КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
DEMONAZДата: Четверг, 20.08.2009, 17:52 | Сообщение # 151
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это не сильно важно просто смысл не много другой, принципе верно..

Звениславка 2. до больницы дошло, почти умереть мог, голову пробили.

Стресс был и есть, смотрете вопросы связаны друг с другом, найти причинц стресса проста.

с карьерой соласен, вы ещё лекго сказали, тут очень важно проявлять волю, старться кем то быть.

Зависимость от вредных привычек есть, алкоголь это вообще разрушительно действует, но пьет мало(это все равно плохо хоть как), курить много....посмотрите так же на ногти...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 20.08.2009, 17:57 | Сообщение # 152
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Звениславка, тут простой ответ известный из психологии - "никогда не советуй как быть и с кем быть", зато дарогу показать можно, а человек уже сам решить, хотя я редко сам это соблюдаю, обычно говорю шо и как, а люди ответ сами на ходят и это круто.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:17 | Сообщение # 153
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, я вижу остров на линии жизни на левой руке и комету, проходящую через него к л. головы. Понятно, что это сутуация как раз и связанна с проломленной головой. Но вот предполагать, что точно случилось я могу пока только методом тыка.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:18 | Сообщение # 154
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
стрес то и есть, не правильно написала.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:20 | Сообщение # 155
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
это не сильно важно просто смысл не много другой, принципе верно..

Это вы к чему именно отнесли?

Во все тяжкие полез, или подрался с кем то, а причиной была девушка?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
IrishДата: Четверг, 20.08.2009, 22:02 | Сообщение # 156
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется он музыкант.
Предположу:
Подвержен кратковременным вспышкам ярости, упрямый.
Было какое-то вмешательсво со стороны во время первой связи с девушкой, кто-то помешал. Похоже, что чувства топит в бутылке или каким-то другим образом уходит от действительнсти в мир фантазий.
Возможно, после травмы головы у него эпилепсия... или сильные головные боли
 
DEMONAZДата: Четверг, 20.08.2009, 22:54 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Звениславка, ушла девушка от него! типа разочарование в любви. это и есть причина стресса, т.к. эмоциональная приявязаность все же так и осталось, канешно по фото это не увидеть на что нужно личное внимание, данные руки находятся под мои вниманием более пол года.. просто для более точного прогнозирования нужно знать дату рождения что вычислить события более верно, поэтому и говорю что эмоциональная связь точно ещё есть, но только сего стараны, это может быть так же время стресса( по времени подходить)

Во все тяжкие полез, или подрался с кем то, а причиной была девушка? причины не знаю, но не девушка точно.

Irish
ну к не счастью что мне крайне противно, все проблемы у нас в России решаются слабым путем через бутылку...ушел в забвение и хорошо...в оправдание у меня депресняк горе и тд.

После травмы, все нормально! пояснити почему эпелепсия?!

не музыкант.


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Четверг, 20.08.2009, 22:58
 
мартагонаДата: Четверг, 20.08.2009, 23:16 | Сообщение # 158
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пусть не музыкант,но способности к музыке у него есть:хорошее чувство ритма,есть и кое-какой музыкальный слух.Проблемы с головой у него в течение жизни очень возможны:после момента травмы острова на линии ума,в районе 30 даже небольшой разрыв,далее линия штрихообразна.Травмы головы имеют отдалённые последствия очень часто.Даже небольшое сотрясение может через несколько лет дать головные боли,метеозависимость,головокружения.При такой линии ума он рискует получить кое-что похуже.Пить ему вообще нельзя,мозг алкоголя не любит,трахнутый - тем более.Если уж говорить об эпилепсии,так кроме травматической существует ещё и алкогольная эпилепсия,так что парень реально рискует.Не эпилепсия - так ещё какая бяка или психические нарушения у него могут приключиться легко.
Irish, молодец!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 21.08.2009, 00:24 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
не много скажу, что здоровья данного человека вообще таково что алкоголь просто спосбен добить его внутрение органы, говорю о почках, это видно на линии жизни, и меркурия.

про эпелепсию это ясно что психическое, но я этого щас не вижу, может кто пояснить где это есть на руке?
Могу сказать что уровень агрессивности давольно велек а это минус для здоровьем физического и душевного.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
IrishДата: Пятница, 21.08.2009, 09:27 | Сообщение # 160
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ура!!! Спасибо! я так рада, что что-то увидела правильно smile
 
IrishДата: Пятница, 21.08.2009, 10:20 | Сообщение # 161
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, по поводу эпилепсии - это мое предположение, все забываю, что хиромантия не ставит диагнозы smile
 
ЛорионаДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:58 | Сообщение # 162
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, я как-то спрашивала вам про линию путешествий, я путаю ие с линией отравы кажется. высылаю вам фото холма луны. так что это за линии? до сих пор не могу разобраться.

http://i045.radikal.ru/0908/db/5d50e3d204c3.jpg

 
мартагонаДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:19 | Сообщение # 163
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,это линия отравы - и предлинная.Нет ли у Вас какой-то из форм аллергии?Нужно быь осторожной с веществами,вызывающими привыкание(в том числе с некоторыми лекарствами),генетика такова,что привыкание моет возникать быстро.Для сравнения:под линией отравы у Вас ближе к запястью находится типичная линия путешествий - более короткая,гораздо менее выраженная.Расположение линии отравы здесь тоже типичное,она обычно не выше середины холма Луны,тянется всегда с ребра ладони,ярче и выраженнее обычных линий путешествий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 20.07.2010, 21:30 | Сообщение # 164
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
тема закрыта, теперь можно писать подобные материалы в разделах рук женщин и мужчин.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024