КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
сэммиДата: Суббота, 15.02.2014, 23:11 | Сообщение # 2716
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо, теперь понятно)

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
olalabizДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:25 | Сообщение # 2717
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Оля, Ира, спасибо за ответы. Вот прилагаю полные фото рук.
Девушке только 16 лет, она не легкого поведения, да и родственников не сказала бы что много. Дите упрямо, но по делу, когда нужно. В год она лишилась отца (умер от сердечного приступа), у нее есть отчим, но ей не хватает ее родного отца, она очень им интересуется. Я думала, что это отражает как раз зеленая линия, т.к. классического знака потери отца я не нашла. Может еще по каким признакам это будет видно? В 15 лет она встречалась с мальчиком (на данный момент они расстались), но там я думаю обычная подрастковая романтика, так что не думаю, что это его линия влияния. Тогда кого же? У нее есть родной брат на год младше, но не думаю, что это его линия влияния. Еще она духовно близка со своим двоюродным братом (но он уже взрослый, ему уже за 30), это может быть его линией влияния?

Насчет ее матери не могу сказать что-то определенное. Знаю, что эта такая дама, что своего не упустит. С отчим девушки она уже как 10 лет и веревки из него вьет приличные (это на мой взгляд), впрочем, как и с ее родного отца (это со слов родственников). К слову сказать, они считают, что она повинна в скоропостижной смерти отца девочки, тем что его довела своим отношением до инфаркта. Это вслух,конечно никогда не озвучивалось. Может этот флаг и его ручка и отражает внутреннее состояние матери по данному вопросу?

Оля, я вот думала, что голубая линия - это линия матери, т.к. она ближе всего к линии жизни (вроде так везде в источниках говорится), а тут вы указали, что зеленая. Не могли бы Вы мне объяснить, как все-таки точно определят линию матери, что б не было больше таких ляпсусов, пожалуйста. Ира,вот тоже указала, что голубая - это линия влияния не матери.

Тут еще по ходу возник вопрос по поводу полных фото:
Вон я вижу линию, которая перерезает линию судьбы в районе 30 лет и идет после под сатурн. Тут как ее рассматривать, как еще одну линию судьбы или как мощную линию влияния? По силе-то она такая как линия судьбы. Что скажете? Ох, там еще и остров на линии ума имеется...

http://s004.radikal.ru/i208/1402/ea/61408af6e793.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1402/cd/5a72ac993455.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:58 | Сообщение # 2718
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Саша,у меня к Вам такое предложение.Вы эти ссылочки выложите пожалуйста в раздел фото ваших рук - сюда!тогда Ирочка сделает тему по этим рукам(обозначьте там имя или ник любой,возраст,правша или левша,если есть - дополнительные фото по правилам).Тогда в отдельной теме удобней будет обсудить,может и сама девушка,если хочет,зарегиться и отвечать на вопросы.удобнее будет,не будут путаться темы и вопросы.
а здесь обычно удобнее общи вопросы хиро разбирать,как Ваш вопрос по линии матери.
 
Л. матери в классике раньше всех других линий влияния по возрасту(!),т.е. ближе всего к истоку лж начинается.Она не обязательно самая близкая к л.ж. - отношения бывают в семьях разные,у упрямых практически никогда близко к л.ж. не проходит.Л. матери не обязательно от точки рождения(истока л.ж.),часто позже - когда ребёнок начинает влияние матери осознавать...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:12 | Сообщение # 2719
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, спасибо за разъяснения насчет линии матери, теперь все намного яснее.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ФиалочкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:37 | Сообщение # 2720
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Я новичок, не судите строго, но я вижу линии так. Трудности будут возникать в личной жизни, но благодаря её характеру, материальный достаток будет всегда.

http://pixs.ru/showimage/znakijpg_7759064_10900866.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1402/cd/5a72ac993455.jpg
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:56 | Сообщение # 2721
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фиалочка, Для новичка здорово поработали с обводкой и выделением линий и знаков - молодцом!А можно это фото без обводки?Это вообще всегда лучше две ссылки на фото - с обводкой и без неё.Интересно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OllisДата: Среда, 19.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2722
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!Может быть кто-нибудь из форумчан подскажет,что подарить начинающему хироманту?У меня есть очень хорошая подруга,которая начинает профессионально заниматься хиромантией.Хочется сделать ей приятный подарок-сюрприз.Может быть,это какая-то супер-лупа или еще какое интересное приспособление,облегчающее работу с чтением линий.Может что-то для фотографирования рук,подскажите пожалуйста что это может быть?
 
мартагонаДата: Среда, 19.02.2014, 19:19 | Сообщение # 2723
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ollis, Есть такая лупа - налобная.Продаётся в магазинах для рукоделия, в отделах для вышивания.Одевается на лоб - и сидишь такой внушительный,увеличение прекрасное!Мне одна клиентка подарила - низкий ей поклон.
Ну и книги по хиро для хироманта всегда - отличный подарок.Правда,тут конечно лучше знать,что у неё есть...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stiffmanДата: Четверг, 20.02.2014, 00:23 | Сообщение # 2724
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я начинающий хиромант. Посоветуйте пожалуйста правильные книги, т.к. в интернете много противоречий на одни и теже знаки.
Хочу попросить вас объяснить этот рисунок. Немогу понять что означает разорванный островок на РАЗНОМ уровне. 
http://s43.radikal.ru/i099/1402/b8/4553656c9507.jpg Линия сердца, знак рассположен межу мизинцем и безимянным пальцем.
 
akeliДата: Четверг, 20.02.2014, 09:45 | Сообщение # 2725
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,
напомните, пожалуйста, такой момент: если линия здоровья касается линии жизни, некоторое время они идут слитно, поэтому этот участок более красный, а через какое-то время линия здоровья уходит в сторону от линии жизни. Это значит, что человека очень сильно замучили болезни, организм истощен, какое-то время борется с болезнями, но потом все-таки преодолевает кризис?
И еще прочитала где-то, что если линия здоровья заканчивается вилкой, то этот человек охраняется судьбой. Это так?
Понимаю, что с фото гораздо проще отвечать, но пока в наличии только фото не лучшего качества, поэтому не прикладываю.
Спасибо
 
astrahanezzДата: Четверг, 20.02.2014, 10:46 | Сообщение # 2726
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
stiffman, из книг - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/78-79-1 всё тут есть
Лично мне нравятся книги Константина Пилипишина, Гертруд И. Хюрлиманн, Джудит Хипскинд


Сообщение отредактировал astrahanezz - Четверг, 20.02.2014, 10:50
 
мартагонаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:19 | Сообщение # 2727
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akeli, Тут всё несколько наоборот.Л. здоровья всегда идёт снизу вверх в направлении Меркурия,а не сверху вниз.По Вашему описанию получается,что л. зд. начинается на холме Венеры,пересекает линию жизни,дав участок л.ж. красного цвета,и затем как положено движется к Меркурию.Начало линии здоровья на холме Венеры я толкую как наличие наследственных рисков по здоровью(Венера в том числе и зона родственников!).Эти риски могут наиболее вероятно проявиться как раз в возрасте пересечения линий здоровья и жизни,захватывая и участок их слияния.Судя по красному цвету линии жизни в этом месте - вероятны болезни воспалительного либо лихорадочного плана,а также изменения психики в это время в плане раздражительности,гневливости.
 Конечно при наличии фото или по живой руке стоило бы посмотреть вообще все риски по здоровью - многие из них могут в этом возрасте проявиться - здесь,при пересечении линий здоровья и жизни, сопротивляемость организма всегда снижается - мало ли какие ещё риски могут проявиться.Тут и просто проанализировать болезни предков тоже неплохо - велики риски наследственных заболеваний.Стоит заранее предпринять профилактические меры на снижение этих рисков.Весь этот период - повышенный контроль за здоровьем,особенно в отношении основных рисков,ежегодно санаторий,врачей - не обходить стороной.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
akeliДата: Четверг, 20.02.2014, 12:55 | Сообщение # 2728
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы не совсем правильно поняли, как идет линия здоровья. Конечно, без фото очень сложно. Постараюсь выложить вечером хотя бы то, что есть. Л.здоровья начинается от запястья, а не с холма Венеры, и линию жизни она не пересекает. Совершенно. Начинается от запястья, потом притягивается к линии жизни и через какое-то время снова уходит к меркурию. Очень переживаю за здоровье мамы, поэтому решила спросить здесь, на форуме. Может, что подскажете. Врачи уже сколько лет не могут выяснить причину мигреней..Кстати, вам будет, наверное, видно и травму головы в детстве.
В общем, вечером  выложу фото (есть только активная рука). И спасибо за скорый ответ smile
 
OllisДата: Четверг, 20.02.2014, 12:55 | Сообщение # 2729
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,спасибо большое за совет!:-)
 
мартагонаДата: Четверг, 20.02.2014, 13:03 | Сообщение # 2730
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stiffman, Для начинающих очень хороши по порядку прочтения:Вебстер,Десни,Кейро.Сделайте сначала упор на изучение основных линий - начала и конца,это - очень важно.Чётко это надо усвоить!Затем - второстепенные линии,иначе будете видеть то,чего нет в плане знаков.Не лезьте раньше времени в мелкие знаки - вот по ним больше всего путаницы!
А по этому знаку - видеть надо фото всей руки и как проходит линия здоровья...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024