КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
TinnaДата: Среда, 20.07.2011, 10:47 | Сообщение # 1111
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего, обучайтесь. Только продолжительность жизни не обсуждайте, пожалуйста....А комета может относится к 17 годам, а не к 19-ти....

Сообщение отредактировал Tinna - Среда, 20.07.2011, 13:56
 
AlexoДата: Среда, 20.07.2011, 20:11 | Сообщение # 1112
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Tinna, Спасибо.

Хотел сказать, что Комету нарисовал я для примера... И мои вычесления - чистая теория smile Просто нужна была фото а не рисунок.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 21.07.2011, 01:16
 
AlexoДата: Четверг, 21.07.2011, 06:16 | Сообщение # 1113
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Венгр, Varonsk:

Здесь можно скачать файл (работает с программой Иллюстратор CS3 и выше). Вам нужно будет сначала открыть файл, затем поместить фото руки (File > Place), затем нарисовать желаюмую линию векторным способом (можно почитать Help). Затем открыть меню "Кисти" (Brushes) и там будут видны линейки разных видов. Рекоммендую Используйте разные слои (layers) для фото и линий, как в Фотошопе. Как только кисть со шкалой применяется к линии, она становится "резиновой" и будет зависить от длины, направления и искревлений.

Скачать файл (zip)

Вопросы на ЛС. Надеюсь сгодится


http://arshansky.com
 
TinnaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:18 | Сообщение # 1114
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, если кометы не рассмотрели, то значит почти угадали......
 
t1233Дата: Пятница, 22.07.2011, 07:07 | Сообщение # 1115
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемои Хироманты.Я могу задать вопрос? Мне интересна интерпретация линии солнца, которая при вхождении в линию судьбы в возрасте 48-50 лет "глушит" ее,в следствии чего линия судьбы в последуещем сформировалась в две небольших линии,такую ситуацию можно расценивать как парадоксально-негативную? http://s51.radikal.ru/i132/1107/a5/80748bea8252.jpg
 
мартагонаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1116
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233,Да я в данном случае вижу наоборот улучшение характера линии судьбы.Была слабая нечёткая л. судьбы - похоже человек был не на своём месте в жизни,так часто выглядит работа скорее ради ленег,не приносящая великого удовольствия.Далее действительно л.судьбы преобразуется в две,но чёткие и глубокие линии и одновременно появляется на Аполлоне л. удачи.Вообще удвоение основных линий - скорее хороший признак.удвоенные участки линии судьбы я трактую как параллельные заработки,два вида деятельности,часто это может быть работа и любимое хобби,которому отдаётся много сил.глубина и выраженность линий показывают на эффективность.Предыдущая работа к тому времени судя по сдвигу на л. судьбы должна поменяться.
Только это не л. удачи "гасит линию судьбы.Это с Венеры идёт резкая комета,сечёт линию жизни в районе 14-18лет и далее с перерывами доходит до линии сердца,резко её пересекая.сечение л. сердца показывает,что эта комета - стресс личного порядка,личная драма,тяжёлое событие,глубоко задевшее чувства,возраст смотрим по пересечению с л. жизни.
А л. удачи просто появляется на этой руке как часто у россиян вообще - в пенсионном возрасте.Я считаю,что л. удачи показывает умение быть счастливым здесь и сейчас,а не жить в ожидании крупной удачи впереди или в воспоминаниях о счастливом прошлом(а когда оно было - человек опять же этого не чувствовал).Российский менталитет,у нас на вопрос "Как дела?" не принято отвечать,что хорошо,поныть вроде бы надо.Стоит задуматься - научиться быть счастливым гораздо раньше очень стоит.К умеющим испытывать кайф(без спиртного) оптимистам на самом деле люди тянутся как мухи на мёд,а это значит - успех в карьере и личной жизни.Вот и весь секрет удачи!а частое её появление в столь позднем возрасте часто связано с тем,что человек просто начал понимать наконец-то,что для счастья в общем-то не надо грандиозных поводов.Достаточно тихой радости по каждой приятной мелочи,умения в самой тяжёлой ситуации увидеть плюс(а он родимый есть всегда!),ухватиться за него,тихо порадоваться - вот вам и источник сил для управления ситуацией,если надо - для борьбы!О,как это важно - и как эфффективно!Как же часто для того,чтобы прервать одиночество человека,его неуспех к примеру в личной жизни(и в карьере),его стоит...просто научить улыбаться людям,а не ходить с видом простите унылого дерьма.И ведь как работает!Быстро,быстро!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
t1233Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:56 | Сообщение # 1117
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Ольга Александровна!! Позитивненько,это очень взбодрит обладателя рук.Мир Вашему сайту Ольга Александровна,зачастую такие комментарии многократно сильнее любой психотерапии.
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1118
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, спасибо! На следующей неделе установлю программу, если что не получиться - черкну Вам в личку.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1119
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233,и Вам - спасибо на добром слове!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 20:12 | Сообщение # 1120
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, спасибо огромное дружище! пробую скачать , но скачивание идет очень долго, это нормально?
 
венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1121
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
t1233, скажите плиз, а не было ли у обладателя этой руки падения в том возрасте что указала мартагона,?
 
t1233Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:23 | Сообщение # 1122
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр выясним в ближайшее время,о результатах Вам сообщу.
 
венгрДата: Суббота, 23.07.2011, 05:30 | Сообщение # 1123
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
t1233, спасибо огромное!
 
t1233Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:28 | Сообщение # 1124
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, докладываю! Исследуемый отрицает факт падения в этом возрасте,равно как и наличие иных травмирующих ситуаций.
 
Artyr_YelsyДата: Суббота, 23.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1125
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline


здравствуйте, я вам писал недавно здесь качество того чего я хотел спросить у вас лучше, на счёт линии стресса и зигзиги, извините что рука неполная т.к качество фотоаппарата плохое, но мнебы хоть чтото узнать, спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024