КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
Снимки рук, материал для обучения
DEMONAZДата: Среда, 25.03.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Это можно было выложить и в галереи рук, но я думаю что лучше в отдельной теме разбирать и определять конкретные события.

Парень попал под машину в 16лет,отнялась вся правая сторона,лечили,сейчас ходит,но жизни толком нет.Сейчас ему 27,правша

1.Сравните руки,посмотрите,как изменилась данная от рождения судьба
2.Найдите на линии жизни момент аварии
3.Используя статью."Линии влияния",оцените влияние других людей на его судьбу
4.Исследуйте линию судьбы(Сатурна),попробуйте дать прогноз на будущее(просьба не оценивать продолжительность жизни)

Левая
правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Валера,какой ты умница!!!Именно такого обучения и не хватало!!Сейчас будем разбираться!


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Среда, 25.03.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Снова Аня благодари Олю её идея и материал тоже.

А мне все равно приятно!!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Линия судьбы(т.к. я еще не умею трактовать-буду действовать методом логических рассуждений):На левой руке линия судьбы четкая,ясная-это по-видимому значит что у данного человека по судьбе должна была быть четкая цель,определенная профессия,видно влияние в определенном возрасте(еще не умею определять возраст) семьи наверно,там где линия судьбы соединяется с линией жизни(у меня тоже есть такой знак)или это линия судьбы начинающаяся из двух линий?
По линиям влияния:то что поняла из статьи применяю на практике.Линия влияния тянется от самого рождения,потом прерывается,потом опять возобновляется и через какое-то время появляется другая.Я так понимаю наверно это мать на него влияла,т.к.линия от самого рождения,потом было время,он перестал поддаваться ее влиянию,но потом линия возобновляется и становится еще глубже,значит влияние матери возобновилось с новой силой.Появился(появится,опять таки не знаю как определять возраст)еще какой-то человек(может жена?)Имеются линии исходящие от линии жизни вверх,какие-то стремления вверх,но они перерезаны,значит появилось препятствие,стремление было прервано.
Правую руку честно говоря тяжело рассмотреть,т.к плохо сфоткана,но видно что линия судьбы там уже не четкая а вся состоящая из обрывков,как бы нет никакой цели и профессии и жизни толком.Просматривается яркая линия влияния,длинная и дольше чем на левой.
А что означают такие короткие пальцы??



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Вы оба молодцы!!


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
еще имеется линия здоровья-значит трудности со здоровьем,при чем она идет после определенного возраста


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:36 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
исправляйте меня))


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:58 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла про короткие пальцы.Вместо желания копаться в мелочах, обладатели коротких пальцев испытывают к ним презрение. Вместо раскладывания на составные части, они хотят рассматривать все как одно целое. Необходимость думать о мелком причиняет им настоящие муки. Они мыслят быстро (если пальцы нормально короткие), стремительно (если пальцы очень короткие), а действуют с соответствующей скоростью. Если вы хотите сделать такому человеку предложение, сразу переходите к делу. Их разум не терпит медлительности и не желает углубляться в детали; все в нем подчинено скорости и действию. Такие люди обладают прекрасной интуицией и всегда способны определить, говорят им правду или же пытаются сбить с толку. Их разум работает очень быстро, и еще до того, как вы закончите речь, эти люди уже составят мнение, не дожидаясь последних слов. Им не нужен анализ, не нужны мелочи и подробности. Они имеют дело с целым (и без проволочек). Обладатели коротких пальцев хотят сразу ухватить суть, результат, их не интересуют подробности того, как этот результат был получен. Пытаясь заинтересовать их новым планом, говорите быстро и по существу. Они хотят знать, будет ли для них выгода, а как вы ее получите - не имеет значения. Они скажут: "Подробности оставим другим", подразумевая под "другими" обладателей длинных пальцев.


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Они порывисты, действуют по наитию и совершают множество поспешных поступков, о которых впоследствии жалеют. Они рискуют совершить ошибку, делая излишне поспешные выводы. Наделенные блестящими способностями, они часто вредят себе собственной порывистостью. Такие люди - "горячие головы", которые в любом начинании проявляют крайнее усердие.
Обладатели коротких пальцев хотят вершить лишь великие дела. Они разрабатывают наполеоновские планы по переустройству мира, строят гигантские дома, управляют армиями и, отбрасывая детали в сторону, руководят крупными делами, вырабатывают стратегию и взваливают заботу о ее воплощении на людей с длинными пальцами. В то время как обладатели длинных пальцев усидчивы, экономны, тщательны и даже скупы, обладатели коротких пальцев - дерзки, пылки, стремительны, полны смелых затей и склонны свысока относиться к мелким делам (из тех, что так притягивают людей с длинными пальцами).



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Среда, 25.03.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
блин и сам хочу эти ручки глянуть, но гляну позже

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 25.03.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аня,умница.Единственное - у правшей то,как складывается жизнь смотреть надо в основном по правой руке.,но левая даёт информацию о том,что дано от рождения.Правильно,что проанализировала.На правой линии нечёткие не столько из-за качества снимка,сколько из-за парализации.Момент аварии:на правой руке под указательным пальцем на линии жизни разрыв и комета.С линиями влияния хорошо разобралась,я тоже так думаю.Меня как раз порадовало наличие на правой руке пусть разбитой на фрагменты,но выраженной линии судьбы.У некоторых здоровых она хуже выглядит.Считаю,что у него есть шансы адаптироваться и найти своё место в жизни,эти шансы надо использовать.Возраст на линии судьбы расчитывается так:точка пересечения линии судьбы с линией ума - 35лет,линии судьбы с линией сердца - 50лет.
Ань,у нас там где то в разделе есть статья по типам рук и о выборе профессий в соответствии с типом рук,почитай - сразу будет всё ясно и с короткими пальцами,и с тем,кому чем лучше заниматься.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Среда, 25.03.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
действительно...комету и разрыв я даже не заметила...это все из-за недостатка еще опыта


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 25.03.2009, 22:57 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валер,правильно отдельную тему сделал.Так лучше можно просто спокойно с руками разобраться,без мешанины.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 26.03.2009, 15:44 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хорошо что пальцы короткие, а то вычисление к линии Сатурна была не много другое при, например у водяных рук достаточно не просто смотреть на линию Сатурна, т.к. она обычна сложная линия и трактовка пересечения линии Сатурна и головы, может меняться например раньше 35 лет, и так же и к линии сердца. Прямоугольная ладонь сложнее квадратной!!!

Аня по левой ручки замечательно написала!!!

Интересно у него походу на руках обеих вогнутые браслеты....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
infinitasДата: Четверг, 26.03.2009, 16:25 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
а что значит вогнутые браслеты?


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Снимки рук, материал для обучения (подсказки, куда смотреть, биография)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024