КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ВикторияДата: Среда, 18.03.2009, 11:06 | Сообщение # 106
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Левша
 
мартагонаДата: Четверг, 19.03.2009, 01:12 | Сообщение # 107
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки выраженного огненного типа - масштабен,быстрый,но небрежный в работе,легко просматривает мелочи,вряд ли сможет выполнять работу,требующую повышенного внимания к мелочам,кропотливости,аккуратности.Лучше - более масштабная,там,где требуется скорость выполнения,либо с передвижением.Мог бы быть руководителем,но - по натуре порядочный тиран(арочные отпечатки).Настораживает целая череда островов на линии ума:невротизация,тупиковые ситуации,неверные решения.Трудное детство,психологическое давление на него было,было тяжёлое событие(разрыв на линии жизни в детстве - не исключено,что была угроза жизни0).Карьера вначале строится трудно:смены мест работы,сейчас похоже остров - многое не ладится,тупики.Карьера должна наладиться,будет ещё непростой период примерно 33-36 из-за неправильно принятых решений.Они вообще многое портят в его жизни:тут сочетание почти больного самолюбия,комплексов,упрямства,наклонности к тирании и невротизации - на таком фоне правильные решения принимать трудно.Я бы советовала ему подобрать работу по своему типажу,учиться быть более покладистым,спокойным,а комплексы оставить детству.Очень хорошо самообразование,обучение для совершенствования линии ума

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВикторияДата: Четверг, 19.03.2009, 20:51 | Сообщение # 108
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, Вы супер!!! , описание его портрета в яблочко, я впервые читаю прогноз Хироманта про знакомого человека, и чтобы настолько точно....я под впечатлением и он тоже!!!
огромнейшее от него!!!

Не могли бы Вы сказать еще продолжительность жизни и как будет складываться личная жизнь (браки и дети)?

 
мартагонаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:59 | Сообщение # 109
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виктория, Есть негласный кодекс хиромантов:настоящий хирос никогда не говорит продолжительности жизни.Такая программа ничего,кроме вреда,не приносит.К тому же ведущая рука человека меняется,на снимке продолжительность жизни в зависимости от того,какой человек сейчас.Человек в силах влиять на продолжительность собственной жизни.Детские линии на мужских руках редки,только у тех мужчин,которые очень любят детей,но в этом случае там может не быть разницы между своими и чужими детьми(приёмными,племянниками и т.д.).Для анализа браков нужен снимок ребра ладони со стороны мизинца.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВикторияДата: Пятница, 20.03.2009, 16:34 | Сообщение # 110
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, я поняла, что-то сразу не додумалась, в любом случае, большущее спасибо!!!
 
DEMONAZДата: Пятница, 20.03.2009, 23:40 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хороший я себе аватар поставил!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 21.03.2009, 08:12 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Супер!Слушай,Аня хорошие дала предложения.Действительно,в книгах как-то нет таких путеводителей.Чувствую,пора наводить поря док в структуре раздела,а то тем много - бардак,никакой системы.Надо подумать,в какие подразделы их сгруппировать и попросить Женю(Веданию) сделать нам подразделы и всё разложить по полкам - сама не соображаю,как это технически сделать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 09:23 | Сообщение # 113
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Оля ,здравтсвуйте,вы мне скажите я все сделаю по разделам и подразделам или Вике(Виктория),она вам фото рук выше ,присылала,она полностью отвечает за редактирования сайта и файлов,а я могу что по форуму подделать


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
DEMONAZДата: Суббота, 21.03.2009, 13:05 | Сообщение # 114
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
И я не знаю как это делать, т.к. только админы и модераторы это могут. да тем все больше нужно их точно разделить на группы!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 21.03.2009, 15:09 | Сообщение # 115
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tomiris, Ой,спасибо громадное!Народ,давайте обсудим.Я пока предварительно накидала прект - критика и дополнения приветствуются!Только вот у меня неясность:у нас ведь и так раздел хиромантии,получаются подразделы.Как бы не начали напрашиваться под-подразделы,особенно со статьями,тут у меня пока полная неясность - их всё больше.
Подразделы:
1.Книги по хиромантии
2.Программы по хиромантии
3.Услуги
Сюда темы:а)Услуги,гадание по рукам.б)Правила фотографирования рук в)Вам погадает Мартагона
4.Тесты по хиромантии
Темы:а)Тест по отпечаткам пальцев б)Тест на определение ведущей руки
5.Галерея снимков рук
Темы:Галерея снимков рук б)Руки известных людей
7.Коллекция малоизвестных знаков
8.Советы хиромантам
Темы:а)Советы начинающим хиромантам б)Что можно узнать по рукам,не зная хиромантии? в)Левша или правша? г)Определение наиболее подходящей профессии для человека д)Вычисление продолжительности жизни на руках е)Семь смертных грехов на руках
9.Статьи
Темы:а)Статьи б)Перстень на указательном пальце в)Перстни на среднем и безымянном пальцах г)Украшения на большом пальце и мизинце.Браслеты. д)Украшения на руках.Родинки е)Что такое хиромантия
10.Типы рук
Темы:а)Четыре типа характеров рук б)Сложная малоинформативная рука в)Рука предпринимателя

Там,где темы не указаны - темы одноименные.А вот существующий подраздел"руническая хиромантия я бы не стала оставлять в силу его малой востребованности,там ссылки на книги - ну и в "Книги"эту тему.

Просятся ещё подразделы:Линии,Пальцы,Ногти.

Это не много подразделов? Как по вашему мнению?Просто боюсь,что если сделать меньше,потом опять начнётся свалка и придётся всё разносить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 21.03.2009, 18:44 | Сообщение # 116
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Отлично Разделение придлажила Ольга, мне нравится. Аня фото нужно ещё подходящие найти. вот например в теме "статьи" не плохо все профессии подрепить реальными руками!!
Да точно нужен раздел отделный пальцы.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 22:28 | Сообщение # 117
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Статьи можно размещать в статьях по хиро на главной странице,в принципе мы там и размещаем сейчас большие статьи.Тогда с разделами будет яснее biggrin


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Суббота, 21.03.2009, 22:54 | Сообщение # 118
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Оля если так подойдет(я из рунической перенесла в книги),напишите,тогда нужно и можно уже будет выносить посты по темам


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:14 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tomiris, Наташа,очень меня обяжете.Получается тогда 13 подразделов(включая Линии,Пальцы,Ногти)Заранее спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:41 | Сообщение # 120
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tomiris, Наташа,спасибо огромное,по-моему очень здорово получмлось!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024