Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 75 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 262«127374757677261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
StrannikДата: Вторник, 19.07.2011, 18:55 | Сообщение # 1111
Мудрость сияния
Награды: 12
Статус: Offline
Alexo, диагональную линию от Меркурия я провел в качестве эксперимента, - не воспринимайте ее серьезно.
Чтобы она начиналась на Меркурии и пересекала точку в 35 лет на линии Жизни, и точку 35 лет на линии Судьбы, ее можно только так провести.
Меня интересует, как размышлял Финогеев, когда делал временные отметки на линии Жизни.
Большой разброс (от 4 до 8 лет) объясняется тем, что руки бывают разных типов и разных размеров, и шкала на линейке должна быть "резиновой", т.е. ее надо подгонять по руке.
В Индии хироманты часто используют нитку с узелками, которой измеряют время на линиях, но для разных рук у них есть нитки разной длины.

TinnaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:57 | Сообщение # 1112
Хранитель земли
Награды: 0
Alexo, а почему Вы решили "разобраться с течением времени по линии жизни" применяя именно мою руку?

AlexoДата: Вторник, 19.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1113
Хранитель неба
Награды: 10
Tinna: Ничего личного smile Просто отличная фотография с хорошим фокусом, правильным ракурсом и освещением. Если Вам неприятно или некомфортно, я удалю. Пожайлуйста скажите.

Varonsk, я пришлю вам файл в котором я сделал 4 линейки 0-100, 0-90, 0-80, 0-70. В программе вы можете нарисовать линию, потом ее подкорректировать - можно растягивать, изгибать и тд, так как это программа векторного (а не пиксельного как фотошоп) рисования. Так вот на любую линию можно наложить рисунок идущий от начала до конца этой линии, причем рисунок будет менятся (как ризиновый) в зависимости от изменения формы линии. Называется этот эффект "art brush"... то есть "художественная кисть". Я могу рассказать подробно в ЛС, но файл у меня уже есть. Просто нужно научиться простом манипуляциям с линиями.

Strannik, Как раз я и хочу использовать "ризиновую" шкалу и такую возможность нам дает Adobe Illustrator. Ведь определение зависит от пропорции руки, а не длины в мм?

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 19.07.2011, 22:50

TinnaДата: Среда, 20.07.2011, 10:47 | Сообщение # 1114
Хранитель земли
Ничего, обучайтесь. Только продолжительность жизни не обсуждайте, пожалуйста....А комета может относится к 17 годам, а не к 19-ти....

Сообщение отредактировал Tinna - Среда, 20.07.2011, 13:56

AlexoДата: Среда, 20.07.2011, 20:11 | Сообщение # 1115
Хранитель неба
Дорогая Tinna, Спасибо.

Хотел сказать, что Комету нарисовал я для примера... И мои вычесления - чистая теория smile Просто нужна была фото а не рисунок.

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 21.07.2011, 01:16

AlexoДата: Четверг, 21.07.2011, 06:16 | Сообщение # 1116
Хранитель неба
Венгр, Varonsk:

Здесь можно скачать файл (работает с программой Иллюстратор CS3 и выше). Вам нужно будет сначала открыть файл, затем поместить фото руки (File > Place), затем нарисовать желаюмую линию векторным способом (можно почитать Help). Затем открыть меню "Кисти" (Brushes) и там будут видны линейки разных видов. Рекоммендую Используйте разные слои (layers) для фото и линий, как в Фотошопе. Как только кисть со шкалой применяется к линии, она становится "резиновой" и будет зависить от длины, направления и искревлений.

Скачать файл (zip)

Вопросы на ЛС. Надеюсь сгодится

TinnaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:18 | Сообщение # 1117
Хранитель земли
Alexo, если кометы не рассмотрели, то значит почти угадали......

t1233Дата: Пятница, 22.07.2011, 07:07 | Сообщение # 1118
Хранитель гор
Здравствуйте Уважаемои Хироманты.Я могу задать вопрос? Мне интересна интерпретация линии солнца, которая при вхождении в линию судьбы в возрасте 48-50 лет "глушит" ее,в следствии чего линия судьбы в последуещем сформировалась в две небольших линии,такую ситуацию можно расценивать как парадоксально-негативную? http://s51.radikal.ru/i132/1107/a5/80748bea8252.jpg

мартагонаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1119
Мудрость сияния
Награды: 308
t1233,Да я в данном случае вижу наоборот улучшение характера линии судьбы.Была слабая нечёткая л. судьбы - похоже человек был не на своём месте в жизни,так часто выглядит работа скорее ради ленег,не приносящая великого удовольствия.Далее действительно л.судьбы преобразуется в две,но чёткие и глубокие линии и одновременно появляется на Аполлоне л. удачи.Вообще удвоение основных линий - скорее хороший признак.удвоенные участки линии судьбы я трактую как параллельные заработки,два вида деятельности,часто это может быть работа и любимое хобби,которому отдаётся много сил.глубина и выраженность линий показывают на эффективность.Предыдущая работа к тому времени судя по сдвигу на л. судьбы должна поменяться.
Только это не л. удачи "гасит линию судьбы.Это с Венеры идёт резкая комета,сечёт линию жизни в районе 14-18лет и далее с перерывами доходит до линии сердца,резко её пересекая.сечение л. сердца показывает,что эта комета - стресс личного порядка,личная драма,тяжёлое событие,глубоко задевшее чувства,возраст смотрим по пересечению с л. жизни.
А л. удачи просто появляется на этой руке как часто у россиян вообще - в пенсионном возрасте.Я считаю,что л. удачи показывает умение быть счастливым здесь и сейчас,а не жить в ожидании крупной удачи впереди или в воспоминаниях о счастливом прошлом(а когда оно было - человек опять же этого не чувствовал).Российский менталитет,у нас на вопрос "Как дела?" не принято отвечать,что хорошо,поныть вроде бы надо.Стоит задуматься - научиться быть счастливым гораздо раньше очень стоит.К умеющим испытывать кайф(без спиртного) оптимистам на самом деле люди тянутся как мухи на мёд,а это значит - успех в карьере и личной жизни.Вот и весь секрет удачи!а частое её появление в столь позднем возрасте часто связано с тем,что человек просто начал понимать наконец-то,что для счастья в общем-то не надо грандиозных поводов.Достаточно тихой радости по каждой приятной мелочи,умения в самой тяжёлой ситуации увидеть плюс(а он родимый есть всегда!),ухватиться за него,тихо порадоваться - вот вам и источник сил для управления ситуацией,если надо - для борьбы!О,как это важно - и как эфффективно!Как же часто для того,чтобы прервать одиночество человека,его неуспех к примеру в личной жизни(и в карьере),его стоит...просто научить улыбаться людям,а не ходить с видом простите унылого дерьма.И ведь как работает!Быстро,быстро!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

t1233Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:56 | Сообщение # 1120
Хранитель гор
Огромное спасибо Ольга Александровна!! Позитивненько,это очень взбодрит обладателя рук.Мир Вашему сайту Ольга Александровна,зачастую такие комментарии многократно сильнее любой психотерапии.

VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1121
Мудрость сияния
Награды: 1
Alexo, спасибо! На следующей неделе установлю программу, если что не получиться - черкну Вам в личку.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

мартагонаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1122
Мудрость сияния
Награды: 308
t1233,и Вам - спасибо на добром слове!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 20:12 | Сообщение # 1123
Мудрость сияния
Награды: 5
Alexo, спасибо огромное дружище! пробую скачать , но скачивание идет очень долго, это нормально?

венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1124
Мудрость сияния
Награды: 5
t1233, скажите плиз, а не было ли у обладателя этой руки падения в том возрасте что указала мартагона,?

t1233Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:23 | Сообщение # 1125
Хранитель гор
Венгр выясним в ближайшее время,о результатах Вам сообщу.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 75 из 262«127374757677261262»
Поиск:

Вика_, alanqr, Натачка, kashir2000, stanevskaya, nataliborovik, mp933, ilia_RB, irinatochka3, talberg2010, svetikovasvetlana357
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016