КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
мартагонаДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:58 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Первая девушка:в указанном возрасте протяжённая сильная комета пересекает линию сердца,на холме Венеры самая верхняя линия влияния кончается рано,очень низкая посадка мизинца..Смею предположить,что событие связано с потерей близкого человека.Болезни - шалит желудок,сильно ослаблена сердечно-сосудистая,есть умеренная патология гинекологии.Водная рука,работа предпочтительна творческая,либо в богемной среде,не рекомендуется тяжёлая физическая работа.Общительна,может работать с людьми.

Вторая девушка.

Ну очень нервная.Очень сильно выраженный водный тип руки,вся на эмоциях,что даже опасно:вон острова на линии ума.Плюс ещё категоричность независимого тяжёлого характера,уступать в чём-то ей тяжело,чувствительна,обидчива,капризна(скажите ей это - ещё поспорит,будет настаивать на своём субъективном взгляде на себя,слушать в основном только то,что хочет слышать).В детстве ей было тяжело,но тут объективно тяжёлое детство,возможно перенесла травму - крест на Марсе.Ей и сейчас нелегко.В момент фотографирования находилась в состоянии стресса.На линии судьбы хватает метаний,смен работы.В личной жизни тоже не сахар,брак быстрее всего распадётся.И дальше будет непросто.В период переезда тяжёлые события в семье,её здоровье - было нарушено.

Могу ошибаться,я ж не волшебница с палкой!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:21 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
№2 девушка. т.е. девушка номер один!!

И так,в 16 лет родила ребенка, что привело к тому что замуж вышла в 17 лет. Её девочки щас уже 4 года. Аня верно написала что она лежала в больнице(это и есть время родов). Много, щас учится и работает, веселая девушка, но муж не дает ей полной свободы, от чего есть не хватка общения на личные темы, и приходится сидеть дома. Zagadka, молодец У нее имеется проблема с правильным выбором партнера только это был вынужденый выбор.

По здоровью все верно, патология генекологии, на пишу не много совсем как есть то что я видел лично сам на руке в живую, это не много опущена матка(незнаю плохо это или нет, но это Я взял из Книги Хюрлемана которую тогда изучал).
с людьма работать может легко, на момент фото работала продавцом, что даже видно мазоль под мизенцем.

про личные отношения, на фото это видно совсем слабо...скажу что они напряженые и удеживаются скорее из-за ребенка(она это сама подверждала)....и могут кочится в любой момент....я предположил что года через 3.

Вот что значит, ошибка молодости...

Вообщем все молодцы, я тоже сначала подумал что у ней в том возрасте был аборт а казалось слабенький ребенок.


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Понедельник, 13.04.2009, 21:27
 
мартагонаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:28 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эх,а ведь был у меня в голове этот вариант с ранними родами и личной трагедией на этой почве.Комета показывала сильное личное потрясение.Почву подводить оказалось посложнее.Ну да .переживания при ранней беременности - сильнейшие.Получается,быстрое прекращение влияния родителей - в связи с тем,что она сама стала матерью.Ну вот,Акела промахнулся!Все молодцы!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Вторник, 14.04.2009, 14:43 | Сообщение # 49
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
ого...я прозрела...я правильно сказала про больницу... wacko


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Вторник, 14.04.2009, 14:56 | Сообщение # 50
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
да я просто ас-хиромант biggrin


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Вторник, 14.04.2009, 15:05 | Сообщение # 51
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мое добро


Это рука мужчины 53 лет.
1.Определите тип руки.
2.Определите здоровье.
3.Семейную жизнь.
4.карьеру.



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания


Сообщение отредактировал infinitas - Вторник, 14.04.2009, 15:06
 
ZagadkaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:37 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря по поводу № 2 у меня была мысль о том, что девушку изнасиловали и она родила. Но я как то побоялся делать такое предположение.
 
ZagadkaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:50 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Правша мужчина или левша ? Будем считать, что правша. Брака у мужчины нет, вернее он был, но был развод. Мучина ревнивый. Имеется болезнь сердца, думаю, что это гипертония. Имеются проблемы с половыми органами. Есть какие-то экстрасенсорные способности. Был переезд. Предположу, что карьера шла в гору. У мужчины явно были деньги, но копить он их не умеет.
 
DEMONAZДата: Вторник, 14.04.2009, 22:39 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
тип руки: меня не много смущае(что я не ф форме) прямокгольная ладонь и пальцы чредней длины, это ближе к типу огня
здоровье нормальное в основном, возжможно есть аллергия на лекарственый припараты, и вещества вызывающие зависимость. в молодые годы были не удачные отношения, в 27-30 вообще не очень было может даже пережил ильную эиоциональную трамву из-за партнера. Семейная жизнь незнаю но видно что влияния близкого родственка вот вот ослабнет, может быть не достаток меди в организме. Карьера была где 28-46 нормальной, ему кто в этом помог, но так же щас если и работает то уже сам для себя..


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 55
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
подожду еще Мартагону и расскажу


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 15.04.2009, 12:53 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну и что тут после вас уже делать?Ну да,тип руки ближе всего к огненному.Слабые места:мочеполовая система,сердечно-сосудистая,есть и нарушения функции ж.к.т.,вегетососудистая дистония служит неблагоприятным фоном для проявления хронических заболеваний.Мужчина со своими комплексами,в себе не уверен,склонен неправильно выбирать женщин,не подходящих ему,да ещё и наступать на те же грабли.Да,быстрее всего пережил развод или тяжёлое расставание.В 40-43 был шанс на довольно прочный брак.зрение не позволяет отследить его судьбу(тут бы снимок ребра ладони с увеличением,но брачная линия "из-за угла" есть,деталей её не видно).Карьера начиналась хорошо,перенёс период трудностей,восстановился - и всё это до 35,потом затруднение в карьере.Может ещё некоторое время работать.В момент,когда делался снимок,находился в состоянии стресса,нуждался в срочном физическом отдыхе.Если снимок произведён недавно:мужчине нужен отдых со сменой обстановки,с отвлечением от тревожащих его проблем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Среда, 15.04.2009, 15:50 | Сообщение # 57
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Ну теперь комментирую я..Первое-по поводу брака-мужчина женат,состоит в браке уже 27 лет.Жену встретил в 17,женился в 22.Жену свою он любит и разводится вроде не собирается.Двое взрослых детей.Здоровье очень слабое.Чернобылец,в 1998-микроинсульт,отнималась левая сторона и речь.Очень много болезней,каждые полгода лежит в больнице.Гипертония,мочеполовая система,жел.-киш.система(гастри,язва и все остальное),дикие головные боли,вег.-сос.дистония.,варикоз,что-то с костями на ногах(артрит что ли называется),плохое зрение.переезд.Родился и рос в России,сейчас живет в Харькове.Очень много путешествовал,объездил весь СССР.Профессия-был пожарником,имел свой бизнес(тяжелый труд) некоторое время(собирал,перевозил и продавал яблоки),деньги держать умеет,даже немного скуп.Где-то после 35 лет на пенсии,не работает.Нервный.


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 15.04.2009, 17:10 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аня,в районе 35 лет у него комета,секущая линию сердца.Небесполезно было поработать с прошлым и лишний раз убедиться в том,что подобного вида коварные резкие кометы,пересекающие линию сердца в прошлом,лучше конкретно не толковать:можно наделать грубых ошибок.Либо надо работать с живой рукой,которую можно повертеть во все стороны - и то осторожно.Получился у нас,ребята,очень важный урок:когда человек переносит тяжёлое горе,на руке оно отображается примерно одинаково,будь то ранние роды,тяжёлый развод или получение инвалидности!Во всех этих случаях мог ещё оказать помощь снимок ребра ладони:по нему легче отследить личную жизнь,чем в анфас.
Вывод:если в прошлом видим такую тяжкую комету - без ошибки можно сказать,что человек перенёс тяжёлую душевную травму в определённом возрасте.
Ваше мнение?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZagadkaДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 59
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Было предположение, что на пенсии, сбил с толка реальный возраст - рано. Переезд понятен. На счет развода да, лажанулся. Хотя может они и собирались развестись. По поводу денег имел в виду Анечка следующее. Деньги у человека были, но текли как вода. Короче почти все угадал, но не все.
 
мартагонаДата: Среда, 15.04.2009, 22:52 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вообще-то мы все дружно предположили развод.Видимо всё же было нарушение отношений.У каждого свои скелеты в шкафу.А слабенькая линия карьеры,простирающаяся до пожилого возраста часто указывает на то,что всё же видимо человек не сидит сложа руки.Некоторая трудоспособность у него всё же ,судя по руке ,должна быть,может по хозяйству что-то делает.Я вот тоже с 40лет на нерабочей группе,а линия судьбы у меня хотя и тонкая и раздробленная,но есть:официально не работаю,но вот подрабатываю периодически.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024