КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
darya_swallowДата: Среда, 26.03.2014, 18:25 | Сообщение # 2836
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
ау, ответьте что нибудь. может мне в "фото ваших рук" написать?
 
мартагонаДата: Среда, 26.03.2014, 19:27 | Сообщение # 2837
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
darya_swallow, Первое фото - справа налево:Денежная линия на Юпитере - стремление иметь деньги,и это как правило достигается
Вторая л. судбюы - возраст возможного карьерного подъёма (возраст не видя пальцев трудно определить
Вроде бы развилка линии сердца - знак идеального партнёра - с Вами хорошо,но Вам не всегда легко
Участок д. здоровья с сечкой - риск болезни,и параллельным удвоенным участком,дающим хорошую общую сопротивляемость в позднем возрасте


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2838
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На втором фото видно плохо,можно ошибок напортачить при такой слабой резкости, и больно много сразу обводок

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
darya_swallowДата: Четверг, 27.03.2014, 21:19 | Сообщение # 2839
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Мартагона. 
Стремление иметь деньги действительно есть, Думаю оно более яркое чем у большинства, но до крайности не доходит.
Выкладываю фото с пальцами, уточните пожалуйста возраст возможного карьерного подъема.
   На новом фото развилки видны более чётко, то что их три говорит о трёх партнёрах? Вы говорите" с Вами хорошо,но Вам не всегда легко" мне не легко из за каких то черт моего характера?
Что касается здоровья за последние пару лет линия жизни улучшилась, думаю если продолжать следить за здоровьем то болезней можно избежать.

http://radikall.com/ZNiT
http://radikall.com/ZNiE
По новым фото справа налево. 
Каких людей могут обозначать линии привязаности? и в каких возрастных пределах они находятся.
Что обозначает крест между ответвлением линии сердца, и линией сатурна, иногда на этих линиях дорисовывается квадрат.
что обозначают фигуры у основания линии сатурна?
Вертикальные линии на холме сатурна. Впервые ярко выступили у меня после операции на гайморовых пазухах. Несут ли они в себе знак болезни, или это просто обозначение о пережитой операции?
Линия сатурна завершается между буграми аполона и сатурна, что это обозначает. Кстати бугор аполона у меня практически отстутствует, бугор сатурна тоже выступает слабо, зато между ними явное возвышение. о чем это говорит?
Линии детей, уходят на палец меркурия, одна заканчивается в верхней части первой фаланги. Что это вообще такое?
Извините за кучу вопросов, не думал что их возникнет так много.
 
феррариДата: Четверг, 27.03.2014, 21:35 | Сообщение # 2840
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
darya_swallow, по линиям на сатурне-- это есть всегда, где есть проблемы с носом, также могут означать хронические риниты, тонзилиты и аллергических насморк.... они могут потом изчезнуть, если все наладится.
Линия сатурна ---тут не знаю как смотреть, фото одно под углом, вроде линия солнца, потом взглянула на другое--вроде линия судьбы. Во всяком случае не важно, важно то, что линия начинается от линии переезда : 1. либо судьбоносный переезд. 2. счастье из-за переезда.
А вот крест на апполоне вы не увидели? Зря... тем более он провален, походе творчеством нет смысла заниматся. 
А вот линия солнца смещена к меркурию  -- лучше заниматся наукой или знаниями в этих областях.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
darya_swallowДата: Пятница, 28.03.2014, 20:17 | Сообщение # 2841
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Феррари. Поблемы с носом сейчас не беспокоят, но год назад был поставлен диагноз хрон. гайморит.
Линия на счет которой вы сомневлись это скорее всего линия сатурна. А переезд ожидается в ближайшее время. Уезжаем в другую страну.
Крест на аполоне у меня очень не стабилен, время от времени исчезает. Творчеством занимаюсь, но это скорее для души.

Ответьте пожалуйста на оставшиеся вопросы.
Каких людей обозначают мои линии привязаности? и в каких возрастных пределах они находятся. 
Что обозначает крест между ответвлением линии сердца, и линией сатурна, иногда на этих линиях дорисовывается квадрат. 
Линия сатурна завершается между буграми аполона и сатурна, что это обозначает.
Что за бугор у меня между холмами сатурна и апполона, что он означает?

Линии детей, уходят на палец меркурия, одна заканчивается в верхней части первой фаланги. Что это вообще такое?
 
феррариДата: Пятница, 28.03.2014, 21:09 | Сообщение # 2842
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
darya_swallow, слишком много вопросов у вас, а у меня нет времени на них отвечать, все это норма, разные руки, разные смещения линий и холмов, вам не о чем переживать. Линии влияния всегда означают людей противоположного пола, либо он входит в вашу жизнь и у вас отношения или просто помогает как хороший друг и при этом очень влияет на вашу карьеру или жизнь, поэтому то они и называются линиями влияния, тот кто влияет.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
shootДата: Суббота, 29.03.2014, 02:11 | Сообщение # 2843
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты!Что можно сказать о ребенке при наличии завитков на мизинцах и безымянных обеих рук и среднем пальце правой руки. На остальных пальчиках петли.
 
darya_swallowДата: Суббота, 29.03.2014, 17:07 | Сообщение # 2844
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно много феррари, именно поэтому я не адресую вопрос кому то  конкретно. Может мне ответит кто то кто не так занят.
 
мартагонаДата: Суббота, 29.03.2014, 17:45 | Сообщение # 2845
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
darya_swallow, Да все мы тут работой завалены.Вам лучше отдельную тему создать,этот раздел - для общих вопросов по хиро,тут это и не так удобно,как в отдельной теме.
А ребёнок достаточно общителен,но ум оригинален,особенно в сферах творчества и обучения,науки.Может заниматься предположительно спортом с довольно высокими нагрузками - но всегда всю руку видеть надо,могут быть противодействующие знаки.Это как цитату из романа вырвать - и по ней одной судить.В разделе Фото Ваших рук - сюда! - выложите и свои фото,и ребёнка.Лучше сделать нормальные темы по ним.Только сразу многими вопросами не закидывайте!Мимо такого обилия мастера чаще всего проходят мимо.Мы - люди.И это - тяжёлая работа.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
darya_swallowДата: Суббота, 29.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2846
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Написал в эту тему потому что вопрос стоял скорее именно в толковании линий. Ну а новые вопросы уже стали идти действительно более личного характера. 
Напишите тогда пожалуйста примерный возраст карьерного роста по 2й линии судьбы, и не будем переносить эти вопросы в "фото ваших рук". Заранее спасибо.
 
astrahanezzДата: Пятница, 11.04.2014, 11:54 | Сообщение # 2847
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
доброго всем времени суток!
встретил тут интересную линию: полукруг - ответвление, отходящее от линии Меркурия, пересекающее линию Сердца, линию Аполлона, линию Судьбы
http://cs14114.vk.me/c616330/v616330359/8cf2/t7451vhtgUE.jpg
интересно её значение
линии Судьбы, Аполлона и Сердца заканчиваются трезубцами, кстати, знаками счастья


Сообщение отредактировал astrahanezz - Пятница, 11.04.2014, 12:06
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 12:22 | Сообщение # 2848
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
astrahanezz, Да,интересная линия.На мой взгляд - до линии судьбы доходит,л. сердца не сечёт - это там проекция кометы с Венеры на л. сердца.Похоже меркурианские проявления в районе 40 могут дать удачу.Эта линия заканчивается на дополнительной параллельной линии судьбы - параллельный заработок или хобби,приносящие удачу.Здесь речевые способности хорошие - великолепная верхняя фаланга мизинца и вилка писателя на л.у. - стоило бы попробовать их реализовать(речевые работы,лингвистика,языки,литература и т.д.)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
astrahanezzДата: Пятница, 11.04.2014, 13:07 | Сообщение # 2849
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, эта девушка как раз занимается писательской деятельностью
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 13:58 | Сообщение # 2850
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
astrahanezz, Можно осторожно предположить,что к этому возрасту могут быть известность и доход.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024