КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
olalabizДата: Пятница, 11.04.2014, 16:27 | Сообщение # 2851
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Может ли это считаться флагом на Аполлоне или же это случайное пересечение линий? Древко, тут вроде как линия Солнца, а вот полотнище, ну, не знаю может это часть пояса Венеры, хотя мне кажется, что он ниже.

http://s019.radikal.ru/i602/1404/a2/91eddacc304b.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 18:48 | Сообщение # 2852
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, На мой взгляд - нет.Знак отдельно стоять должен."Флаг" составлен пересечением л удачи фрагментом пояса Венеры(они и ещё шире бывают у шибо эмоциональных,иногда аж с брачными линиями смыкаются) и сечкой на л. удачи

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BEPAДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:21 | Сообщение # 2853
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Что означают вертикальные линии, секущие основание п.Меркурия (на фото)? http://sharepix.ru/511292i221/
  Появились за последние пол года. Спасибо.


Сообщение отредактировал BEPA - Понедельник, 21.04.2014, 19:22
 
LubovДата: Вторник, 22.04.2014, 00:13 | Сообщение # 2854
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
BEPA, в моей практике такие линии - склонность и наличие заболеваний суставов (артрит, артроз, ревматоидные проблемы). Есть данные симптомы ( боли в суставах, щелканье, скованность,опухание, увеличение суставов, "шишки" на больших пальцах ног) у обладателя руки?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
BEPAДата: Вторник, 22.04.2014, 09:20 | Сообщение # 2855
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov
Цитата Lubov ()
Есть данные симптомы ( боли в суставах, щелканье, скованность,опухание, увеличение суставов, "шишки" на больших пальцах ног) у обладателя руки?
Не могу сказать, что такие симптомы четко наблюдаются. Телосложение худощавое, суставы не болят, иногда поясница. Но есть межпозвоночные грыжи и сколиоз (давно уже)..
 
IzidaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:22 | Сообщение # 2856
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Что может означать эта линия, являющаяся как бы зеркальным отражением линии ума при этом пересекая линию жизни, линию судьбы и линию ума?
Прошу прощения если спрашиваю что-то элементарное, просто не нашла нигде в интернете информацию об этом.
Прикрепления: 4561933.jpg (83.4 Kb)
 
феррариДата: Вторник, 22.04.2014, 16:00 | Сообщение # 2857
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Izida, скажите, кто у вас из родственников имел суд.тяжбы или может связан с криминалом?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Вторник, 22.04.2014, 16:38 | Сообщение # 2858
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Izida, На мой взгляд - это разветвлённая линия неблагоприятного влияния родственников - неприятности, прблемы с родственниками или из-за них.Места пересечения её веток с линией жизни обозначают самые проблемные периоды. Сечение этих веток через линии судьбы,уиа могут отражать неблагоприятное влияние этих проблем на карьеру, психику.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IzidaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:55 | Сообщение # 2859
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Izida, скажите, кто у вас из родственников имел суд.тяжбы или может связан с криминалом?
Нет никто из родственников не имел суд.тяжбы и не был связан с криминалом.
 
IzidaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:07 | Сообщение # 2860
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за развернутый ответ.
 
ФотинаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:27 | Сообщение # 2861
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.! Помогите разшифровать  знаки:  ромб между  указательным и средним пальцем, внутри которого черточка. И  похоже на  ромб  между  мизинцем и  безымяным , который  есть частью лесенки.  благодарю
Прикрепления: 4430821.jpg (92.7 Kb)
 
МахоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:47 | Сообщение # 2862
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, уважаемое сообщество. Не давно нашел на руке пентаграмму, в зоне нептуна, прокоментируйте пожалуйста. Спасибо.
Фото http://s52.radikal.ru/i137/1404/74/d3dc1acf1801.jpg
 
МахоДата: Пятница, 02.05.2014, 20:03 | Сообщение # 2863
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемое сообщество, я мож чего не так написал, так я новичек, поскажите пж.
 
мартагонаДата: Пятница, 02.05.2014, 21:36 | Сообщение # 2864
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Махо, Да, хорошая пента в правильной позиции.В этой зоне - хорошие позитивные оккультные данные.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lerochka24Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:22 | Сообщение # 2865
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума... Хиромантией как одной из наук начаа интересоваться совсем недавно и конечно сразу  начала смотреть линии на своих собственных руках... У меня разные во многом линии на правой и левой руке и на правой очень настораживает просто огромная звезда с огромными длинными ответвлениями... Она образованна  на пересечении линии здоровья с линией которая идет с холма Юпитера на холм луны или обратно и касается тремя лучами одной  из ветвей линии Ума.... Сама линия ума странная, под пальцем сатурна в точки пересечения с линией судьбы раздваивается одна линия но намного тоньше идет прямо и имеет маленькое ответвление тянушееся к линии сердца, второе ответвление  наклоняется и  тоже раздваивается одно идет вниз к этому бугру  с концентрическими кругами, а второе более прямое  продолжается  длинее всех других ответвлений и на нем "сидит" эта странная огромная 7 конечная звезда.... На другой левой руке линия ума вполне нормальная четкая и длинная... Я не могу понять значение этой звезды т к она не самостоятельная , а состоит из пересечения трех главных линий ( Здоровья, той которая идет с бугра луны на холм Юпитера, ветки линии ума и еще одной  короткой линии которая тянется с  из пространства под  линией сердца на уровне мизинца и опускается к линии жизни, пересекая линию судьбы.....Ответьте пожалуйста на два вопроса. Бытует мнение, что у жнщины будущее правильнее смотреть по левой руке, так ли это? И есть ли возможность выложить на вашем сайте  фото этого знака или всей ладони с этим знаком, но так чтобы потом удалить фото ( мне не очень хотелось бы чтоб это фото было в свободном доступе в Интернете)?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024