КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 3781
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо за дельный совет!) Хорошо)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 3782
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, про "Вы" не поняла

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:46 | Сообщение # 3783
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я обвела якобы мифические квадраты, и попросила лишь уточнить квадраты это. или не квадраты. у меня было 2 мнения, на счет своих рук: 1. что это квадратики на л. Судьбы (как однажды мне сказал Егор - сильная линия влияния в квадрате), так и 2 вариант: вот как раз эти л. Влияния (только БЕЗ квадрата уже), линия удачи, ну и еще что-то. потому-что тут либо и линии как отдельные стоят, так и этими же самыми линиями образованны сами квадратики (если приглядеться). я спросила потому-что, вроде как свои вопросы - здесь выставлять нужно. поправьте если это не так. или я что-то не поняла.
получается что это не квадраты. если я вас опять-таки правильно поняла.


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:00 | Сообщение # 3784
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, На счет "Вы" - цитирую Вас:
Цитата lelya_lavrova_87 ()
подскажи что за обведенные линии? - линии влияния? или это все квадраты?

По Вашему вопросу: на мой взгляд в обведенных частях скорее сонм  различных линий формирует подобие квадратов. Вот одна из линий влияния К как раз сильная!) НАЧИНАЕТСЯ с квадрата - это да. И в районе 35 квадрат на линии судьбы. С Егором не спорю - возможно он либо это и имел в виду, либо лучше видел Ваши линии на фото без обводки.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:43 | Сообщение # 3785
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ))) Действительно))) Написано подскажИ)) - прощу прощения!))) я видимо просто не дописала)) обидеть не хотела - сори)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:47 | Сообщение # 3786
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а в районе 25-30 тогда не квадрат?

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:25 | Сообщение # 3787
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите определить тип рук. Предпологаю что это тип Воздуха.
Прикрепления: 3750862.jpg (129.5 Kb)


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:27 | Сообщение # 3788
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Пальцы определила как длинные. А вот с типом ладони не уверенна. По линейки вроде и водный, а зрительно все-же как-будто квадрат. Да и линий немного.
Заранее большое спасибо.


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:30 | Сообщение # 3789
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, По мне и на глаз ладонь прямоугольная - пока больше доверяйте оинейке, со временем глаз примылится))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:19 | Сообщение # 3790
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, неужели это водная рука??? surprised пальцы длинные - да.. ну на ней почти совсем линий нет.. - (это моей матери рука)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:04 | Сообщение # 3791
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, Руки - да, не типичные - из-за очень плотных пальцев (само по себе - это показатель выносливости). Примесь воздушного типа допускаю (возможно - смешанный тип, но основные параметры все же характерны для воды).) Но посмотрите на узкий холм Венеры, типичный для водных. Фото не четкое - многого не рассмотреть.  Линий стресса как раз полно на холме Венеры - но они не покидают пределов линии жизни: Ваша мама стрессует, но держит это в себе (плотно сжатые пальцы и узкий угол посадки - она может быть не слишком общительной, с кем попало и чем попало вряд ли делится). Знаете, есть водные, умеющие владеть эмоциями, вот это умение вообще-то должно быть основной целью всех водных. Тут ещё и такой момент: сама жизнь учит с годами держать эмоции. Я - с водными руками, но Вы не представляете, какая куча мелких линий ушла с моих рук, годы прибавились, а ладони на вид будто помолодели из-за исчезновения кучи линий, придающих водным рукам вид "старых".

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:09 | Сообщение # 3792
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, Ещё раз советую - тренируйтесь на форуме на более простых в чтении руках! Вы беретесь за сложные задачи, возрастные руки читать много труднее! Обычная ошибка многих - зацикливаться на собственных руках дп руках близких, это может очень Вас тормозить в изучении ещё и потому что лучше ничего не знать о человеке при изучении рук (кроме возраста и ведущей руки). То, что Вы уже знаете о человеке - может только мешать! У нас опытнейшие мастера часто не смотрят свои руки - трудно, да и мешает субъективный взгляд на себя! - обращаются к коллегам.
 Больше об этом напоминать не буду - не люблю работать впустую.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lelya_lavrova_87Дата: Среда, 06.04.2016, 08:51 | Сообщение # 3793
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Все поняла! Очень информативно и понятно все разъяснили! Много информации для себя новой подчеркнула!
Большое Вам человеческое спасибо!


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
niza100Дата: Среда, 13.04.2016, 22:53 | Сообщение # 3794
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Прочитала, что количество детей можно посмотреть на холме венеры. У некоторых там 2-3 вертикальные линии. У меня, например, штук 8 или даже больше, хотя ребенок один. И пара неудачных беременностей. Собственно, вопрос: на холме венеры вертикальные линии - это линии возможных детей, рожденных или вообще "не про детей"?
 
СинеглазаяДата: Четверг, 14.04.2016, 12:35 | Сообщение # 3795
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, Вы бы лучше приложили фото, чем на словах описывать. Скорей всего, картина там на самом деле будет другая
Что касается конкретного вопроса про детей или "не про детей", то линии под БП характеризуют детей, не обязательно родных, с которыми будет эмоциональная связь, проще говоря в воспитании которых принимали участие


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024