КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
DEMONAZДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:27 | Сообщение # 106
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
вообщем даже и говорить почти не чего осталось!! все молодцы!!! Я рад, добавлю играет на саксофоне, и вечно на вид как больной(часто для его типа руки), по любой мелочи делает как будто уже помирать собирается. Естественен то момент что рука сфоткано случайно с пару метров, т.к. обычно люди ЧПЛ редко веря в эзотерические науки.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:01 | Сообщение # 107
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,ручка.Обратите внимание на линию ума,остров на линии жизни - тут может быть связь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
filin67Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:12 | Сообщение # 108
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
.... Девушка уникальная... может спокойно вести два дела одновременно, двойной удар, двойная сила ума, иллюзионист спокойно может быть...необычная судьба.хороше развита фантазия, воображение, уравновешенны силы....правда вот здоровье немножко с детства дохленькое, ну ничего постепенно силы наберет...
..вот только свои способности нужно рационально использовать , потому что судьба может сложится неудачно...ревнива, сенситивна, чувственна ? слегка эгоистична в сексе... могла быть травма


Сообщение отредактировал filin67 - Понедельник, 27.04.2009, 00:13
 
DEMONAZДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:58 | Сообщение # 109
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Народ пишите, руки и правду интресные....я их сам до конца не разгадал есть спорные моменты!!! скажу трава головы(сотрясение) было в 10 лет. насчет здоровья согласен на мой личный взгляд сдесь как это не охто говорит к сожеления есть проблемы с мочеполовой системой а контретней с яичниками, она это сама подвердила по ходу дела.
Посмотрите про личную жизнь на мой взгляд потенциал на 2-3 детей первый видимо мальчик будет!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:12 | Сообщение # 110
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рф мой взгляд:настораживает падающая ветка линии ума.Сам-то интеллект отличный,сочетание логического и абстрактного мышления.Но такая резко падающя вертикально вниз ветка линии ума может дать периоды сниженного настроения,хандру,депрессивные состояния вплоть до - не дай бог - мыслей о смерти.Как бы это не пришлось наостров на линии ума 27-32года.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 28.04.2009, 23:06 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
filin67, Очень рада Вас у нас приветствовать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
filin67Дата: Среда, 29.04.2009, 02:16 | Сообщение # 112
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
..... Спасибо...вот и встретились...
 
DEMONAZДата: Среда, 29.04.2009, 14:57 | Сообщение # 113
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
хоть ей щас всего и 17 лет, на руки видно прошедшие 3 привязаности были, одна из таких привязаностей приходилось на 15-16 лет....на момент тех отношений видно что влияния родителей было не слишком велико, но недостака в их подержки все не видно. После растования в тот переод получила достаточно глубой стресс и собствено мысли о смерти в то время её посещали, т.к. она как она говорила то у ней была настоящая любовь......после полученого опыта были еще отношения....но к растованию с ними относится ровно и без всякий напряжений сейчас от сюда появилась эгоистичность. Не смотря на эти качества доброта характера осталось просто надо знать подход, любит детей и мечтает о своих собственых ....так же из линий видно что есть сестра и брат(это вопросы удилил особое значения и скажу что видно в основе только родных братьев сводных незнаю).
Удолщение кореной фаланги пальца юпитера..что говорит о любви к чусвтеным наслождениям.....еда ...красивые вещи...
Линия сатурна не очень...поэтому определеного жизненого пути для себя ещё не ношла...

В даное время линия головы говорит о том что хорошо развтая фантазия порой может увести её за грани реального мира....на счет времени 27-32 думаю говорить не стоит т.к. воспримчивость большая....и лучше это осуждать между нами.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 01.05.2009, 02:01 | Сообщение # 114
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вопросы к рукам этой пары:
1.Определите,в чём сходство характеров мужчины и женщины.
2.Попробуйте прогнозировать успешность их союза(они встречаются),положительные и отрицательные моменты.
3.Насколько успешной может быть их совместная работа?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 01.05.2009, 14:38 | Сообщение # 115
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Похожеш ладноней мужчины и щенчины говорит о больших общих возможностях таких как совместная жизнь и многое другое + ЧПЛ дает им обеим понимать друг друга сполуслова, что обычно редко для таких людей а следолвательно способность к компромисам.... не смотрю на такие пораметы мужчина способен быть достаточно к подержки окружающих и не много потвержен даже влияния.... и такое влияния могла бы хорошо оказывает имена щенщина с такимже характером(у щенщины более не зависимый взгляд)....

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Суббота, 02.05.2009, 14:42 | Сообщение # 116
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Люди,вчера у меня был сеанс хиромантии,через мои руки прошло больше десяти человек!!Ну блин конечно я чуть не офигела после,у меня совершенно не было сил... sad
Но я кое-что уже вынесла для себя,у меня подтвердился один знак-когда линия жизни и головы начинаются раздельно,у всех-этих людей родители были в разводе(!!!)



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Суббота, 02.05.2009, 14:45 | Сообщение # 117
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
И у меня есть срочное дело.У нашего с мужем друга я обнаружила разрыв на обеих руках на линии жизни,причем он припадает на возраст в котором он сейчас находится,+3 года,я в шоке,нужно будет срочно их выставить.Я боюсь за него.


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
filin67Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:41 | Сообщение # 118
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
.... страшно очень смотреть на такие руки.... на правой вобще заворот на венеру, а на левой вьющаяся.....похоже у него чтото с кровью...
.... у него странный образ жизни...какойто неправильный...линия головы...почти вся цепочкой и просекает всю руку... палец юпитера слишком маленький, человек себя не уважает, слишком занижена самооценка...черезчур открыт, что при общем типе может также негативно влиять


Сообщение отредактировал filin67 - Воскресенье, 03.05.2009, 00:02
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:58 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
жесть....руки в пятнах видимо фотка была сделана после "праздника" или нарушена церкуляция крови.

качество не супер, но предположу что последние время могут быть головные боли..

Аня а кем он работает? У него четкие линии Самаритян на правой руке + вертикальные линии на луне что дает возможность преподложить, что самоотдача энегрии у него можная , и ему могут снится вещие сны.
Петля под линиях на этой руке говорит что человек может много запоминать и хорошо проявлять свою эмоциональность, при этом помогаю другим.....блин явный признак для экстрасенсорных возможностей есть!!
Вот что не радует на перуд 21-23 лет кране опачный момент который прям ставит в тупик, сдесь и прадву что опасное, может это типа "шока сильного".....аш не приятно такое писать.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
filin67Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:42 | Сообщение # 120
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
....вот еще посмотрел....складывается впечатление что он может принадлежать какойто секте, или по крайней мере , некие высокие идеалы
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024