КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
феррариДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:39 | Сообщение # 2866
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lerochka24, вы можете разместить фото здесь или кинуть в личку любому хироманту, который вам понравится. Также мы можем обсудить ваше фото здесь, а потом я смогу удалить его или даже тему вообще. Но все таки лучше все видеть, потом сможем обсудить, мнения могут быть разные.
Читайте правила фотографирования рук.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lerochka24Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:52 | Сообщение # 2867
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее фото это линия ума на левой руке. Фотки увы получились не очень четкие, но четче перефотагрофировать смогу только дней через 5ть . Может какие то детали по линии ума видны и на этих фот
Благодарю всех за внимание и информацию!
 
феррариДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:12 | Сообщение # 2868
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lerochka24, желательно бы было руку целиком сделать. Что касается линии ума на правой, то там вилочковый разрыв л.ума  в районе 50 лет. Берегите костную систему, ноги.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lerochka24Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:19 | Сообщение # 2869
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, благодарю за информацию и внимание! Сделаю более четкий снимок на  цифровик (эти фото с телефона) и выложу руки полностью...Только можно сюда, а не  туда где "руки женщин" и "руки мужчин"? Просто там написано, что снимки потом нельзя удалить и они становятся "собственностью"  сайта... А я как человек во- первых, православный, во- вторых журналист у которого в круг общения часто попадали экстрасенсы , энергетики и т п  знаю что чем меньшее количество людей видели твое энергетическое поле или линии или иную личную информацию - тем лучше складываются твои дела... Я обратилась к вам потому что сама немного начала интересоваться теорией линий, а информации в интернете валом и иногда она противоречит одна другой.... Поэтому если это возможно в рамках Вашего сайта я хотела бы выложить их на время чтоб получить только определенную информацию от экспертов  и потом убрать фото и тему с форума...Допустимо такое....   Линия ума на правой руке на пересечении с линией судьбы если не ошибаюсь раздваивается и потом оба раздвоения еще раз раздваиваются  и три разветвления  два разветвления заканчиваются в месте пересечения этой Звезды ( там линия здоровья кажется  пересекается с линией ума), точнее с самым длинным его ответвлением которое продолжается пересекая звезду и еще одно ответвление спускается к выраженному холму (он из концентрических кругов, но располагается он где то между  холмами марса и луны ближе к центру ладонии и линии ума.. Получается развилка линии ума двумя ветвями образует ромб и еще две ромба это другие линии принадлежащие звезде....Постараюсь сегодня завтра выставить четкое фото... Еще раз спасибо вам всем!
 
феррариДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:52 | Сообщение # 2870
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lerochka24, удалила ваше сообщ. где есть фото., остальное отвечу завтра.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lerochka24Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:25 | Сообщение # 2871
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Уважемые, участники форума вот фотки ладони на цифровик.   Вопрос, что с линией ума? Что на ней за раздвоение уходящее в ромб? И что за звезда на линии или за линией ума? кстати и две маленькие звездочки на линии судьбы есть....... или нет? Вот по поводу этой звезды? Она на холме отрицательного Марса, еще и касается линии ума, точнее ее ответвления ? или я что то в этом не понимаю?
Спасибо всем!
Прикрепления: 3590271.jpg (117.4 Kb) · 8135808.jpg (88.9 Kb) · 4744056.jpg (109.6 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 08.05.2014, 22:10 | Сообщение # 2872
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lerochka24, раздвоение ЛГ - писательская вилка ( согласно Вашему проф.призванию и его реализации ). Так называемая звезда ( по внешнему виду если трактовать, но не по сути ) образована линиями влияния с верхнего (положительного,а не отрицат.)Марса, Венеры и лин. здоровья. Концентрические круги папил.узора на х. Луны усиливают кач-ва этого холма, который у Вас и так довольно развит, и дают Вам бурное воображение,развитую фантазию, яркую индивидуальность, интерес к эзотерике, но и мнительность, депрессивные состояния, уход от действительности.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lerochka24Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:06 | Сообщение # 2873
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, благодарю за внимание  и информацию....Еще хотела спросить? Этот знак не есть звезда на  бугре отрицательного Марса?( Просто не знаю где точные границы этого холма, но говорят  звезда на этом холме - нехорошо...Насчет профессии, которая постоянно располагает писать Вы абсолютно правы ( мои обе профессии в которых практикую, связанны с писательской деятельностью). Что касается интересу ко всему неизведанному и необычному, яркую фантазию - это тоже 100% так, что касается депрессий и мнительности - вроде бы  прошло с возрастом ( мне сейчас 30)....
Еще раз спасибо! Буду рада если кто- нибудь еще прокомментирует мои фото....:)
 
LubovДата: Четверг, 08.05.2014, 23:21 | Сообщение # 2874
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lerochka24, если Вы под отрицательным Марсом имели в виду область на ребре ладони, то это Марс положительный, или верхний. Он так потому называется, что выступает над ладонью. А отрицательный Марс находится в углублении около основания бол. пальца, между ЛЖ и БП. Он нижний. :)))
А на отриц. Марсе у Вас вроде бы нет звезды... на фото не видно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lerochka24Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2875
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь,  когда начала читать информацию про эти бугры ( в Интернете ее немеренно и очень разномастная)   в большинстве статей холм под пальцем Меркурия между холмом Меркурия и  ребра ладони называют отрицательным Марсом , а бугорок возле Венеры Малым ( Положительным) И только в одной статье автор называет Малый бугор - отрицательным, а тот который у бугра ладони положительным. Интересно, почему так? Есть разные концепции хиромантиии с разными названиями холмов или просто в литературе допускаются ошибки?:)
 
LubovДата: Пятница, 09.05.2014, 00:05 | Сообщение # 2876
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lerochka24, интересно... ))))
Смотря какого периода издания. В ранних, например 19-20 века не было такой путаницы.
А вообще, по логике если, то характеристика качеств этих холмов и их внешний вид сам за себя говорит. Я на этом форуме меньше года, но и до него всегда придерживалась такой трактовки.
Видимо авторы, у которых всё наоборот, рассуждают так - что если Марс выступает, то он отрицательный по сути, а если он впалый, то это уже положительный и хороший Марс)))))))))..
Хотя по традиции хиро как раз Марс нижний у основания БП дает более примитивные, пассивные, трусливые черты характера, обратные марсианским, а верхний более благородный Марс-воин, а не тупой вояка-салдафон))), если он развит в норме.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lerochka24Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:44 | Сообщение # 2877
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, люба вот еще фото на предмет линии брака....чем они почерканы? последнее фото странные знаки на руке или просто набор линий:)
Прикрепления: 7591783.jpg (95.0 Kb) · 6461477.jpg (114.8 Kb) · 0283240.jpg (198.5 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 10.05.2014, 20:25 | Сообщение # 2878
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lerochka24, на правой р. линии брака более благополучны чем на левой, там совсем падающие- постепенный распад и ухудшение отношений. На правой есть признаки прекращения отношений под действием обстоятельств.
А кто Вам прорисовывал линии ладони? И в связи с чем?
И что вообще беспокоит по браку конкретно?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Суббота, 10.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2879
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lerochka24, киньте пожалуйста правую, но без прорисовки, это прорисовка неправильная и сбивает.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:00 | Сообщение # 2880
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lerochka24, в таком ракурсе, под таким углом, да еще перевернуто (фото) линии выглядят именно так, как я написала. Я смотрю фото, а Вы - свою реальную руку. Вещи разные.
Чтобы ответить на ваши вопросы по отношениям, надо детально разбираться и смотреть все фото частей ладони. Подозреваю у Вас кармические причины. У Вас есть тема?
Прорисовка линий действительно "от фонаря". При желании и фантазии на руках можно что угодно увидеть))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

cosolapovasvetlana
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024