КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
karl14Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:28 | Сообщение # 586
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Vilaskka,гипертрофированный,то есть маленький? Еще есть обозначение креста на верхней фаланге мизинца- человек может не вступить в брак. Если думать логически,то значение креста нейтрализуется квадратом в котором он находится. Хотя у креста,замкнутого в квадрате,может быть еще какое-то значение.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
vilaskkaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:39 | Сообщение # 587
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
и крест есть тоже...как все сложно.. surprised
 
мартагонаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 588
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vilaskka, Маленький - гипотрофированный - мизинец означает ещё и несколько наивное,детское восприятие мира,недостаточное взросление.Только здесь надо бы глянуть,реально ли он маленький или просто очень низко посажен(намного ниже линии посадки остальных пальцев),тогда другое значение.Если всё же мизинец посажен примерно по одной линии с другими пальцами,стоит задуматься о форсировании взросления:прислушиваться к советам старших,брать на себя побольше ответственности,стараться быть более самостоятельной.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Среда, 05.05.2010, 00:08 | Сообщение # 589
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,а что Вы скажете о фото,которое я выложил выше(внешняя сторона руки)?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Среда, 05.05.2010, 22:16 | Сообщение # 590
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Что-то у меня ссылка не открывается.Родинки обычно дают препятствие в проявлении того знака,в области которого находятся.Т.е. либо в проявлении кольца Соломона,либо - если на расстоянии от него - в проявлении свойств нижней фаланги Юпитера - материальная сторона в плане реализации амбиций(напр.,заработки)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Среда, 05.05.2010, 22:57 | Сообщение # 591
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,а попробуйте вот эту ссылку: http://s46.radikal.ru/i112/1005/75/bfe68c072167.jpg

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
vilaskkaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:22 | Сообщение # 592
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вот говорят есть кольцо соломона сатурна..а ечто значит кольцо от сердинины мизинца додо пальца апполона?такой полукргу как бы..лунка такая..
а вот мизинчик..http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/ruchkaaa.0/0_21865_a2ae103c_orig


Сообщение отредактировал vilaskka - Четверг, 06.05.2010, 13:39
 
мартагонаДата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 593
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, С уверенностью скажу немного - снимок ракурсный,области запястья и кончики пальцев не вошли в кадр - невозможно определить тип руки.Хорошее чувство ритма(рекомендуется режим в соответствии с личными биоритмами,приятная для слуха ритмичная музыка очень Вам полезна - будет восполнять энергетику;способны выполнять работу с периодически повторяющимися циклами,это не всем дано.Часто из таких получаются неплохие барабанщики,бас-гитаристы,часто неплохо танцуют - это врождённые данные,далее зависит от того,развиты они или нет).Потенциально умелые руки,растут откуда надо,можете освоить много ручных умений,навыков.
Немного настораживает большая лунка на большом пальце.Но я не вижу остальных ногтей.Вообще чрезмерно большие лунки на всех пальцах - признак тахикардии - риск учащённых сердцебиений,но тут и в ладошку надо бы заглянуть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:08 | Сообщение # 594
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,спасибо за ответ. Дело в том,что это мои руки,а фото ладоней я уже выкладывал раннее,они есть на сайте. Просто на данном фото я бы хотел узнать : под пальцем Юпитера(с тыльной стороны) кольцо или нет, и что это значит?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.05.2010, 15:48 | Сообщение # 595
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Я бы сказала - развивающееся кольцо,наметилось и в фазе развития.Хорошо!Кольцо Соломонав полной форме - знак абсолютной мудрости,просветления,высочайших оккультных способностей - имеют на руке единицы(как и классическую форму линии интуиции,тоже редкость.)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:49 | Сообщение # 596
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно. Это вроде как надо совершенствоваться,чтобы эту фазу(эту линию) рдзвить.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
StrannikДата: Пятница, 14.05.2010, 22:45 | Сообщение # 597
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, Оля, скажите пожалуйста - фраза: "Он немного скрытен, но для близких ничего не пожалеет" - по каким признакам на руке можно это определить?
Это когда человек пальцы держит вместе (скрытность), а большой палец отогнут на 90 градусов (большой угол щедрости), есть Самаритянские линии (доброта)?
Или есть другие признаки?
Никак не могу это вычитать.
 
МэгДата: Суббота, 15.05.2010, 11:23 | Сообщение # 598
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, Вас, форумчане! Подскажите пожалуйста, что может означать линия между линией сердца и линией ума, четко на бугре марса №2. Я так думаю, что это вторая линия сердца.(Быть может ошибаюсь?) Она вся в косичку, ярео выражена, доже ярче чем основная линия сердца, начинается на ребре и заканчивается под пальцем сатурна, слегка склонившись к линии ума. При этом слиьно развит холм венеры, и этот холм марса, на котором эта линия. Линия жизни четкая, ровная, линия ума четкая ровная(стремится к холму луны - богатое воображение), линия сердца начинается под меркурием, с множеством ответвлений вниз и заканчивается на холме юпитера. Ладонь земная.
Мои размышления: если это линия сердца и на холме марса, при сильно выраженном холме венеры....быть может это любительница жесткого секса? и если эта линия вся в косичку - сама же от этого душевно страдает?
Если я мыслю не в том направлении, скажите! нигде не могу добыть информации по данному случаю.
 
ХлюпикДата: Суббота, 15.05.2010, 19:16 | Сообщение # 599
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Мэг)
быть может это любительница жесткого секса?

Мне эта мысль тоже в голову пришла, когда я читал предыдущее описание. Но скорее всего, это - очень хитрая особа, которая знает, что хочет от жизни, и будет этого достигать, в том числе и нетривиальными путями.
С такой дамочкой нужно вести себя очень осторожно: кто ее знает, что у нее на уме. Хотя она не злопамятная (две линии сердца), но память у нее хорошая (четкая линия ума). И энергетика мощная (земная ладонь, развитые холмы Венеры и Марса, хорошая линия жизни). Начало линии сердца в косичку встречается у многих людей - это означает повышенную мнительность, а мнительность, как известно, часто является причиной необоснованных страхов и вызванных ими душевных страданий.
К сексу она, очевидно, весьма неравнодушна.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:19 | Сообщение # 600
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Коля,Вы абсолютно правы.Именно так.Браво!Плюс - частенько отогнутая наружу верхняя фаланга большого пальца.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024