Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 74 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 262«127273747576261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Суббота, 16.07.2011, 17:16 | Сообщение # 1096
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbauer, я не много понял.

про большой палец, да в право.

Такой крестик не новость в той области, и как отдельный знак связанный с болезнью может работать только имея отношения к линии жизни,т.к. именно эта линия укажет на болезнь, а острова, точки и разрывы а данный крест(если не касается это уже лучше, если касается то делается примерная проекция к линии жизни его составных) только подтвердит и усугубит всю картинку. Если на линии жизни в это время все гладко, то крест может пройти безболезненно.

рука карта жизни, а не календарь событий.

Artyr_YelsyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:44 | Сообщение # 1097
Хранитель земли
Награды: 0
http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/7698d80c90.jpg

Здравствуйте, на первом фото плохо видно что я хочу у вас спросить, поэтому отметил примерное расположений линий т.к линия судьбы у меня на ладоне плохо видна, у меня к вам вопросс вот у меня 2 линии стресса которые я вам отметил которые пересикают линии жизни и линию судьбы, 1 линия стресса пересекла линию судьбы но она продолжает идти, а 2я линия стресса пересекла тоже линию жизни и судьбы и доходит до линии головы но не пересекает её но через некоторое время линия обрывается чуть-чуть доходя до линии головы и после линии головы как я описал на фото там 2 кольца цепочки, у меня вопросс неужели действительно там всё оборвётся и будут плохие последствия? мне 16, можете-ли вы сказать примерное время событий? и ещё у меня на руке что-то вроде зигзага я вам отметил жёлтым цветом на фото помогите разовбратся

Artyr_YelsyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 1098
Хранитель земли
хочу дополнить что я мужского рода, и линия стресса причём все 2 линии стресса отходят от вертикальной линии, пожалуйсто подскажите что это и вообще линии-ли это стресса? и примерно в каком возрасте это происходит если сейчас мне 16?

DEMONAZДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:23 | Сообщение # 1099
Мудрость сияния
Награды: 11
Artyr_Yelsy, к сожаления серьёзно рассматривать твой вопрос по таким фото достаточно проблематично. схематический рисунок вообще бесполезен, .т.к не видно, что от куда и как точно начинает и заканчивает идти.

Так, примеру первую линию которую ты называешь "стресса" можно трактовать как перелом кости в указанное время на линии жизни. Если данная линия "стресса" идет дальше линии головы то последствия обычно сложней, частенько это горе в семье и материальные затруднения в следствии этого. Дальше писать не буду, и то что написал вполне вероятно не соответствует действительности, только грубо предположил.

рука карта жизни, а не календарь событий.

AlexoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1100
Хранитель неба
Награды: 10
У меня возник такой вопрос.... а меняются ли линии со временем на неактивной руке... так как она отражает кармически заложенную информацию. Значит по идее линии на этой руке не должны менятся...

А если изменения все-таки происходят как это обяснить? Спасибо!

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 17.07.2011, 23:44

мартагонаДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:50 | Сообщение # 1101
Мудрость сияния
Награды: 308
Alexo,
меняются линии и на неактивной руке.Только в горааздо меньшей степени и гораздо медленнее.неактивная отражает,что дано от рождения и много информации о прошлом.причина перемен проста:человек взрослеет.добавляется информация о прошлом...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Artyr_YelsyДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:53 | Сообщение # 1102
Хранитель земли
спасибо, скоро приедет цифровик покажу вам руку в лучшем качестве, хорошо что есть такой фором как у вас.

AlexoДата: Понедельник, 18.07.2011, 03:52 | Сообщение # 1103
Хранитель неба
Оля, спасибо за ответ о неактивной руке!

Я пытаюсь разобраться с течением времени по линии жизни. Вопрос... что лучше.... просто наложить равномерную линейку на л. Жизни (от 0 до 90) или использовать метод описанный в книге Беспалова с горизонаталью и вертикалью образующей центр (50 лет), и диагональю к внешнему основанию п. Меркурия (35 лет). Просто я вижу небольшую разницу.... Так например, на рис видно, что 35 лет на л. Жизни образуется диагональю к центру основания п. Меркурия, а не к его внешнему основанию... Я спрашиваю по тому что размеры ладони всегда разные... для этого и нужен перпендикуляр/диагональ для определения 35 лет... ведь линейку можно наложить на фото на компьютере очень быстро и не возиться с проэкцией линий. Какой способ вы используете? Или нужно сначала проверить по событиям на линии жизни, например наличие камет.

Увеличить

Просто я подумал, что если размер ладони очень важен, то можно сделать коррекцию линейки так, что бы диагональ к внешнему основанию п. Меркурия соответсвовала 35 годам как на рис. ниже. Если в этом есть какой-то смысл, то получается у каждого человека в зависимости от ширины ладони будет разный запас жизненых сил... т.е. не 90 лет по линейке, а только 84. Мне интересно ваше мнение. Спасибо!

Увеличить

Еще один вариант: по событию опредилить возраст (на примере ниже 19 лет) и затем скоректировать линейку. В данном случае она сокращается до 71 года. Рисунок ниже:

Увеличить

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 18.07.2011, 06:31

VaronskДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:03 | Сообщение # 1104
Мудрость сияния
Награды: 1
Alexo, не всегда возможно применять горизонтали и диагонали из за особенностей фото, течения времени и вида линий. На некоторых руках схема предложенная Николаем отлично вписывается, на других ложатся другие схемы. Идеально иметь пару четких событий и уже под них скорректировать линейку на линии жизни. Я обычно ставлю отметки 10 и 20 лет а потом начинаю применять возможные схемы и на какой то из них останавливаясь или просто далее иду ровными отрезками по 10 лет корректируя по обстоятельствам. В какой программе наносите линейку?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

венгрДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1105
Мудрость сияния
Награды: 5
Alexo, и не забывайте время по линиям (жизни,головы,сердца,судьбы) идут одновременно с двух сторон. в одну сторону это событие,в другую здоровье.

венгрДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1106
Мудрость сияния
Alexo, да и потом ставить шаблоны на руке думаю не целеобразно т.к. чем мы становимся старше ,тем быстрее идет время на руках, а это в свою очередь сжимает его на руках.

StrannikДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:56 | Сообщение # 1107
Мудрость сияния
Награды: 12
Alexo, попробуйте еще вариант по Финогееву.

Зеленые цифры у него - время на линиях.
Красные диагональные линии провел я, для эксперимента.
Только так у него можно выйти на точку в 35 лет.
У Финогеева время "гуляет" на линиях от 4 до 8 лет.

AlexoДата: Вторник, 19.07.2011, 02:58 | Сообщение # 1108
Хранитель неба
Varonsk: А отметки 10 и 20 лет по вертикалям из п. Юпитера? Я использую Adobe Illustrator, и в нем можно сделать очень быстро. Я могу поделится с Вами если у Вас есть возможность использовать эту программу.

Венгр: Да я тоже читал, что время как-бы уплотняется на линии жизни ближе к ее завершению. Но если нужно определить время и нет точных временных ориентиров (например по отпечатку незнакомца) то должна же быть какая-нибудь, хоть относительно верная система. Ведь интервал в 8 лет (по Финогееву) это очень неточно... И вопрос: А что мы видим по л. Жизни в обратном направлении?

Strannik: То есть по Финогееву получается, что 35 лет можно определить с точностью проведя диагональ от нижнего основания большего пальца к ценру Меркурия? Я думал, что Беспалов описывал систему Финогеева в своей книге (как на 2-ой картинке), там другая система. И все-таки 8 лет это очень сильный "перегул" во времени. Хочется узнать Ваши практические методы.

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 19.07.2011, 03:07

венгрДата: Вторник, 19.07.2011, 05:18 | Сообщение # 1109
Мудрость сияния
Alexo, в обратном направлении здоровье.

VaronskДата: Вторник, 19.07.2011, 09:25 | Сообщение # 1110
Мудрость сияния
Награды: 1
Alexo, да, по Юпитеру. Как только смогу, скачаю эту программу, напишите где в ней находится линейка, пожалуйста. Я знаю фотошоп, конечно по любительски, но не плохо. В фотошопе нет такого же инструмента? Насчет здоровья в обратном направлении - не все известные мастера пока разобрались в этом вопросе, так что пока не ломайте себе этим голову.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 74 из 262«127273747576261262»
Поиск:

eglive, Fighter, alanqr, bazykolesja, Свет8328, kashir2000, nataliborovik, mp933, svetikovasvetlana357, 7788039
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016