Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 77 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 262«127576777879261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ihiroДата: Суббота, 30.07.2011, 19:21 | Сообщение # 1141
Хранитель пламени
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно, было бы удивительным, если у Вас в 26 был инфаркт. Надеюсь, это сложившиеся обстоятельства, которые на линии сердца обозначены в районе 26, приводят к ощущению приближающегося кризиса. У Вас есть наследственная предрасположенность по давлению - инфаркту ? Как проявляются сейчас эти симптомы - как вы их ощущаете ?

Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 30.07.2011, 20:25

VaronskДата: Суббота, 30.07.2011, 22:49 | Сообщение # 1142
Мудрость сияния
Награды: 1
Husenbаuer, J, обычно где то по средине. Это наложеный разрыв - обстоятельства не падают на как летом снег на голову. Человек знает, предупрежден, планирует и т.д. Точное время можно определить только по признакам - кометы, пересечения, подтверждения событий в других местах и на других линиях и тому подобное. Те знаки, что Вы нарисовали очень многозначны, они говорят о изменениях - что изменилось нужно смотреть только по совокупности. Точное время скажут обе руки в комплексе, как и точное событие.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

t1233Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:26 | Сообщение # 1143
Хранитель гор
Да я с маниакальной настойчивостью задавал этот вопрос на многих сайтах, потому что мне НЕПОНЯТНО что это такое на линии сердца обращенное к холму солнца, если это остров тогда почему вершину этого острова опоясывают концентрические круги которые по определению не могут расцениваться негативно, а если это рыба, тогда вопреки чему она «непромысловая»....

Сообщение отредактировал t1233 - Вторник, 02.08.2011, 13:07

StrannikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:26 | Сообщение # 1144
Мудрость сияния
Награды: 12
t1233, если для Вас так важен ответ на этот вопрос и вы его много раз задавали на разных сайтах, то можно было бы потратить еще немного времени, чтобы сделать хорошие снимки при дневном свете.

ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:20 | Сообщение # 1145
Хранитель пламени
t1233 - зачем Вам плавать по темам ? Держитесь в теме заданного вопроса. Интересны не симптомы названного Вами, а соответствие их признакам на руке. Например, инфаркта у Вас нет, но прединфарктное состояние очевидное. А вот с давлением, Вы определили - АРТЕРИАЛЬНОЕ без определения уровня, но в тоже время связали это с состоянием мышцы сердца, и принимаете связанность с описанием Demonaz линии Сердца. Конечно, интересно - где истина ?
Сама шизофрения не интересует, но девиантное поведение, как пограничное состояние, привлекает внимание. Например, клептомания. - Это связь наличия ветки на линии головы к холму Аполлона или поворота окончания линии Головы на Меркурий ? Это привнесённое и подражательное поведение или, с необходимостью, имеющее предпосылки ? Ну, или синдромы, имеющие отношение аутизму ... .
Интересует, именно потому, что врачи имеют прямое отношение к больным и материал их исследования в достаточном и неограниченном количестве, а хиромант имеет отношение со здоровыми людьми, но, поскольку, к нему обращаются в большинстве случаев с проблемой, то время разбалансировки - это время и проявления возможных пограничных состояний: либо имеющих генетические предпосылки, либо развитые синдромы .
"Картотека" - кроме хиромантов, она обезличена. Вы же смотрите на лицо и храните фотографии и составляете мнение, было бы удивительным для хироманта не знать своё окружение на языке своей профессии.

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 31.07.2011, 15:39

t1233Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:27 | Сообщение # 1146
Хранитель гор
клептомания даже не знаю,у меня опыта воровства нет,есть ли желание украсть не знаю, ярко выраженного нет.Но есть другие моменты, все схемы которые применяют мошенники (которы мне известны как законопослушному и богобоязненному гражданину) кажутся мне примитивными, "куцыми"иногда посещают мысли как их доработать, сделать более функциональными.Но выхода и реализации этим мыслям нет,но в принципе ход Ваших размышлений в этом плане верный поэтому в зачет.

Сообщение отредактировал t1233 - Вторник, 02.08.2011, 13:05

ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1147
Хранитель пламени
К Вам это не имело отношение. Но, по существу, мы так и не продвинулись.

t1233Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:09 | Сообщение # 1148
Хранитель гор
А если серьезно, меня интересует только образование на линии сердца http://s001.radikal.ru/i194/1105/97/8152125caaf9.jpg с локализацией на холме апполона,пожалуй только это имеет для меня информационную ценность.

Сообщение отредактировал t1233 - Вторник, 02.08.2011, 13:06

HusenbаuerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:19 | Сообщение # 1149
Хранитель гор
Скажите плиз
нащет вычисление дат
я перечитал это больше чем 10 раз
Большой палец ( проектируется на линию жизни и линию интуиции ) - отвечает за самую насыщенную жизнь , проекция линий от начала большого пальца и конца характеризует жизнь с 20 до 50 лет. Это время налаживания любовных связей, ну и время всяческих травм.

Указательный палец ( проектируется на линию головы и на линию сердца ) - отвечает как и большой палец на жизнь до 20 лет.

Пространство между началом большим и концом указательного пальца, если прочертить линию, между двумя пальцами, отвечает за родственные отношения или отношения в семье.

Средний палец ( проектируется на линию головы и на линию сердца ) - отвечает за период с 20 до 30 лет, эпоха выхода в люди, чаще всего именно карьера приходится именно на этот период.

Безымянный палец( проектируется на линию головы и на линию сердца ) - отвечает за период с 30 до 50 лет, рассвет бизнеса и упрочнение связей. Женитьба или развод. Самая интересная пора.

Мизинец ( проектируется на линию головы и на линию сердца ) - отвечает за старость с 50 и до конца жизни. Проекционная линия в конце не ставится, на рисунке она для примера.

я досих пор немогу понять как тут определять, можете пожалуйста скрин сделать или объяснить?

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Воскресенье, 31.07.2011, 18:21

ХлюпикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1150
Хранитель неба
t1233 Это, по всей видимости, осколки линии Солнца. Смысл может быть такой: Вы очень жаждите добиться успеха, но до конца не определились на каком поприще нужно сконцентрировать усилия. Конические пальчики показывают повышенную восприимивость, которую не может скомпенсировать даже прямая линия головы и другие благоприятные знаки. На этой почве естественно могут быть душевные терзания, да и сердечко пошаливать.

ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:35 | Сообщение # 1151
Хранитель пламени
А для меня важен обмен информацией - сколько пива, столько песен. - Что там по существу заданного ?

AlexoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1152
Хранитель неба
Награды: 10
Quote (Husenbаuer)
Хранитель земли
Замечания: 0%
Здрасти
появился один вопрос
Как определить время когда это произойдет - http://s59.radikal.ru/i166/1107/ab/f2976ba02eac.png

когда появится новая линии или когда закончится первая и сразу время начнет течь с новой ?
не-может так быть т.к человек получается вернулся в прошлое на несколько лет, получается знак (перемен) начнет действовать когда появится новая линия.. хочется всеголишь подтверждение что это так
с уважением

заранее спасибо !

У меня точно такой-же разрыв в этом же возрасте 26.... инфаркта не было, но был очень сложный год жизни... много потрясений, и жизнь стала менятся в лучшую сторону... правда у меня на неактивной руке квадрат на этом же месте и есть линия Марса.

При этом у всех в семье склонность к сердечно-сосудистым... у меня давление.

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 31.07.2011, 21:54

StrannikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:47 | Сообщение # 1153
Мудрость сияния
Награды: 12
Husenbаuer, такой разрыв на линиях называется компенсированным.
На месте разрыва наблюдается удвоение линии, которое помогает сгладить последствия нарушения самосохранения.
Если на ладонях не наблюдается нарушений папиллярного узора (группа А), то такой разрыв считается легким нарушением.
Любое удвоение линий усиливает линию и выполняет функцию линии-сестры.
Время не переходит с конца одной линии в начало другой, делая зигзаг, а течет по обеим линиям одновременно так, как будто разрыва нет.
Время действия знака - отрезок удвоения линий.

HusenbаuerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:18 | Сообщение # 1154
Хранитель гор
Спасибо Strannik
Время не переходит с конца одной линии в начало другой, делая зигзаг, а течет по обеим линиям одновременно так, как будто разрыва нет.
Время действия знака - отрезок удвоения линий.

именно это я и хотел узнать, спасибо!

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Воскресенье, 31.07.2011, 23:19

t1233Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:37 | Сообщение # 1155
Хранитель гор
Strannik,Хлюпик, Мужчины спасибо огромное за помощь, и анализ фото.

Сообщение отредактировал t1233 - Вторник, 02.08.2011, 13:03

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 77 из 262«127576777879261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Lana12, СЛОНЕНОК, alanqr, chegevaranubis, letim-86, xiromagic, kozyr_n, dianadi, tiladi, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, stanevskaya, respawn, ivan_prof, nataliborovik, mp933, Poly7479, ilia_RB, афсянка, irinatochka3, talberg2010, svetikovasvetlana357, perovvg, avbab85
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016