КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
vilaskkaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:22 | Сообщение # 571
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо с этим разобралась)А вот что значит родинка у линии сердца..ну тоесть чаще всего Лсурдца в конце образует вилочку,и вот у одной из них,совсем рядом родинка.
 
StrannikДата: Четверг, 01.04.2010, 23:20 | Сообщение # 572
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vilaskka, Извините, я не на Ваше фото рук глянул.
У Вас это не Самаритянские линии.
Больше похожи на линии Привязанностей, но точно не могу сказать.
Пусть ответит Вам кто-то более знающий.
 
мартагонаДата: Среда, 07.04.2010, 19:56 | Сообщение # 573
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vilaskka, Родинка у линии сердца - не больно-то хороший знак.Она усиливает все отрицательные знаки на линии сердца.Паниковать не надо,тут надо руку смотреть на предмет этой родинки,глянуть характер линии сердца.Обычное значение таких родинок - стресс на личной почве,печаль из-за разрыва отношщений.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МороДата: Четверг, 15.04.2010, 17:52 | Сообщение # 574
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Интересует один животрепещущий вопрос.
Связаны ли нервы (белые пятнышки на ногтях) соответствующим пальцам т.е если пятно на меркурии, то стресс произошел на почве свойств присущий пальцу меркурия?
 
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 20:07 | Сообщение # 575
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
У моей дочки, ей 8 лет на правой руке, на холме луны, там где линии путешествий ровно посередине между л.ума и первым браслетом есть большая родинка, красивого коричневого цвета, с ровными краями. Что может она означать?
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.04.2010, 21:23 | Сообщение # 576
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Thrasher, верно.
Меркурий - взаимоотношения, дети, бизнес, наука, доброта, лживость, воровство, и многое другое. Так, же есть не которые знаки, которые указывают на вероятные проблемы со здоровьем, у всех по разному, от проблем с селезенкой и желудком, до проблем половых функций или урологических заболеваний. Для этого так же необходимо проверить состояние самого пальца(кривой, ровный или скрюченный). И, так же линии меркурия, если она есть(если нету линию жизни).
так, же в разделе Статьи, можно найти достойную инфу по вашему вопросу.

Мэг, родинки, это не совсем область хиромантии. И. поэтому, родинки это как точки, не совсем хорошие знаки.
Родинка на луне, может означать сложности с творчеством, проблемы с материю(недопонимание), большая доверчивость(к мужчинам), возможный не достаток минеральных солей и другое с чем связано Луна. Родинки на ладонях пявлятся и исчезают в течение жизни, указывает при том, на ту сферу в какой человеку нужно менятся.
ИМХО


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:23 | Сообщение # 577
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А что значит квадрат внутри которого крест на 1 фаланге мизанца?Или 2 квадратика друг на друге?
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:02 | Сообщение # 578
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, На внутренней стороне ладони на Юпитере по большому счёту могут находиться магические кольца(посмотрите,у нас по ним достаточно материала).Верхнее из них - кольцо белого мага - и называют кольцом Соломона(только если это дуга,а не прямой горизонтальный штрих,означающий помехи в обучении,образовании).Как любой знак,кольцо Соломона может иметь полную и не полную форму.При полном воплощении это действительно кольцо вокруг пальца,а не дуга на Юпитере.Редкий знак,высокие оккультные способности,человек мудрый,к нему тянутся другие люди за помощью и советом.Высокий потенциал духовного роста.Так что истина - посередине.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:14 | Сообщение # 579
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. На внутренней стороне у меня кольца вроде бы нет,а вот на внешней есть на пальцах Юпитера на обеих руках(на правой оно даже двойное), вот я и думаю,что бы могло значить? И еще хотел узнать что за линии,аналогичные линиям брака под Меркурием,только с другой стороны ладони,под Юпитером?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:38 | Сообщение # 580
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кольцо на внешней стороне - всё же выраженная форма кольца Соломона(хотя и не полная,это вообще больша редкость,у самых просветлённых и мудрых,но потенциал большой).вертикальные линии на Юпитере показывают количество образований(дипломы тут не имеют значения,это полученные достаточно глубокие знания,умения в каких-то областях).размер и глубина этих линий показывают качество,глубину образования.Если эти линии секутся горизонтальной линией(не путать с магическими кольцами) - в получении образования препятствия,преграды.За последнее время убедилась:это работает.Видела несколько рук без таких линий:эти люди после школы реально ничему не учились,да и профессии не квалифицированные.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 04.05.2010, 05:47 | Сообщение # 581
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
А если линии горизонтальные,не на самом холме Юпитера,а на ребре ладони?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
vilaskkaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:06 | Сообщение # 582
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А меня как всегда игнорят..мдааа cool
 
karl14Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:45 | Сообщение # 583
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона вот за такое кольцо я писал,что это? http//s41.radikal.ru/i093/1005/67/a38d92c193b6.jpg там еще прям над ним родинка,может тоже относится к этому знаку.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
karl14Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:16 | Сообщение # 584
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Vilasska,вообще квадрат на верхней фаланге мезинца-это гениальные торговые способности.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
vilaskkaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:50 | Сообщение # 585
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Да??А если мизинец гипертрофированный? cry Просто он у меня как у пятилетнего ребенка...
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024