КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
olalabizДата: Четверг, 20.02.2014, 15:36 | Сообщение # 2731
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Что значат эти синие линии на Венеры, они очень жироно прочерчены. Это уже не дети, далеко от зоны детей, тогда кто-же. Поскольку Венера - это поле родственникова, то полагаю, что это должны быть какие-то родственники и их влияние. Но обычно родственников мы смотрим по л. влияния, что идут всеху, а тут как раз с другой стороны с низу. Так что это за линии?

Как мне представляется тут еще и флаг имеется (оранжевый). А что флаг означает в зоне Венеры? А тут еще вроде он и касается одной из синих линий.

Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста.

http://s52.radikal.ru/i137/1402/40/1161a3bcfbf8.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1402/ed/a9a468a08290.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:17 | Сообщение # 2732
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Флаг - да,очень похоже.А линии странные.Вообще-то бывает часто и усиление линии влиянияв нижней части - усиливание влияния с возрастом.Так-то снизу вверх линии детей идут,но тут они низковато - может,поздний ребёнок?Затрудняюсь,тут бы в отдельной теме на на фото всей руки...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 20.02.2014, 20:18 | Сообщение # 2733
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Да, я такие сильные первый раз вижу в этой области. Тут ребенок один есть, да и не поздний он, в 27 лет. Больше девушка детей заводить не собирается, говорит, что силы и здоровье уже не те (сейчас ей 35 лет). Да, а со здоровьем там,как мне кажется совсем не очень.
Тут на днях шестрила своий архив и тоже на подобную линию наткнулась, но, та была, кажется на мужской руке.

Да, надо будет отдельно выложит, поскольку там по этой руке у меня еще куча вопросов.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Четверг, 20.02.2014, 20:50 | Сообщение # 2734
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, скажите, а на сколько ее муж старше ее? Иногда такие линии указывают, что женщине нравятся мужчины намного старше ее.
Линии влияния также могут начинатся снизу и идти вверх, такой брак тогда считается неразрушимый. Для линий детей они слишком далеко стоят.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
akeliДата: Четверг, 20.02.2014, 21:09 | Сообщение # 2735
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
активная рука
правая ладонь
Как обещала, выкладываю фото активной руки. Очень интересует линия здоровья. Странно загибается. Очень много болячек.Меня волнует это касание линии жизни. И может кто-нибудь сможет сказать что-то по поводу безумных головных болей.Причина и вообще что угодно. Маме будет 61 скоро. И над линией головы какой-то крест большой.. В общем, буду благодарна любым ответам по поводу здоровья
 
мартагонаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:28 | Сообщение # 2736
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akeli, Очень неважное качество фото,трудно рассмотреть мелкие подробности.Так,л.ж. на самом деле быстрее всего имеет вилку переезда,тут л. здоровьяпросто тогда начинается от л.ж.
Причина головных болей - могу только предполагать - мы не подменяем врачей,диагнозы не ставим,то - их дело.Но настораживает особенности начала линии ума,как бы там не было в раннем детстве(или родовая травма?) органического поражения мозга.По поводу головных болей к неврологу надо обратиться,обследоваться - действительно точек на л.у. много(головные боли)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
akeliДата: Пятница, 21.02.2014, 07:26 | Сообщение # 2737
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо и на этом. Постараюсь сделать фото получше. При рождении была клиническая смерть, но родилась в рубашке. Потом в детстве была травма головы-с тех пор и мигрени. Переезд и в молодости был, и после выхода на пенсию.
Линия здоровья и линия судьбы как-то изворачиваются, что не поймешь, что и где. а может они так сильно зависят друг от друга (судьба от здоровья )
 
мартагонаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:25 | Сообщение # 2738
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akeli, Да вот в том-то и дело,что линия ума у Вас на этом фото начинается с разрыва - органическое поражение мозга в детстве.После черепно-мозговых травм всегда(!) бывают последствия,иногда осложнения могут начаться и через несколько лет. Контроль у невролога - обязателен,курсовое или -при необходимрсти - постоянное лечение.У меня у самой последствия черепно-мозговой,только посложнее - знаю.Мне очень хорошо помогают курсы внутривенной лазеротерапии.8-10 процедур - и довольно долго намного легче.Если найдёте - советую попробовать.К тому же это всю остальную хронь здорово лечит и хорошо поднимает иммунитет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 21.02.2014, 16:17 | Сообщение # 2739
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, да тут муж не старше, а младше, на 2 года кажется. На счет не разрушимости брака... гм... она мне так в шутку как бы между прочим спросила "а когда я разведусь"...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Суббота, 22.02.2014, 16:56 | Сообщение # 2740
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вопросы:

1. Как рассматривать голубые линии? Как ответвление от линии Головы(но они гораздо слабее самой линии Головы) или же это может указывать на вторую линию Головы или еще что?

2. Что означает зеленая маленькая линия, которая как бы в конце подчеркивает основную линию Головы?

http://i062.radikal.ru/1402/b0/52aacd9e98a4.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1402/36/0fb40156e13c.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Суббота, 22.02.2014, 17:20 | Сообщение # 2741
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
olalabiz, Для голубой линии Если от линии Ума идет ответвление на верхний Марс, - значит это волевое решение, самообладание.
Если линия идет с Марса - конфликт с людьми.

Для зеленой линии. Риск болезней ЖКТ.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Суббота, 22.02.2014, 17:26 | Сообщение # 2742
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мне казалось, что там это ответвление идет не на Марс, а уже в сторону Луны. Она прям эта голубая линия повторяет контуры линии Головы. Идет от Головы, все-таки, как мне кажется.

Да, а почему зеленая - проблемы с ЖКТ, она ж к линии Здоровья отношения не имеет. Мне казалось, что она должна относится к ЛГ. Каково объяснение того, что эта линия относится к вопросу здоровья, а не головы?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Суббота, 22.02.2014, 22:39 | Сообщение # 2743
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Согласна с Егором, ответвление идет на Марс. Если основная ЛГ на Луну направление имеет, то вышестоящая ветка - уже на Марс явно, иначе зачем природе дублировать то, что уже имеется. Это не ЛЖ с её дублями ))) Тут как раз новая характеризующая линия.
Зеленую можно характеризовать как ослабление ф-ций головы (мозга) в конце жизни в следствие заболеваний или старости.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:01 | Сообщение # 2744
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ну, раз вы говорите, что ответвление идет на Марс, так на Марс. Ну, а зачем приподе дублировать - не знаю, может усилить качества, линия жизни - то когда дублируется дает усиление основной. А вот зачем природа тоже людей дублирует, создавая близнецов? Наверное тоже риторический вопрос. Ну, вам виднее, у вас опыта больше будет, поэтому придется вас послушаться.

Только насчет зеленой мнения разошлись. Один говорит проблемы с ЖКТ, другой - с функциями головы на старости лет. Где она сермяжная правда? Может еще по линии здоровья посмотреть и по линии жизни?
Да, а почему тут можно усмотреть ослабление функций головы, на линии-то нет разрывов, а эта зеленая тоже как бы дублирует конец линии головы, но снизу, это как бы отдельная линия, разве не так? А может она вообще к линии головы не относится?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Anna24Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:06 | Сообщение # 2745
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, линия, отмеченная синей стрелочкой, это линия интуиции или линия здоровья?

линия
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024