КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
olalabizДата: Четверг, 06.02.2014, 18:18 | Сообщение # 2671
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
В зоне венеры линия влияни (зеленая)пересекается с драконовой линии (синяя), в точке пересечения, как мне кажется, имеется ямка.
Вопросы:
1. Что означает фигура на зеленой линии влияния, можно ли ее рассматривать как большой остров или же это какая-то фигрура.
2. Какого родственника может означать данная зеленая линия влиянии (отца, мать и т.д.).
3. Что означает остров на драконовой линии (синяя).
4. В месте пересечения они образуют углубления (ямка), что это означает в данном случае?

Фото:

http://s61.radikal.ru/i174/1402/fc/e7fec4a8627a.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1402/ce/1d9c0efafc95.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:29 | Сообщение # 2672
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Абсолютно согласна с толкованием этого варианта линий удачи.Ёмко!Респект!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:49 | Сообщение # 2673
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, моё мнение-предположение(вопрос-то - сложный),так что тут - более предполагаю,не утверждаю:
Синяя больше похожа не на драконову линию,а на линию неблагоприятного влияния родственников,такая примерно в этом месте на многих руках есть,кистью вот так характерно разветвляется на бугре Венеры.Причём каждая веточка кисти,бьющая по линии жизни - это стресс,связанный с родственниками(из-за них или из-за их проблем).Драконовы линии начинаются всегда в самой верхней точке основания большого пальца,как и здесь, но они резкие,как ножом резанутые,расположены перпендикулярно линии жизни,не исчезают при движениях большого пальца.И главное - не ветвятся такой вот кисточкой.
 Если посмотреть на линию жизни в районе окончаний на л.ж. ветвей этой кисти - там интересная фигурка торчит,похожая на домик.можно предположить жилищные споры с родственниками.
 Линия матери начинается всегда первой от л.ж.,на фото она хорошо видна -  прямо от начала л.ж. параллельно л.ж. так что эта - либо батя,либо другой близкий родич.но быстрее всего он и есть провокатор конфликта - его линия ударяет в линию родственников,пробивая точку - и из этой точки пошли ветви линию жизни мордовать!
а остов на линии родственников - да изначально неладно что-то в датском королевстве,есть напряжение в родственных отношениях,так что - достаточно искры...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 06.02.2014, 20:15 | Сообщение # 2674
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Ох, Оля, какой же Вы молодец! И домик даже углядели, а я его так и не нашла. Этого человека родственники в юном возрасте из дома выгнали, но вот провокаторам и отравляющим жизнь человеком являлся не отец, а как раз мать. С отцом там как раз хорошие отношения. Вот поэтому у меня и вопрос стоит, если проблемы устраивала мать и ее линия влияния идет первой, а с отцом хорошие отношения, то почему тогда проблемной является вторая линия влияни? А может она не отца обозначать, а там бабушку или дедушку. Насколько я знаю, там и бабушка достаточно масла в огонь подливала.

Спасибо за разъяснение насчет драконовых линий, я хоть и соответствующий раздел посмотрела,но не сильно разобралась. А то да, много рук вот с такими линиями вижу и остравами на них, ну не может же это повальным сглазом являться. А так понятно - линия родственников, остров - проблемы в отношениях с родственниками.
Так, что ваше предположение на счет неблагоприятного влияния родственников целиком себя оправдало. Браво!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
solДата: Четверг, 06.02.2014, 20:47 | Сообщение # 2675
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо большое! 
Хотелось бы услышать еще мнения?

Можно тогда еще несколько вопросов..
1. У сотрудника в руке увидел на пересечении линий судьбы и сердца глубокую красную точку. На линии жизни тоже примерно в 50 лет ответвление в сторону, линия длинная но очень слабая. Я предположил что возможна сильная травма сердца или инсульт который призведет к параличу или плохим последствиям. Такие знаки на обоих руках. Сотруднику озвучил, что не помешает обследование в кардиологии, при чем откладывать не стоит (ему 46), НО он с большим недоверием относится к хирмантии и "не верит во всю ету чушь", а с сердцем у него по его словам никогда не было проблем "и не будет". Упрямый однако сильно.. Если я правильно все понял, при таких обстоятельствах ситуация неизбежна. Какие приемы Вы используете для убеждения человека в том случае если нужно предупредить человека, а он в силу своих религиозных убеждений и упрямости поднимает рекомендации хиро на смех? Я в силу своих убеждений верю, что если можно человеку помочь, то это прямая обязаность... Словом подскажите очень начинающему пожалуйста)
2. Несколько лет назад в моей жизни было очень сильное падение, последствия которого я розхлебываю до сих пор и только сейчас на горизонте начинает появляться надежда на шанс все исправить. На своих руках и примерах в сети я учюсь азам хиромантии, и о перспективах и возможностях могу (или смогу в ближайшее время) судить сам, но на сей момент меня интересует почему это падение со мной произошло? Может ли хиромантия дать такой ответ и мог бы кто нибудь из профи посмотреть в приват мою руку или все таки нужно зарегистрироваться на это в специальном разделе?
Заранее спасибо
 
shkodikДата: Четверг, 06.02.2014, 21:05 | Сообщение # 2676
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо большое, буду стараться)
 
olalabizДата: Четверг, 06.02.2014, 21:32 | Сообщение # 2677
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
sol, по поводу причин вашего падения может ответить кармическая диагностика. Это может идти и из прошлых жизней, т.к. сказать кармический момент, которого нельзя было избежать, но из которого можно извлечь хороший урок. Меня хиромантия, как раз в этом ключе очень интересует. Обычно запись о причинах событий и особенно кармических записывается в казуальном теле (одно из тонких энергетических тел). Вот мне интересно, может ли это отражаться на руках. В принципе, кармическая программа, отражается на пассивной руке, это с чем придется столкнуться и проработать, а вот причины... Возможно тут следует к хиромантии подсоединить астрологию и посмотреть гороскоп тоже. Может кто из коллег хиромантов имеет по этому поводу какие-либо соображения, особенно те, кто специализируется на ведической традиции?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Четверг, 06.02.2014, 22:06 | Сообщение # 2678
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
sol, если не хотите здесь выставлять руки, кидайте ссылки в личные сообщения.
Возможно у вас есть микроразрыв на л. жизни на левой руке, крест под л.ума, жесткое пересечение л.жизни, и если были повреждены ноги и руки, то сечки на л.ума также, есть еще знаки, но все перечислять не буду, так не знаю, что у вас повреждено было....Это просто главные.
И пожалуйста, все вопросы с фото, так легче ориентироваться.
На счет убеждения, вы же сказали мужчине, что есть риски по серд.-сосуд. системе, если не хочет слушать,  это его дело. Да и если мужчина совсем консервативен, упрям и независим, вряд ли до него достучитесь... Люди иногда даже под знаком смерти слушать не будут....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:23 | Сообщение # 2679
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Домик там пониже на самой линии жизни торчит в сторону ладони и обещает благополучное решение жилищных проблем.В линии отца я и сомневалась - линию отца привыкла смотреть на наружном ребре ладони ниже указательного - между указательным и большим на наружном ребре линии родственников.Посередине этого ребра - л. отца,выше и ниже - другие родственники.Так что на данной руке - да,бабушка.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 06.02.2014, 23:04 | Сообщение # 2680
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оль, а как домик-то выглядит, прям как мы его в детстве рисовали: кубик с с треугольничком, а то я так его и не вижу, вигвамы какией-то вроде как мне мерещатся. Там вроде какую-то кубическую фигуру между л.ж и л.судьбы усматриваю, это он?
А где можно про домики и прочие рисунки посмотреть?
А можно определить время благополучного разрешения этих проблем проблем? Человек после этого долго везде мыкался (аж 10 лет), сейчас у него все нормально, но жилье съемное.
А вообще можно узнать по каким-то признаком будет ли когда-либо у человека (я имею ввиду не данного конкретного человека, а вообще) собственное жилье, приобретение собственности?

А есть наглядный пример про линии родственников на наружной стороне ладони, которые между указательным и большим пальцами? А то вроде в теории ясно, попыталась на своих руках посмотреть - и не понятно.

Возвращаясь к вышеприведенному примеру. А почему проблемные отношения с матерью не отражены на линии влияния матери, или так может быть и надо смотреть в другом месте. Не думаю, что это так просто прошло для данного лица, после того случая никаких отношений с матерью человек не поддерживает (говорит для собственной безопасности).


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
MortalStrikeДата: Пятница, 07.02.2014, 18:30 | Сообщение # 2681
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые хироманты, подскажите что значат 2 линии на холме Меркурия, я так понимаю это возможно начало линии Меркурия но что значит вторая линия? Так же от линии сердца наподобие "развилки" и появляется еще 1 линия - все они идут к линии жизни. Хочется понять что это может значить =)

Спасибо, p.s. рука пассивная.



Сообщение отредактировал MortalStrike - Пятница, 07.02.2014, 18:41
 
solДата: Пятница, 07.02.2014, 19:09 | Сообщение # 2682
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
MortalStrike, по фотке видно что работа у Вас связана либо с творчеством либо с бизнесом. Двойная линия это ее усиление. Так что по моему у Вас все задатки к "меркурианским" профессиям.  Если всю руку целиком посмотреть, то можно больше сказать. Линия сердца указивает что Вы человек емоциональный, иногда принимаете собыитя личного характера слишком близко к сердцу.  Возможно стоит быть менее требовательным к обстоятельствам.
 
MortalStrikeДата: Пятница, 07.02.2014, 19:56 | Сообщение # 2683
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
sol, но вот в том дело что я не вижу себя в "меркурианских" профессиях, а это гумманитарий в основном, учусь сейчас на тех.профессию в универе и интересно конечно что из этого выйдет\или может выйти.
на активной руке есть разрыв ЛЖ с перекрытием ЛС, если не ошибаюсь - и вот говорит ли это о смене профессии для меня пока вопрос(
http://i6.pixs.ru/storage/0/0/8/IMG05401.J_4141655_10782008.jpg


Сообщение отредактировал MortalStrike - Суббота, 08.02.2014, 12:04
 
мартагонаДата: Суббота, 08.02.2014, 02:45 | Сообщение # 2684
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MortalStrike, Последняя ссылка не открывается.Двойная линия здоровья - знак хороший.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 08.02.2014, 02:47 | Сообщение # 2685
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sol, Вы можете мне прислать фото с вопросом,только лучше не раньше,чем через недельку,сейчас очень занята,завал...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024