КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
StrannikДата: Пятница, 15.07.2011, 17:01 | Сообщение # 1081
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Varonsk, я согласен, что жизнь богаче, чем теория.
Я привел высказывание Финогеева только для обсуждения, чтобы выяснить, действительно ли это так?
В других источниках линии влияния на Венере это люди, которые влияют на судьбу человека, поддерживают его, и кого он любит.
 
t1233Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1082
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Александровна,спасибо большое за Ваше трепетное отношение к нам пользователям вашего сайта! Меня раньше,как наверное и многих других интересовали рыбки,трезубцы,кошельки, на собственных руках.Но всему свое время,вот и я перерос эти самообманы,теперь меня интересуют совсем другие категории моей руки.Мне интересно чем мне грозит следующая совокупность знаков:у меня на правой и на левой руке на линии жизни квадраты с акцентом на возраст 28-32года по факту на этот отрезок времени имею на левой ниспадающую линию отношений с крестами на ней, линию влияния которая имеет ответвление на линию жизни формируя квадрат на линии жизни,на правой в этот временной отрезок остров с к рестом на линии сердца, и крест на линии головы,а также треугольник под линией головы который своим ответвлением формирует квадрат на линии жизни.Вот это действительно тревожно,поскольку разобраться с этим сам не могу не хватает как опыта так и знаний.Что мне светит - тюрьма?травма головы и длительная изоляция (больница)?
 
мартагонаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:51 | Сообщение # 1083
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233, спасибо за добрые слова!
Трудно судить по описанию,видеть бы надо.Есть ли кометы в области квадратов на л.ж.?посмотрите.что из главных линий они секут окончанием,чтобы определиться в области рисков.квадрат на л.ж. - не обязательно прямо-таки тюрьма или больница.Это скорее знак ограничения свободы вообще,его можно встретить например на руках некоторых домохозяек,которых тяготит пребывание дома постоянно.или например людей,которые после личных драм на какое-то время добровольно обрекают себя на одиночество...При таком сочетании всё же я советовала бы в районе этого возраста быть осторожнее в личных отношениях и уж точно не вступать в игры с законом.Фатум как таковой малоосуществим.руки более показывают путь,к которому мы сами идём в соответствии со своим характером,взглядами.установками.Сами идём!Вот поэтому тут так важно бы всю руку посмотреть,обратить внимание на черты характера.которые могут поспособствовать всяким рискам - и поработать над ними - глядишь,и уйдут ненужные знаки(иногда и не знаки.а просто сочетания линий,не несущие нагрузки - это ведь как посмотреть...)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
t1233Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:11 | Сообщение # 1084
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона просто в тюрьму что-то я не хочу я там не кого не знаю,там наверняка одни хулиганы,что парадоксально травму головы или инсульт тоже не хочу поскольку знаю что это такое.Можно я завтра руки на сайт поставлю? По мне так лучше конкретика,какая бы она не была,чем неизвестность..
 
HusenbauerДата: Пятница, 15.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1085
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
а чем отличается "karthekeyan system" от sariraka sastra и самудрика шастра? ну точнее чем отличается sariraka от самудрике так как karthekeyan это и есть от sariraka насколько мне известно (?!)
заранее спасибо !!


Сообщение отредактировал Husenbauer - Пятница, 15.07.2011, 22:24
 
DEMONAZДата: Пятница, 15.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1086
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbauer, отличия есть.SARIRAKA SASTRA The Indian science of Hand Reading based on the Kartikeyan system



Самудрика шастра не имеет связи SARIRAKA SASTRA -это книга на базе древней "школы" Куртикаян.
Прикрепления: 8059963.jpg (71.7 Kb)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
HusenbauerДата: Пятница, 15.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1087
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
это книга на базе древней "школы" Куртикаян.

ну это понятно, но хочется знать отличие между этими школами и что там особенного в Картиканской системе


Сообщение отредактировал Husenbauer - Пятница, 15.07.2011, 23:13
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1088
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbauer, на это мне сложно ответить. Этой книги у меня нету, что в ней написано не знаю, а примерное описания книги даёт понять что её вполне можно ставить рядом с Самудрикой шастрой, при этом SARIRAKA SASTRA значительно моложе в написании,и возможно более интересная.

Надо спросить у тех кто с этой системой знаком на прямую, может надо трясти Финогеева, он верно больше об этой школе знания знает?!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 16.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1089
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233, Да не просто можно - даже нужно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbauerДата: Суббота, 16.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1090
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
может надо трясти Финогеева, он верно больше об этой школе знания знает

наверное, но жаль что с ним мне трудно связаться, и особо через виртуал не все любят делится знаниями : )

не уверен но вроде вот один скрин этой книги http://www.servimg.com/u/f21/15/61/76/03/ayers_10.jpg



Сообщение отредактировал Husenbauer - Суббота, 16.07.2011, 00:21
 
t1233Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:46 | Сообщение # 1091
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,какую смыславую нагрузку несут квадраты на линии жизни?
http://s52.radikal.ru/i138/1107/10/ad5662bce949.jpg правая
http://s41.radikal.ru/i091/1106/3a/54180bad5a15.jpg правая
http://s61.radikal.ru/i172/1106/2c/abc93df87f86.jpg левая
 
HusenbauerДата: Суббота, 16.07.2011, 16:39 | Сообщение # 1092
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасти

скажите пожалуйста как читать время по большому пальцу
вот скрин http://bilderhoster.at/upload/dgqyu1310818965.png , время начинается с верха со стороны меркурия? и все ли линии на большом пальце начинаются от туда или там на каждой линии время по разному течет?

+ странный вопрос
но может быть такое что если крест на холме как на рисунке то он будет активен как дойдет до того времени как на рисунке http://bilderhoster.at/upload/fzlex1310819320.png
или чем активнее крест тем он актуальней и как потеряет свою актуальность исчезнет либо исчезнет и появится на пассивной ладони? если это так, то есть ли точный способ когда он сбудется-начнет действовать (год), именно не по характеру а по болезни. Без помощи линий а как самостоятельный знак. Ведь на линии жизни может быть много разных разрывов-помех и неизвестно ведь в каком именно обрезке линии нарушена она и за знака который на холме.

сории если все запутано описал, но ответ очень будет интересен не только мне
с уважением
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.07.2011, 17:16 | Сообщение # 1093
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbauer, я не много понял.

про большой палец, да в право.

Такой крестик не новость в той области, и как отдельный знак связанный с болезнью может работать только имея отношения к линии жизни,т.к. именно эта линия укажет на болезнь, а острова, точки и разрывы а данный крест(если не касается это уже лучше, если касается то делается примерная проекция к линии жизни его составных) только подтвердит и усугубит всю картинку. Если на линии жизни в это время все гладко, то крест может пройти безболезненно.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Artyr_YelsyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:44 | Сообщение # 1094
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/7698d80c90.jpg


Здравствуйте, на первом фото плохо видно что я хочу у вас спросить, поэтому отметил примерное расположений линий т.к линия судьбы у меня на ладоне плохо видна, у меня к вам вопросс вот у меня 2 линии стресса которые я вам отметил которые пересикают линии жизни и линию судьбы, 1 линия стресса пересекла линию судьбы но она продолжает идти, а 2я линия стресса пересекла тоже линию жизни и судьбы и доходит до линии головы но не пересекает её но через некоторое время линия обрывается чуть-чуть доходя до линии головы и после линии головы как я описал на фото там 2 кольца цепочки, у меня вопросс неужели действительно там всё оборвётся и будут плохие последствия? мне 16, можете-ли вы сказать примерное время событий? и ещё у меня на руке что-то вроде зигзага я вам отметил жёлтым цветом на фото помогите разовбратся
 
Artyr_YelsyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 1095
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
хочу дополнить что я мужского рода, и линия стресса причём все 2 линии стресса отходят от вертикальной линии, пожалуйсто подскажите что это и вообще линии-ли это стресса? и примерно в каком возрасте это происходит если сейчас мне 16?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024