КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:21 | Сообщение # 2746
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, на мой взгляд - интуиции.Л. здоровья у Вас выше начинается

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:26 | Сообщение # 2747
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olalabiz, зачем дублировать...вопрос конечно интересный))) смотря ЧТО дублировать. Когда это у ЛЖ или ЛС то тут всё ясно. А вот ветки от ЛГ идут как правило на другой холм, и очень редко в том же направлении, что основная линия. Да и если разобраться, даже если направление вроде одно, все равно получится, что одна на Луну, а вторая на Нептун например)))) если ниже... Этом показано, что у человека кроме основной его деятельности умственной присутствует еще некая особенность к определённо узко-направленной деятельности,или интерес,или особенность мышления, это в широком смысле. Примеров множество разных. И такое свойство в основном имеет как раз ЛГ, в силу своих функциональных особенностей. В отличие от других линий.
На счет зеленой, это только моё предположение. Я трактую окончание как разрыв, мне так видится эта линия. Утверждать не стану.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:30 | Сообщение # 2748
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И еще о дублях ))) Дубли как правило отстоят отдельно, либо могут исходить сразу из начала линии. Ведь так? Они потому и называются ДУБЛИ, а не ветки. А ветки отходят от "ствола" :))), что мы и видим на вашем фото.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:50 | Сообщение # 2749
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Lubov, Спасибо за ответ, интересные размышления. Вот мне тут как раз показалось, что линия дублируется (точнее ветка повторяет форму ЛГ),даже это маленькое зеленое подчеркивание, поэтому и решила спросить совета у коллег. Ну, Марс так марс, Нептун, так Нептун. Но, мне опять же показалось, что она ниже холма Марса идет, Нептун тогда значит.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:51 | Сообщение # 2750
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вопросы:
1. Является ли желтая линия линией влияния, которая вливается в линию судьбы (голубую)? Она по силе такая же как линия судьбы. Если это линия влияния, то ее такая жирность может указывать на жесткого партнера?
2. Что означают фиолетовые линии на Венере идущие снизу?
3. Линия Здоровья с пересечением второй линии судьбы (зеленой) образует остров? Что может означать остров на линии Здоровья при пересечении с линией судьбы?
Заранее всех коллег благодарю за ответы.

http://s005.radikal.ru/i210/1402/f6/db3d3a65587c.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1402/69/7c6dc3f33ba4.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:22 | Сообщение # 2751
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, На мой взгляд
1.Да,л.влияния - партнёр оказывает очень большое влияние,
2.Мне кажется это всё же продолжение выше начавшихся ранних линий влияния.Ведьс возрастом мы всё больше ценим тех,кто много дал нам в детстве,юности,больше начинаем их понимать и ценить,хотя само влияние уменьшается(отход линий дальше от л.ж.,некоторые влияния уже могут и закончиться,но крепко остаться в памяти,тревожить...).Такая вот версия.
3.Это занятие может отрицательно влиять на здоровье


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
akeliДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:04 | Сообщение # 2752
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akeli ()
Очень интересует линия здоровья. Странно загибается. Очень много болячек.Меня волнует это касание линии жизни. И может кто-нибудь сможет сказать что-то по поводу безумных головных болей.Причина и вообще что угодно. Маме будет 61 скоро. И над линией головы какой-то крест большой.. В общем, буду благодарна любым ответам по поводу здоровья
левая рука
левая ладонь
правая рука
правая ладонь

Надеюсь, что в этот раз качество ладоней намного лучше. Все так же интересует тема здоровья, может, какие предупреждения
 
akeliДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:06 | Сообщение # 2753
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
На пассивной (левой) руке есть разрыв и на линии жизни, и на линии сердца-я так понимаю, опасность в связи с состоянием сердца. Вроде компенсированный разрыв. Но в возрасте после 40 где-то. У мамы была остановка сердца, но в детстве. Прокомментируйте, пожалуйста. и вообще-руки так сильно отличаются. Как будто что-то пошло не так и жизнь сложилась совсем по-другому.
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:05 | Сообщение # 2754
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akeli, Разрывы линий сердца и головы маркируют скорее всего перенесённый сильный стресс,ударивший по чувствам, скорее в районе 27-32 примерно.Это - в прошлом.А вот сейчас Вы находитесь в периоде компенсированного разрыва на линии жизни - иммунитет резко снижен.Возможны риски для сосудов сердца,мозга.Нужно обследовать их состояние - визит к кардиологу и неврологу.Снизить холестерин в пище - ограничить мясо жирное,масло,яйца.Копчёности - исключить.Разрыв л.ж. компенсированный,долго этот период не должен продлиься.Но мед. контроль нужно сделать,при необходимости - лечение.Не затягивайте,по сезону в период таяния снега ранней весной хронические заболевания могут обостряться.Это самые тяжёлые периоды года - когда снег тает,и  поздней осенью когда ложится.Тут особый контроль.Сейчас - обследование,подлечиться.И хорошо бы Вам ближайшие 2-4 года ежегодно санаторий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
akeliДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:59 | Сообщение # 2755
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за быстрый ответ. Да, про сосуды верно. Вроде проблема в них и есть. Т.е. проблемы особенно беспокоить будут в ближайшие 2-4 года? Держим руку на пульсе.
 
ololoshaДата: Среда, 26.02.2014, 18:06 | Сообщение # 2756
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! расскажите пожалуйста всё, что видите. очень интересует есть ли у меня на руке знак переезда?
(я правша, мне 21 год,девушка) заранее извиняюсь если фото не чёткое...


особенно хотелось бы спросить об этой линии которая отделяется от линии жизни. читала это что-то со здоровьем связано...


Сообщение отредактировал ololosha - Среда, 26.02.2014, 19:24
 
olalabizДата: Среда, 26.02.2014, 19:26 | Сообщение # 2757
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
ololosha, Если Вы хотите получить анализ Ваших рук, то нужно выставить Ваши фото с соответсвующий раздел (фото Ваших рук сюда), предварительно ознакомившись с Правилами фотографирования рук и предаставить КАЧЕСТВЕННЫЕ фото (следует уважать работающих на форуме хиромантов, у них всего пара глаз и им их не вследует портить разглядываение не качественных снимков).
В данном разделе рассматриваются частные вопросы.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 26.02.2014, 19:28 | Сообщение # 2758
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Как объяснить подобную конфигурацию:
Одна часть линии сердца (бордовая) с островом упирается в линию головы. Вторая часть (малиновая) с островами. От верхней линии (малиновой) идет жирная ветка вниз (бледно-розовая), которая перерезает нижнюю (бордовую) линию.
Тут как нужно рассматривать верхнюю (малиновую) и нижнюю (бордовую) линии, как две отделные линии (две линии сердца) или как разрыв одной линии сердца на две составляющие (нижнюю и верхнюю)? А бледно-розовая линия – это комета или как? В каком примено возрасте может проявиться данная проблема (человеку уже 29 лет, так что ранняя юность отпадает)?

Спасибо.

http://i062.radikal.ru/1402/79/0dcb1fba940e.jpg

http://i069.radikal.ru/1402/ea/d29aebac0527.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
TATY6420Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:26 | Сообщение # 2759
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, остров на линии здоровья? причем ЛЗ скорее всего входит в бугор Венеры, пересекает ЛЖ и далее остров от ЛЖ идет верх. При этом ЛЖ по окрасу и толщине остается такой же и идет дальше. Меня интересует остров? что он может означать? Спасибо заранее.
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 16:30 | Сообщение # 2760
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
TATY6420, нужно выложить фото, потому как просто описание может быть далеко от того, что реально изображено на руках. Нужна наглядность.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024