КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:29 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
двойные линии?

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
TomirisДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:21 | Сообщение # 62
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,
Quote (DEMONAZ)
но я так поянл Это не нити Судьбы.


Я не большой знаток в хиромантии,но хочется вам действительно помочь найти эту книгу,видно как вы стремитесь к этим знаниям,вот я скопировала с сайта хиромантов отзыв о книге,ссылку на которую вам давала.Получается со слов специалиста ,практически одно и тоже

Единственное хочу сказать, что у кого есть книга Десни Золотые нити судьбы, то эта книга вам не нужна, т.к. я вляется ее полной копией, ничего не убавлено и не прибавлено.

[ Шестой уровень ]
Наверное им виднее,удачи!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
DEMONAZДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:01 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Tomiris, спасибо вам еэти все коменты я читал и все сылки что там есть проверил Десни. Твоя Лодонь Руководство по практической хиромантии это книга весит всего 3,6 м, а то весит 11,6м .. Вообще разница наверное не просто так в размере видимо это 2 разных издания. Вообщем ждем что Скажет Ольга, тк. только она видимо читала Нити Судьбы.
Ольга проверьте эту книгу и скажите - это та самая или нет.
Я то всерно прочту эту пока книгу, но если это не Нити Судьбы то.......


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2009, 04:50 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
По двойным линиям открыла новую тему,спасибо за идею.Десни скачала,почитаю и сравню попозже.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 03.02.2009, 15:57 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Не много о Массаже пальцев, не помню кто автор может Враде или нет. Вообщем вот:
На жизнено важные системы и органы человека влияет сильный массаж от основания до кончиков пальцев( по боковым и переднезадним поверхностям).
При массаже Большого пальца - улучшается дейтельность головного мозга:
Указательного - Желудка;
Среднего - Кишечника;
Безымяного - Печени;
Мизинец - Сердца.
Веррить или не верить это дело каждого, в этом массаже нет не чего вредного(но только если у вас не артрит), занимает он не много времени, мне лично хватает 5-7 минут на обе руки.
Проверил на себе и скажу что уже и не помню когда у меня болела голова.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 04.02.2009, 04:05 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Слушай,здорово!Кстати,есть способ прекращения судорожного припадка при эпилепсии:сильно зажать мизинец(иногда это делают - осторожно - ногой).Десни почитала."Золотые нити судьбы" точно можешь не искать.В них просто добавлена куча воды(рассуждения - и очень невразумительные - о духе,энергиях и прочем,я это у него всегда пропускала,никакой практической ценности.Вся практическая часть ровно такая же,включая объём альбома отпечатков рук.Видимо первая книга получила много критики,вот он и издал другую,убрал лишнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 04.02.2009, 15:44 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо Оля вот дочитаю Щас Язык руки, потом и Десни распечатаю!!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 05.02.2009, 21:54 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оля думаю стоит открыть тему профессии, счтаю это важной темой, мне лично самому это интресно.....раскажите не сколько интресных положений линий, а так же об определеных профессиях, которые можно приблизительно назвать....

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
JulijaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:33 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
профессии,прежде всего ,мы определяем по типам руки ,а потом обращаем внимание на линии .противоречат ли они типу руки или нет -правильно ли человек выбрал профессию или нет .

Случайности не случаются.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2009, 01:52 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тема действительно интересная,из моих любимых.Постараюсь сделать в ближайшее время,хотя бы начать - тема-то широкая. Julija, Вы правы,у взрослых людей мы можем только осмотреть,насколько верен их выбор.Очень в этом плане хорош анализ рук старшеклассников и молодых людей,которые ещё не определились.У меня были случаи,когда моего совета спрашивали люди взрослые,но разочаровавшиеся в своей профессии и желающие её сменить.Вот две недели назад пришёл с такой проблемой мужчина 33лет.А у него на руках сильнейшие оккультные данные.При разговоре ещё и выяснилось,что у него это наследственное,данные проявляются,интерес большой.Причём из его способностей и наклонностей это - самое сильное.Вот и так бывает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДЕДАЛДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:45 | Сообщение # 71
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ: В своём сообщении от 21.01.2009 Вы написали: "...приходилось видеть ручки тех, у кого есть дети...это ясно было видно по линиям брака и Сердца..."
Как видно линии детей на линиях брака я знаю, а вот как видно линии детей на линии Сердца - не знаю. Если не трудно, объясните, пожалуйста.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:23 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ДЕДАЛ, да это реально есть я точно проверял работает!!!
[img][/img]
Могу добавить что точка под такой линией верный признак неких сложности родов этого ребенка.
Канешно одназначно назвать их контретно линиями детей сразу нельзя, но с опытом этом приходит!!!
Попробуйте и у Вас получится!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Воскресенье, 08.02.2009, 13:31
 
ДЕДАЛДата: Четверг, 12.02.2009, 20:33 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона! В одном из Ваших ответов на вопросы прочитал, что продолжительность жизни можно определить по браслетам. Прокомментируйте, пожалуйста.
 
JulijaДата: Пятница, 13.02.2009, 17:44 | Сообщение # 74
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
каждый браслет примерно 30 лет .поточнее ищите у Каиро или в др. книгах

Случайности не случаются.
 
DEMONAZДата: Пятница, 13.02.2009, 20:01 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
"каждый браслет примерно 30 лет"
щас это мало работает(скорее всего вообщем смех), важен очень только первый браслет. Много раз видел 4 четких браслета, но почему не разу даже и не пробывал человеку говорить что он сможеш прожить больше века...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024