КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 252 из 264«12250251252253254263264»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:10 | Сообщение # 3766
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото:
Прикрепления: 8193834.jpg(147Kb)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 20:15 | Сообщение # 3767
Мудрость сияния
Награды: 141
lelya_lavrova_87, если Вы занимаетесь изучением хирологии и даже сами практикуете, то должны были знать, что при постановке вопроса следует указывать возраст обладателя руки и активную руку.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 20:20 | Сообщение # 3768
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, а пока по первому фото могу сказать, что у обладателя по правой руке ( не знаю уж как по левой) присутствует несколько признаков нарушения системы самосохранения, проще говоря, есть риск преждевременной смерти. И несомненно сложный характер и следовательно- судьба. Но это уже совсем другая тема, закрытая. Просто очень явно обозначена на его ладони.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:35 | Сообщение # 3769
Хранитель солнца
Lubov, спасибо за оперативный отклик!
Занимаюсь совсем совсем недавно. Фото взяла из интернета - для примера. Только я так и не поняла, как именно провести трактование. л. Судьбы - ее слияние с л. Головы -равен 35 голам. С л. сердца - 56. Затем определяется возраст человека, и затем смотрится в каком состояние на указанном по времени л. Судьба? (смещения. разрывы, неоднородность и прочее)? Я правильно понимаю или нет? Или может не так вопрос задала? 
Заранее благодарна!

lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:48 | Сообщение # 3770
Хранитель солнца
Lubov, И сейчас думаю сижу, фотографии рассматриваю.. Так а если например человеку лет 20 только или 25 пусть даже, а л. судьбы на его руке начинается только с 30 летнего возраста? (Атлас времени В. Феногеева), то тогда как трактовать? 
Я может правда спрашиваю как-то не так. Но думаю что все-же мысль донесла свою))
Ну на конкретном примере: Девушке 23 года, она хочет сметить свою работу, и спрашивает об этом меня - стоит ей это делать или не стоит. Далее:
Смотрим на л. Судьбы - она начинается в возрасте примерно с 25 только, кривая к примеру идет, неоднородная, со разными штрихами. Вопрос: - Как происходит трактовка?

LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 22:10 | Сообщение # 3771
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, первое фото- там вообще сложный рисунок, не стандартный, и чтобы объяснить- где у него что, надо прорисовывать. У меня нет такой возможности. А на пальцах там не объяснишь, попытаюсь описать все же...
Там ЛЖ с разрывом, ЛСуд. с дублем частично замещает ЛЖ. У центральной ЛСуд. имеется остров (в верх. части), она чуть заходит за ЛГ. Боковая ЛСуд. упирается в ЛГ. Её перечеркивает лин. Меркурия.
Так же имеется частично лин. симиан- Т.е. Лсер. идет не на Юпитер или Сатурн ( в норме), а притягивается к точке начала ЛГ, а ЛГ имеет в этом месте разрыв с продолжением далее стандартно. Пояс Венеры растянут и имитирует частично Лсер, как это часто и бывает у симианцев.
Вот такое моё вИдение линий на этой руке. Может кто-то иначе считает.
Что касается того, что дает весь этот "винегрет"- я уже написала выше- ничего хорошего. Если подробно раскладывать предположения по событиям , то это целый трудоемкий трактат, сорри, и большие затраты энергии. А главное- правды мы все равно не узнаем, поскольку фото из инета.

LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 22:13 | Сообщение # 3772
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, у нас тут много материала по вариантам ЛС. По вариантам начала, продолжения и т.д. Вы видимо просто не читали, потому что вопросы Ваши не новы)

lelya_lavrova_87Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:05 | Сообщение # 3773
Хранитель солнца

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 04.04.2016, 13:20

lelya_lavrova_87Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:15 | Сообщение # 3774
Хранитель солнца
Lubov, Все пытаюсь вникнуть.. Ужас как сложно..
А что тогда за линия голубым цветом?

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 04.04.2016, 13:17

LubovДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:51 | Сообщение # 3775
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-1056-1

LubovДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:55 | Сообщение # 3776
Мудрость сияния
Цитата lelya_lavrova_87 ()
А что тогда за линия голубым цветом?

Это ЛГ. Я описывала особенность рисунка выше. Там разрыв от начала линии. И поскольку имеется частичный симиан, то ЛГ выстроена не совсем стандартно. Я бы даже сказала, что она достроилась в своем стандартном виде как смогла). Потому что её начало слилось с ЛСер.

LubovДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:03 | Сообщение # 3777
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, я бы Вам посоветовала сначала натренировать глаз на расположения основных линий- стандартные и не стандартные. И научиться распознавать начало и конец линий. Это второй этап обучения после определения стихий формы рук. Когда Вы научитесь безошибочно определять- где какая линия, даже если рисунок сложный, то далее уже можно приступать к структуре линии, трактовкам и мелким знакам.
Не советую заниматься узко, т.е. вот сейчас ЛС изучаю и все про неё, от и до. Вплоть до трактовок- откуда идет и что это значит. Потом типа возьмусь за ЛЖ или ЛГ таким же обр. Такое изучение вам не даст полной картины. Вначале надо научиться точно определять основные 4 линии. Потому что нет смысла решать примеры, не зная таблицы умножения).

lelya_lavrova_87Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:18 | Сообщение # 3778
Хранитель солнца
Lubov, Да, я согласна с Вами. Хотя и хотела именно сначало начать как разв от как вы написали - сначало л. Головы, потом л. Жизни и.т.д. а потом как-то само получилось что все по-немногу идет. 
Вот только я так и не поняла, как трактовать если человеку например 18 лет, и он интересуется стоит ему к примеру в вуз поступать или нет. я смотрю на л. судьбы в этом возрасте (сечения или неоднородность может какая), а л. судьбы в его возрасте - нет. и начинается она допустим только с возраста 25-30 лет. как тогда определить человека с поступлением? можно поконкретней вот этот момент узнать?

lelya_lavrova_87Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:19 | Сообщение # 3779
Хранитель солнца
Lubov, и где именно там линия жизни? белым цветом или желтым?
спасибо.

lelya_lavrova_87Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:21 | Сообщение # 3780
Хранитель солнца
Lubov, где можно почитать про материадл про расположение основных линий? стандартное нестандартное?

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 252 из 264«12250251252253254263264»
Поиск:

zvezda, мартагона, Вика_, buntari, angelaintrada, swetabahankova
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2017