КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Пятница, 05.02.2010, 21:36 | Сообщение # 556
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Олька, Посмотрите на звезду на конце линии судьбы на отпечатке руки Гитлера.Ниже я дала описание его руки

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ОлькаДата: Суббота, 06.02.2010, 06:16 | Сообщение # 557
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я не могу найти:( в каком разделе смотреть?
 
StrannikДата: Суббота, 06.02.2010, 13:30 | Сообщение # 558
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Олька, фотографий звезды у нас на сайте нет - только собираемся сделать такую тему "Хиромантия в картинках".
Просьба всем - присылайте хорошие фото различных знаков на руке.
Оля, если будет возможность и Вы пришлите хорошее фото колец.

Рука Гитлера:

Звезда на холме Плутона:

 
мартагонаДата: Суббота, 06.02.2010, 14:54 | Сообщение # 559
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Олька, Раздел "Галерея снимков рук",тема "Руки известных людей".Коля уже выложил отпечаток - спасибо огромное,прямо скорая помощь!Там есть и другие интересные снимки рук знаменитостей,можете полюбопытствовать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ОлькаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:19 | Сообщение # 560
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, мартагона, спасибо большое! а я уже хотела предложить вам такую тему создать:)
 
DEMONAZДата: Суббота, 06.02.2010, 21:47 | Сообщение # 561
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Руки известных людей

та самая тема.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:42 | Сообщение # 562
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, пасиб:)
 
Irinko_OДата: Среда, 24.02.2010, 11:17 | Сообщение # 563
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Олька, фотографий звезды у нас на сайте нет

Ну, как же нет, у меня шикарная звезда на холме Луны...руки женщин Irinko_O левая рука


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)


Сообщение отредактировал Irinko_O - Среда, 24.02.2010, 11:19
 
DEMONAZДата: Среда, 24.02.2010, 20:05 | Сообщение # 564
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
народ, как не сильно люблю сладкое ну блин уже торты хавать надоело, но все равно ем!!! Может кто поинить как проявляется не достаток сахара или его переизбыток(может в этом фишка). Сразу говорю линию зависимости(яда, отправы) искать и думать на неё не стоит.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 25.02.2010, 16:53 | Сообщение # 565
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Валера,нарушения уровня сахара являются проявлениями гормонального дисбаланса.Смотрим нарушение работы желез внутренней секреции.Проще всего - вертикальные борозды на верхних фалангах пальцев,этот признак точно работает.Борозды глубокие,напоминают те,что появляются на кончиках пальцев после стирки.Показывают,что какая-то из желез внутренней секреции барахлит или под риском.За поддержание уровня сахара в крови отвечает поджелудочная железа.У нас где-то есть инфа,на каком пальце борозды за какую железу отвечают.Но я считаю вот эту распальцовку непроверенной.Меня очень смущает,что везде обязательно суют вилочковую железу.Да эта железа на сердце есть только у детей,по мере роста исчезает бесследно.Её нарушения вообще довольно редки.
Валер,проще всего вообще-то сдать анализ крови на сахар,это минутное дело,если у тебя сомнения.Но вот не думаю,что у тебя диабет.Сахар нужен для нормальной работы мозга.А ты парень повышенной стройности,да ещё и донор.Вот организм и требует глюкозы.К тому же рост у мужчин заканчивается позже,чем у женщин - мужчины растут до 25лет(конечно всё меньшими темпами).
Да и мозгами мы ворочаем много.Я - тоже сладкоежка.Вассерман из "Своей игры" вообще плитками ест шоколад - на то и эрудит.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 25.02.2010, 17:50 | Сообщение # 566
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
такие борозки есть только на Сатурне. Как помнится мне борозки на пальцах в целом значат на гормальные нарушение или иные отлонение(как серьёзного, так и совершено времено характера). А на сатурне за гипофиз и эпифиз вроде так. А гипофиз вроде конретно связан с горманами. Вообщем надо ещё подумать........

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:59 | Сообщение # 567
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что значит вертикальная линия на линии привязанности на ребре,стоит вертикально..она длинная и заходит на мизинец.можно сказать от мизинца идет на линию брака и уней становится толще
 
StrannikДата: Четверг, 01.04.2010, 17:32 | Сообщение # 568
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vilaskka, Вертикальные линии на линиях Привязанности - это линии Детей.
Линии, которые выше и толще - мальчики, тоньше и ниже - девочки.
Ребенок, расположенный на линии Привязанности ближе к краю ладони, рождается раньше.
Если линии детей расположены близко друг от друга – этих детей разделяет от одного до четырех лет.
Чем дальше друг от друга линии детей, тем больший срок разделяет их появление на свет.
Детям, которым еще предстоит родиться, соответствуют более слабые, не столь отчетливые линии, как уже родившимся.
 
vilaskkaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:46 | Сообщение # 569
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
нее у меня очень много линий даже на бре..тогда я многодетная мамаша))думаю это не ребенок..а если и да то линия около 2 см в длину и заходит на 3 фалангу мизинца wacko
 
StrannikДата: Четверг, 01.04.2010, 21:43 | Сообщение # 570
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vilaskka, Извините, я не глянул на Ваши фото рук.
Это у Вас Самаритянские линии - показатель доброты и сострадания (не только к людям, но и ко всему живому).
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024