КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
сэммиДата: Четверг, 13.02.2014, 22:08 | Сообщение # 2701
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
феррари, я не замужем) Мне 22 года.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
феррариДата: Четверг, 13.02.2014, 22:25 | Сообщение # 2702
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Семми, розовая линия может быть и л.в, когда нет линии судьбы, она может вливаться в л.жизни. Почему не линия переезда? Да, она может быть и линией переезда, к тому же ее направление на луну. Возможно переезд с мужем. С другими вроде разобрались.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
сэммиДата: Четверг, 13.02.2014, 22:36 | Сообщение # 2703
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за ответы!
Нижний отрезок ЛС до скольки лет он продолжается. Я применяла методику определения возраста как 2,5 см от браслета - 21 год, она по моему в этом возрасте и кончается, как Вы думаете?


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
феррариДата: Четверг, 13.02.2014, 22:42 | Сообщение # 2704
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
С точностью конечно никто не скажет, но похоже на то, что в этом возрасте.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
сэммиДата: Четверг, 13.02.2014, 22:59 | Сообщение # 2705
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мартагона
Самая динная жёлтая похожа на линию врага

Знаете, сейчас  посмотрела, да точно - Вы правы, есть развилка, даже как-то не замечала  до этого.


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 18:37 | Сообщение # 2706
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
сэмми, на мой вгляд у Вас там несколько линий судьбы. Вот нарисовала на фото. Одна с развилкой на конце, что означает выбор (думаю в районе 26-30 лет). После 35 лет (пересечение с линией ума) тоже смена деятельности.
Одну линию (которая почти доходит до той, что с развилкой) можно было бы принять за линию влияния, но по силе такая же как и линия судьбы, поэтому я ее отнесла к линии судьбы.

http://i055.radikal.ru/1402/48/722b0c894d25.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 18:59 | Сообщение # 2707
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Имеется голубая линия с островом.
Имеется зеленая линия с островом.
Вопросы:
1. Какого родственника может означать голубая линия и что означает остров на ней?
2. Что означает зеленая линия и остров на ней? Может ли она рассматриваться как драконовая линия? (как ножом прорезана)
3. Красная линия – это тоже драконовая линия (тут уж, на мой взгляд как ножом вырезана тоже)
4. Может ли фиолетовая фигура рассматриваться как флаг или же это случайное пересечение линий?

Обычно остров на линии влияния рассматривается как проблемы со здоровьем у партнера. Может ли этот остров также указывать не на проблемы со здоровьем у партнера, а на проблемы во взаимоотношениях с этим родственником?
Голубую линию я бы отнесла к линии влияния матери. Но человек мне сказал, что проблем со здоровьем у его матери нет и отношения у него с ней хорошие. Как тогда это интерпретировать?
Но, в младенчестве была потеря отца . Может ли данный факт отражать зеленая линия с островом на ней?
Кстати, такая картина с этими линиями и островами и на второй руке тоже.

http://s003.radikal.ru/i204/1402/b5/edd865732e94.jpg

http://i062.radikal.ru/1402/6c/025c84a3fd86.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
сэммиДата: Пятница, 14.02.2014, 19:56 | Сообщение # 2708
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
olalabiz, мне казалась "серая" линия именно линией влияния, а "оранжевая" линией ребенка - как отросток от ЛС к пальцу юпитера. Как Вы думаете возможно такое?

http://i056.radikal.ru/1402/47/65515b4f15ec.jpg


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 21:09 | Сообщение # 2709
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
сэмми, мне кажется, что Ваша серая линия влияния (у меня она выделена голубым и я ее интерпретировала скорее как линию судьбы) все-таки не вливается в линию судьбы. К тому же Вы ее ведете с самого низа холма луны. Мне же кажется, что ее длина такая как на моем рисунке, а то уже другая линия, потому как, на мой взляд, между окончанием одной и началом другой есть пространство. Может быть Вам сделать графитный отпечаток (графитом от простого карандаша руки намазать), что бы четче было видно линии?
Насчет линии ребенка на линии судьбы, возможно, но может стоит поискать этому подтверждение по другим знакам также? Во всяком случае, я думаю, что это не исключает толкования на счет выбора. Ведь при рождении ребенка, женщина делает определенный выбор: будет ли она им заниматься, или пойдет побыстрее работать.
А линия переезда, мне кажется, там четко выделена.

Может быть другие коллеги также выскажут соображения по приведенной выше информации.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Пятница, 14.02.2014, 21:28 | Сообщение # 2710
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, я не считаю, что это драконовы линии, драконовы линии жесткие как вы говорите, но имеют веточки как елка, 2-3 веточки в стороны, поэтому их легко отличить от линий родственников.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Пятница, 14.02.2014, 21:53 | Сообщение # 2711
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, что-то не выходит у меня с этими драконовыми линиями разобраться, хотя и раздел соответствующий смотрела, и Ольга говорила, что они как ножом вырезанны. Вот подумалось, что она это и есть, все-таки так глубоко и четко прочерчены. Ну, ладно, на счет их буду разбираться дальше, на других примерах.

А, как на счет вышепоставленных вопросов? Каких родственников обозначают-то? И острова - проблемы со здоровьем родственника или с родственниками (или из-за них)? Человек-то утверждает, что ни того, ни другого не присутствует, но вот эти линии с остравами у него на обеих руках. Как тут понимать?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:20 | Сообщение # 2712
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Я тут вижу так.
1.Самая первая и ранняя линия влияния на Венере - всегда л. матери.по расположению здесь - получается зелёная - л. матери! она сразу на приличном расстоянии от л.ж.Причина - а обладатель руки-то - упрямый и независимый(большое расстояние между л.ж. и л.у.)!Такие дети с раннего возраста не больно покладисты и послушны,людей,даже близких,держат на определённой психологической дистанции - даже матерей.
2.Красная - не драконова.Драконовы всегда направлены ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО Л,Ж. либо чётко в сторону л.ж.(будто хотят на неё напасть!)и действительно как прорезаны ножом,но одной прорезанности мало.Здесь красная направлена ПАРАЛЛЕЛЬНО л.ж. - это защитная л.Марса(вторая л.ж.),сильная,хотя и короткая(её длина - срок действия защиты),она даёт хорошую защиту,хороший иммунитет.Л. матери из неё вырастает,быстрее всего эта защита - наследственность по материнской линии.Это подтверждает замечание о хорошем состоянии здоровья матери.
3.Голубая начинается гораздо позже от л.ж. - поздно слишком для л. матери.Тут не видно пальцев,невозможно определить возраст.Быстрее всего - это л. влияния партнёра,возможно довольно ранняя(не видно),остров на ней - проблемы партнёра.Этот человек становится ближе,чем мать(голубая линия ближе к л.ж.,чем л. матери)
4.А вот остров на л. матери - совсем не обязательно её болезнь.Остров - вообще период проблем,когда многое не получается.как хотелось бы,тупиков много,отсюда - переживаний.Часто - ощущение психологического тупика!Ну да,дитя упрямо,отдаляется,конфликт поколений...
5.А тут ещё у мамы в районе острова не то флаг,не то не флаг.можно читать так.Тут у мамы в районе острова секущая диагональ,похожая на линию влияния самой мамы - не было ли в жизни мамы попытки других отношений с мужчиной,причём неудачных - эта диагональ сечёт линию мамы...а ручка флага - от семейного кольца- не было ли нажима других родственников в это время?...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 15.02.2014, 17:09 | Сообщение # 2713
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, точно видно, что голубая линия это л.влияния вдовольно раннем возрасте, согласна с Ольгой, тем более она не заканчивается там где вы оставили, а идет еще дальше, поэтому я всегда говорю, что хорошо бы смотреть руку целиком, можно посмотреть на линии судьбы, вливается ли там она в этом же возрасте.
По зеленой линии -- я пас, там вообще холм венеры имеет много линий продольных, либо у девушки много родственников, либо девушка легкого поведения. У мужчин иногда много таких продольных линий есть на венере, которые ни одной юбки не пропускают.....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
сэммиДата: Суббота, 15.02.2014, 22:31 | Сообщение # 2714
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, назрел такой вопрос - есть ли какой-то знак обозначающий, что человек будет связан с морем, например - капитан, штурман и т.д.?


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 22:49 | Сообщение # 2715
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
сэмми, Вообще-то по рукам истинную профессию не определяют.По рукам можно сказать,хорошо ли человек себя чувствует на занимаемом месте,сможет ли сделать карьеру,на своём ли он месте в жизни(состояние линии судьбы) - и кем ему стоило бы в идеале работать(тип рук,знаки способностей и т.д.)
 Знаки способностей к морским профессиям - большое количество линий путешествий в нижней части холма Луны(правда это может означать и просто большое количество морских путешествий) в сочетании с огненным типом рук(огненные подвижны,отлично себя чувствуют в любых поездках,к тому же способны к руководству,если нет ограничивающих знаков)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024