Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 254 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 254 из 262«12252253254255256261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:56 | Сообщение # 3796
Мудрость вдохновения
Награды: 86
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, я бы Вам посоветовала тренироваться не на случайных руках из интернета, а на конкретных примерах, где бы Вы могли сопоставить трактовку хрестоматийную с реальной, как она проявляется на конкретных руках. Например, разделы "Руки мужчин" и "Руки женщин" прекрасно подойдут для начала практики, конечно сначала досконально разобравшись в основных линиях и самых известных второстепенных.
При выкладывании рук с прорисовкой обязательно надо прилагать тут же и это же чистое фото

https://new.vk.com/sa_ya_na

lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 3797
Хранитель солнца
Награды: 0
Синеглазая, спасибо за дельный совет!) Хорошо)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 3798
Хранитель солнца
мартагона, про "Вы" не поняла

lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:46 | Сообщение # 3799
Хранитель солнца
мартагона, я обвела якобы мифические квадраты, и попросила лишь уточнить квадраты это. или не квадраты. у меня было 2 мнения, на счет своих рук: 1. что это квадратики на л. Судьбы (как однажды мне сказал Егор - сильная линия влияния в квадрате), так и 2 вариант: вот как раз эти л. Влияния (только БЕЗ квадрата уже), линия удачи, ну и еще что-то. потому-что тут либо и линии как отдельные стоят, так и этими же самыми линиями образованны сами квадратики (если приглядеться). я спросила потому-что, вроде как свои вопросы - здесь выставлять нужно. поправьте если это не так. или я что-то не поняла.
получается что это не квадраты. если я вас опять-таки правильно поняла.

мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:00 | Сообщение # 3800
Мудрость сияния
Награды: 308
lelya_lavrova_87, На счет "Вы" - цитирую Вас:
Цитата lelya_lavrova_87 ()
подскажи что за обведенные линии? - линии влияния? или это все квадраты?

По Вашему вопросу: на мой взгляд в обведенных частях скорее сонм  различных линий формирует подобие квадратов. Вот одна из линий влияния К как раз сильная!) НАЧИНАЕТСЯ с квадрата - это да. И в районе 35 квадрат на линии судьбы. С Егором не спорю - возможно он либо это и имел в виду, либо лучше видел Ваши линии на фото без обводки.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:43 | Сообщение # 3801
Хранитель солнца
мартагона, ))) Действительно))) Написано подскажИ)) - прощу прощения!))) я видимо просто не дописала)) обидеть не хотела - сори)

lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:47 | Сообщение # 3802
Хранитель солнца
мартагона, а в районе 25-30 тогда не квадрат?

lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:25 | Сообщение # 3803
Хранитель солнца
Помогите определить тип рук. Предпологаю что это тип Воздуха.
Прикрепления: 3750862.jpg(129Kb)

lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:27 | Сообщение # 3804
Хранитель солнца
Пальцы определила как длинные. А вот с типом ладони не уверенна. По линейки вроде и водный, а зрительно все-же как-будто квадрат. Да и линий немного.
Заранее большое спасибо.

мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:30 | Сообщение # 3805
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, По мне и на глаз ладонь прямоугольная - пока больше доверяйте оинейке, со временем глаз примылится))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:19 | Сообщение # 3806
Хранитель солнца
мартагона, неужели это водная рука??? surprised пальцы длинные - да.. ну на ней почти совсем линий нет.. - (это моей матери рука)

мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:04 | Сообщение # 3807
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, Руки - да, не типичные - из-за очень плотных пальцев (само по себе - это показатель выносливости). Примесь воздушного типа допускаю (возможно - смешанный тип, но основные параметры все же характерны для воды).) Но посмотрите на узкий холм Венеры, типичный для водных. Фото не четкое - многого не рассмотреть.  Линий стресса как раз полно на холме Венеры - но они не покидают пределов линии жизни: Ваша мама стрессует, но держит это в себе (плотно сжатые пальцы и узкий угол посадки - она может быть не слишком общительной, с кем попало и чем попало вряд ли делится). Знаете, есть водные, умеющие владеть эмоциями, вот это умение вообще-то должно быть основной целью всех водных. Тут ещё и такой момент: сама жизнь учит с годами держать эмоции. Я - с водными руками, но Вы не представляете, какая куча мелких линий ушла с моих рук, годы прибавились, а ладони на вид будто помолодели из-за исчезновения кучи линий, придающих водным рукам вид "старых".

мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:09 | Сообщение # 3808
Мудрость сияния
lelya_lavrova_87, Ещё раз советую - тренируйтесь на форуме на более простых в чтении руках! Вы беретесь за сложные задачи, возрастные руки читать много труднее! Обычная ошибка многих - зацикливаться на собственных руках дп руках близких, это может очень Вас тормозить в изучении ещё и потому что лучше ничего не знать о человеке при изучении рук (кроме возраста и ведущей руки). То, что Вы уже знаете о человеке - может только мешать! У нас опытнейшие мастера часто не смотрят свои руки - трудно, да и мешает субъективный взгляд на себя! - обращаются к коллегам.
 Больше об этом напоминать не буду - не люблю работать впустую.

lelya_lavrova_87Дата: Среда, 06.04.2016, 08:51 | Сообщение # 3809
Хранитель солнца
мартагона, Все поняла! Очень информативно и понятно все разъяснили! Много информации для себя новой подчеркнула!
Большое Вам человеческое спасибо!

niza100Дата: Среда, 13.04.2016, 22:53 | Сообщение # 3810
Хранитель солнца
У меня вопрос. Прочитала, что количество детей можно посмотреть на холме венеры. У некоторых там 2-3 вертикальные линии. У меня, например, штук 8 или даже больше, хотя ребенок один. И пара неудачных беременностей. Собственно, вопрос: на холме венеры вертикальные линии - это линии возможных детей, рожденных или вообще "не про детей"?

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 254 из 262«12252253254255256261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Lana12, СЛОНЕНОК, alanqr, chegevaranubis, letim-86, xiromagic, kozyr_n, dianadi, tiladi, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, stanevskaya, respawn, ivan_prof, nataliborovik, mp933, Poly7479, ilia_RB, афсянка, irinatochka3, talberg2010, svetikovasvetlana357, perovvg, avbab85
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016