КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 15:43 | Сообщение # 91
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Полный Анализ мне и не нужен, я могбы просто описать эту руку но, решил её показать, если вам не сложно гляньте http://s40.radikal.ru/i090/0901/aa/87f6b5b397ac.jpg хотя бы эту, мне это важно особенно начала линии головы под сатурном и короткая линия жизни. Честно мне таких рук приходилось видеть совсем не много. Я, знаю что тот человек обсолютно не как не принял мои слова, сказал что это все ерунда и он в это не верит....... вообщем где то так мне передали.

Прочитала ваше старое сообщение и посмотрела руки.На сколько мне не изменяет мое зрение,здесь по-моему явная "обезьянья складка".т.е.линия головы и линия сердца объединены в одну.а то что вы посчитали за линию головы-это линия судьбы,здесь их на этой руке две.



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 16:06 | Сообщение # 92
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Кольцо чёрного мага говорит само за себя.Это способности к чёрной магии,если не заниматься ей,то выраженное кольцо может проявлять себя тем,что человек легко может сглазить.Мой обрывок работает только на самосглаз.Только обрадуешься,что не болеешь - на!Или стоит перед кем-то похвастаться,какой у меня муж хороший,тут он мне и преподнесёт.

У меня тоже самое.Однажды у меня вообще случай ужасный был.я была в классе седьмом.мы сидели с девочками и рассказывали у кого какие травмы были и я говорю,мол.а я вот руки еще не ломала,вы мне не поверите,но на следующий день,на уроке физ-ры я сломала две(!!!!)руки!!Но про кольца эти я ничего не знаю.А где они находятся?



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2009, 07:15 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Анечка!Валера абсолютно прав и в плане трезубца,и в плане звезды.Это не звезда,это просто сочетание перекрещивающихся линий,там ещё между линиями присутствует диагональный крест святого Андрея - люди,носящие этот крест,хоть раз в жизни спасают кого-то от смерти,часто и неоднократно.Рука водного типа,на водных руках всегда очень много линий - знак повышенной эмоциональности,многие из них никакой смысловой нагрузки не несут.Почитайте статьи в разделе,там есть" Советы начинающим хиромантам".Магические кольца:на бугре Юпитера сверху вниз от указательного пальца:1)Кольцо белого мага,оно же кольцо Соломона - к таким людям очень тянутся,идут за советом,они мудры,да и жилетка у них широкая,умеют сочувствовать.2)Ниже может быть кольцо серого мага - таким людям надо следить за словами,сказанное на сильных эмоциях может исполняться - и хорошее,и плохое.Поле у них своеобразное,от него рекошетят незаслуженные обиды,возвращаются к обидчику усиленными.Загадка добавил:если серый маг соглашается с человеком,который жалуется на свою жизнь,говорит,что у него всё плохо - ну это "плохо"может и надолго зафиксироваться(правда по моим наблюдениям серые маги не очень-то бантиком кивают).3)Кольцо чёрного мага - ну название за себя говорит.Но оно может присутствовать,и если человек активно никакими практиками не занимается,проявляться будет разве что в том,что человек "глазлив",это способности к чёрной магии,лучше их не развивать.Рассмотри твою руку,поищи,что у тебя с кольцами?Ведь водная рука - и наказание,и кладезь хироманта - знаков много,половину хиромантии можно изучить по собственной руке,хотя и непросто!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Суббота, 14.03.2009, 14:55 | Сообщение # 94
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
На счет знака св.Андрея,х..интересно даже стало,кого я спасать то буду))А возможно ли по руке определить есть ли смысл хиромантией заниматься?


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Суббота, 14.03.2009, 14:57 | Сообщение # 95
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
А то у меня с психикой явный сдвиг....или я что-то вижу что не видят другие...или я не знаю...например.сегодня у меня по комнате кто-то ночью ходил.


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Суббота, 14.03.2009, 17:04 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Очень не плохо у Бенхема написано

ПРОСЬБЫ И СОВЕТЫ
Прежде всего, я хочу, чтобы вы хорошо усвоили логику построения данной работы, приведенную в первой главе. Я рекомендую вам также постоянно изучать руки окружающих, но не выдавая себя за эксперта, а объясняя, что вы всего лишь студент и ваши выводы пока далеки от совершенства. Прошу вас никогда не предсказывать смерти и уж тем более не называть ее даты. Надеюсь также, что вы никогда не будете читать руки в присутствии большого числа людей для развлечения окружающих. Работая с любым из ваших клиентов, помните, что вашей целью является помочь ему избавиться от недостатков или избежать беды. Помните, что неверный диагноз — это ваша ошибка, а не недостаток науки пальмистрии. Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях и выводах. От наших слов и действий будет зависеть авторитет всей науки в глазах ваших клиентов. Я часто слышу вопрос: «Подхожу ли я для занятий пальмистрией?» Ответ прост: если у вас есть такт, способность общаться с людьми, адекватное самовыражение, вы можете достичь многого в пальмистрии. Разумеется, успех пропорционален также жизненному опыту.
В.-Г. Бенхем

Аня может стоит по больше отдыхать?!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:13 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Анечка,хиромантией заниматься ты можешь,даже хорошо для тебя - внимание будет активно переключаться.Только не ищи в хиромантии никакой мистики,моё твёрдое убеждение - её просто нет,я уже тебе писала.Это очень сложная,противоречивая,развивающаяся н постоянно наука.С твоим воображением тебе надо быстренько учиться обуздывать его - просто переключать мозг с тревожащих воображение тем на что-то другое - да хоть на хиромантию.Только не стремись войти в красивый образ хироманта - это упорный труд и большая нагрузка.Если чувствуешь,что тебя тревожат корона и лавры хироса - лучше этим не занимаься.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:51 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оленька а в какой книги, написано про крест Св. Андрея?
вот очень интресно по этой руке при таком сочитании [img][/img] +


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:05 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ничего себе ручка!Крест святого Андрея похоже между линией жизни и вот тут вопрос - скорее линией интуиции,а не отрезком разорванной линии здоровья.Линия здоровья идёт от линии жизни.Линия судьбы поздно формируется,,линия зависимости устрашающая,Впечатление такое,что это довольно нездоровый(возможна сильная форма аллергии или какая-то форма зависимости,не исключены алкоголизм или наркомания),довольно творчесуий человек,способный спасти от смерти.Да и линии самаритянские имеются - добрый,способен на сочувствие,щедрый.Ты не в курсе истинной судьбы хозяина?Там позже рисуется приличная линия судьбы.
А где я читала про крест - вот убей не помню,у меня такая ерунда часто - перечитано много,что откуда - не помню.Валер,а реально откуда-нибудь скачать Бенхама?(Только не сейчас,выздоравливай)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZagadkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:09 | Сообщение # 100
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
У Десни говорится, что нисподающая линия сердца к линии ума, трактуется как "ни с тем дружил, ни того любил".
 
DEMONAZДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:25 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
да вот недавно нашел массу сылок на книг потом как науду их выложу сдесь а Бенхема сылку сохранил Законы научного чтения руки
Не много об этой руке скажу, что этому парню сказали что его ждет плохая совсем судьба(вот что значит херомант) из-за чего он в пал в крайний стресс. Но я посмотрел и вроде выходы там в полне реализыемые, не которые моменты его жизни даже очень радуют. Да самое сложное это линия зависимости.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 17.03.2009, 00:56 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Анечка,мы можем по рке определить,какие профессии хорошо подойдут для данного человека,а с какими лучше не связываться.У взрослого человека мы можем только посмотреть,насколько профессия человека ему подходит или нет(угадывать её и нет смысла - сам знает).Очень люблю руки подростков ,старшеклассников:там реально можно дать хороший совет.На остальные вопросы потом отвечу,у меня подруга в гостях.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2009, 00:21 | Сообщение # 103
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, могли бы Вы в общих чертах расказать про эти руки. Каково жизненное предназначение, как будет обстоять с личной жизнью, которая на данный момент пока не складывается. Имя Роман, 22 года.
 
мартагонаДата: Среда, 18.03.2009, 06:03 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Он левша или правша?Аня,идеи дала хорошие,постепенно буду делать.Просто последнее время вообще работаю меньше - проблемы со здоровьем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 18.03.2009, 06:40 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
infinitas, Аня,линия сердца широкая,да, есть шансы на страдания в любви.Расположение линии горизонтальное - такие люди влюбляются не с первого взгляда,им нужно понять человека,присмотреться к нему - это знак благоприятный,но тут же заложен минус:если отношения разрываются,такие люди не перестраиваются быстро,могут страдать годами.На твои отношения может отрицательно влиять твоя высокая эмоциональность - ну об этом я тебе уже писала,тут ты всё сможешь,так что - вообще очень многое человек может в своём будущем изменить,меняя и совершенствуя себя.Вообще в жизни очень полезно умение находить плюсы даже в самых тяжёлых жизненных ситуациях,а не концентрироваться на минусах,т.е. воспитывать в себе оптимизм.Ведь кто такой оптимист?Это тот,кто на кладбище вместо крестов видит плюсы!Кстати,страдания в любви не говорят о неотвратимости разрывов(разрывы мы часто провоцируем сами),они показывают на склонность психики к страданию:так и при самом счастливом браке можно себя накручивать,благо воображение позволяет,вечно бояться потерять любовь,ревновать,просто проявлять недовольство отношением мужа,тосковать из-за недостатка романтике(в браке мужчины как правило успокаиваются в этом плане) и т.д.,список можно долго продолжать.Так вот,лучше запрещать себе все эти чувства - они непродуктивны и разрушительны.Видишь,какой заколдованный круг?Выход из него один - самосовершенствование,умение владеть эмоциями!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024