КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Пятница, 13.02.2009, 21:31 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ДЕДАЛ, дайти сылку а то там лодго искать, хочу очень глянуть

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
JulijaДата: Пятница, 13.02.2009, 22:01 | Сообщение # 77
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
браслеты не играют такую важную роль ,а второстепенную по сравнению с линией жизни и др. линиями .если вы только по ним делаете свои выводы -это ваше дело .спасибо вам за приятное общение .

Случайности не случаются.
 
ДЕДАЛДата: Пятница, 13.02.2009, 22:48 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
"20.01.2009г. в 07:28 Мартагона писала:[b]"...короткая линия Жизни о продолжительности жизни ничего не говорит, срок жизни на браслетах."
 
мартагонаДата: Суббота, 14.02.2009, 01:39 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julija, DEMONAZ, ДЕДАЛ, Я всё-таки отдаю приоритет браслетам.Ни разу не видела старого крепкого человека со слабым браслетом,а вот с короткой линией жизни видела.Конечно, Julija, права,смотреть надо всё в совокупности.А так - у каждого ведь свои приёмы,это нормально,лишь бы работало!В хиромантии как и в жизни истина чаще всего посередине.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 14.02.2009, 01:44 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julija, Если можно,напишите о себе в разделе "Вы и Ваше знакомство с хиромантией".Пожалуйста! ДЕДАЛ, Мы с Вами давно знакомы,так хотелось бы знать о Вас больше не только как о хиромнте,но и как о просто человеке!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 14.02.2009, 14:28 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Кстати, сегодня на сайте РКХ в раазделе "Форум" опубликована статья о линиях брака; там говорится и о линиях детей. Статья очень интересная - рекомендую почитать. Всего доброго.

что не могу найти, зашел в раздел дети http://www.clubhiromant.ru/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?56 и какая из них нитресная ДЕДАЛ, ? подскажите мне хочу почитать!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДЕДАЛДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:30 | Сообщение # 82
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, статья опубликована на сайте РХК в разделе "Новости". Там несколько статей, и все очень интересные.
 
DEMONAZДата: Четверг, 05.03.2009, 15:30 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Интресно Оля какая литература была больше 20лет назад, я вот заметил что многие книги переведены в 90 годы. Что вы тогда читали?!!! до этого переода!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.03.2009, 05:05 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В основном попадался(редко)Дебарроль - классик,я бы сказала наиболее сложный для приложения в современных условиях,да и вообще я бы сказала из самых сложныхГде-то в 96-97 повезло с Десни.А вообще изначально моё основное везение было в том,что у меня водная рука,да я тогда ещё и была чрезмерно эмоциональной.Знаков на руке было полно,только изучай - по собственной руке.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Вторник, 10.03.2009, 14:57 | Сообщение # 85
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Оля!Я вам писала на емейл.Теперь поселюсь на этом сайте))У меня несколько вопросов.Что означает шестиугольная звезда на левой руке в конце линии жизни.не звезда обычная,а именно шестиугольная,как мы обычно рисуем звезды.Правда она немного не закрытая.Звезда(обычная)на сатурне,смещенная к бугру безымянного пальца.Трезубец на бугре безымянного.


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 11.03.2009, 06:28 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сразу могу сказать,что трезубец на безымянном - классный знак,надо конечно всю руку посмотреть - асли нет препятствий,Вы можете добиться успехов в творческой деятельности.Со звёздами сложнее - их надо видеть и толковать в зависимости от положения линий,надо посмотреть линии судьбы и жизни.Выложите снимки!Ждём, - интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 12:45 | Сообщение # 87
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Вот моя рука с этими знаками

моя рука

А это я их отметила



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 12:58 | Сообщение # 88
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
А это правая рука

правая рука

Снимкам полгода



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 13:01 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Мне мои руки вообще тяжело оценить,во-первых необъективно я как-то это делаю,во вторых,с таким количеством линий,можно глаза свернуть


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DEMONAZДата: Пятница, 13.03.2009, 13:52 | Сообщение # 90
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
infinitas, Вас бы лучше интресовало ваша линия головы и здоровья. На холме солнца явно не трезубец, но и такое сочетания линий тоже не плохо. Насчет звезды спорна....

звезда 6 конечна явно сочетания линий, тут вариант перезда, что имеет также подверждения на правой руке.

На правой картинка по лучше будет, та явно можно добится творческий высот....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024