблемное,с давлением.Характер как раз сформировался несколько зависимый.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 02.04.2009, 23:30 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Люди срукой этого типа редко приходят к хиромантам.Это рука шахтёра 57летОн потерял мать в 14 лет,прожил непростую трудовую жизнь
1.Определите,к какому типу относится эта рука?
2.Каковы особенности людей с руками этого типа?
3.Оцените состояние здоровья мужчины.
[img]http://[/img]


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Пятница, 03.04.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Это рука типа Земля.Квадратная ладонь,короткие пальцы.Практичны,трезво мыслят,трудолюбивы,предсказуемы в поступках,постоянны в мнениях,трудолюбивы,любят физическую активность.Прост,реализует себя в практической работе,не любит перемены,приземлен.Явно не одухотворенная личность.
на счет здоровья,пальцы напоминают немного сардельки,гормональные нарушения какие-то.Разрыв на линии сердца,может что-то с сердечной системой.цвет рук какой-то...кровообращение наверно нарушено.Нервозность,переживания.Я здоровье еще не умею особо определять. biggrin
на счет матери.Видно идет вверху линия(комета или как она называется?),но там их несколько.У него наверно еще какие-то события были негативные.Профессию скорее всего не менял,как начал работать шахтером,так и работает(или закончил)Линия влияния,довольно длинная,идет (не знаю может не правильно возраст определю)от 20-25 лет.Наверно жена.Всю жизнь с ним.Похоже еще переезд(эмиграция?)



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Пятница, 03.04.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Жду комментарий))


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Пятница, 03.04.2009, 22:35 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Аня верно тип написала!!!!! Что скажу по этому типу.....тип правда редкий для нас... И вот я споминаю лето.. и свое начала..
щас сложно спомнить какую руку я первой изучал...но на начале точно была рука этого типа!!!

Приземленый тип, очень материалный... его устроит то что есть, и то что он может сделать сам!!!!
Интресно наблюдения есть что этот тип присущ поварам(точно незнаю) но я видел, так же часто набожны.
Они очень агрессивны когда выпьют, не смотря на кране сдержаный и спокойный характер в нормальной сосояния, физически выносливы.

В перод около 25 сложная сресовая ситуация... что подобноетакде лет через5-7.
Видимо у этого человека крепкая семья!!

его указательный палец не в норме а то что не норма то отклонения...видимо проблемы с пишеворением......или плохая церкуляция крови..
о здоровье нелекго говорить по такому фото...может не стабильное давления....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Суббота, 04.04.2009, 00:41 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
да кстати с давлением мне тоже кажется.у меня папа гипертоник и у него тоже такая как бы сморщенная рука такго цвета


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Суббота, 04.04.2009, 04:02 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аня,Валера,молодцы какие!Всё верно.Действительно,ряд тяжёлых событий(в том числе голодал,были сложные отношения с родственниками).Да,крепкая семья,причём две дочки с руками водного типа,творческие.Кстати,у обладателей земляных рук не редки случаи рождения таких детей(у супруги тоже рука земли!).До сих пор работает шахтёром,несмотря на некоторые имеющиеся недомогания - профессия,связанная с землёй.Считаю,что такая профессия подходит гораздо лучше,чем профессия повара(может,потому пьяные повара и злые такие?Не хватает им у котла энергии земли).Страстный дачник - что для него так же крайне полезно.Видимо по этой причине заболевания переносит на ногах,особенно их и не замечает,как я поняла.
А хироманты действительно такие руки видят редко,хотя людей с такими руками очень много!Да просто в силу своего здорового материализма эти люди ничему оккультному не доверяют,скептично относятся к прогнозам,у них нет потребности разобраться в себе,в ситуации,заглянуть в будущее.Такие снимки иногда попадают к нам в основном в тех случаях,когда добродушные любящие родители с земляной рукой уступают своим детям и позволяют сфотографировать свои руки.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Суббота, 04.04.2009, 17:29 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
ура!!! smile я хоть немного стала разбираться.чувствую прогресс в себе-это так добавляет сил!!!


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Суббота, 04.04.2009, 17:35 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот сижу и думаю...как же тяжело...ведь чтобы сейчас хоть что-то написать мне пришлось перед этим два года(если не больше) читать множество книг.Но я все равно обожаю хиромантию!!!!


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Суббота, 04.04.2009, 18:56 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Аня молодец, рад за тебя!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 04.04.2009, 22:45 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аня,лёд тронулся.Вполне можешь начать потихоньку писать свои мнения о руках на форуме хотя бы хиро.ро,хорошая тренировка.Бояться ничего не надо,пиши только о том,в чём уверена.Так начнёт очень быстро приходить опыт,появится уверенность в себе.Будут вопросы - пиши,разберём вместе.Всегда рада помочь.Там на форумах полно хиросов постоянно пишущих,которые гораздо слабее вас,ребята!Вы молодцы!
А читать и совершенствоваться ещё всю жизнь всем нам придётся,иначе никак...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:03 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сдесь лучше чем на хиро.ру тем что все есть!!! а главное сама рука не нужных и тупых вопросов не задает..

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024