КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
kalikiraДата: Среда, 08.01.2014, 22:24 | Сообщение # 2596
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, что можете сказать о мандре рекхе? Видела такую линию у нескольких людей на сайте, один из них моряк. Информации в интернете недостаточно. Как обстоят дела на практике?
 
венгрДата: Четверг, 09.01.2014, 10:29 | Сообщение # 2597
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lana12, по поводу брака. около 30-31 года будет период,когда отношения могут войти в фазу непонимания друг друга и здесь может быть и расставание.. характер то не простой у избранника(деспотичный).. по поводу работы.. я думаю, что ей достаточно тяжело быть инженером с ее активностью и не поседлостью. вторая л.сатурна показывает на смену работы в ближайшее время, либо как вариант второй заработок. по поводу переезда иммиграция или переезд- скажу только ,что это очень важное событие в ее жизни, когда переезд будет сопровождаться и сменой работы, а в 36 лет возможны новые отношения. И еще пусть человек снимет розовые очки и смотрит на партнеров не как на идеал, а как на обычного человека.
 
Lana12Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:39 | Сообщение # 2598
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
венгр
Большое спасибо! Подтвердили мои предположения, полностью согласна! Ещё, дети будут от первого или от второго партнёра? И какую ей специальность можно посоветовать?
И что можете сказать по второй руке? Иммиграция будет по работе или замужество? Интересно по поводу ясновидения и второй линии судьбы с 35 лет?
 
мартагонаДата: Четверг, 09.01.2014, 17:55 | Сообщение # 2599
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lana12, Эти вопросы лучше рассматривать в отдельной теме с фото рук(в разделе Руки женщин).Здесь рассматриваются общие вопросы хиро,помощь в обучении.Конкретно же по конкретной руке - лучше в отдельной теме,а так - искажается характер самого раздела.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:48 | Сообщение # 2600
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона
Так спрашивала ж сначала общие вопросы - тишина - sad А на глобальные вопросы (венгр) ответил, спасибо ему . Сейчас фото перенесу в раздел "Фото Ваших рук - сюда".


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 09.01.2014, 21:01
 
FloolaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:17 | Сообщение # 2601
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не могли бы вы подсказать, что означает подобная разветвленная линия головы (1), сливающаяся с линией
сердца и дающая ветку вниз. Это какой-то двойственный образ мыслей?
двойные стандарты?
И еще кольцо сатурна, внизу которого расположена пентограмма (на фото ее неотчетливо видно,но она есть). Как-то это
удручающе выглядит. Что это постоянное самокопание и склонность к
депрессиям? Хотелось бы услышать ваше мнение, особенно линия головы
интересует

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140114/U4rwUmgK.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20140114/9VtiKa2f.jpg
 
мартагонаДата: Среда, 15.01.2014, 01:28 | Сообщение # 2602
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Floola, Написала вам личное сообщение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТанюшкаДата: Среда, 15.01.2014, 02:54 | Сообщение # 2603
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Помогите пожалуйста у моего брата с женой появился ребенок, ему уже 2 года почти такая ситуация у ребенка дцп, можно как-то повлиять на этот диагноз или на руке посмотреть что будет и есть шанс что-то изменить...?   Заранее благодарю за любую информацию по этой теме!

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
венгрДата: Среда, 15.01.2014, 18:48 | Сообщение # 2604
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Floola, на Вашей руке есть нарушение первостепенных линий(л.головы) с одной стороны это указывает на возможный травматизм(здесь стоит упомянуть и конечности и голову) также сближение головной линии с л.сердца-есть подчинение разума чувствам. Чувства преобладают, поэтому и "потрепанная л.сердца"... частые разочарования, неудачи, потери...не понимание со стороны родителей(возможно часто ссорились)...хотя не исключаю и Ваш не очень простой характер... независимость настойчивость,которая не всегда оправдана.
 
bhbugДата: Среда, 15.01.2014, 21:09 | Сообщение # 2605
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Прочла что верхняя линия на запястье говорит о возможности иметь детей. Она у меня не полная и аркой! Скажите пожалуйста у меня будут дети? фото прилагаю.
Прикрепления: 1019911.jpg (246.3 Kb)
 
FloolaДата: Среда, 15.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2606
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
bhbug, у меня точно такая же арка, и при этом двое детей
 
FloolaДата: Среда, 15.01.2014, 21:37 | Сообщение # 2607
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответ. Но разрыва линии головы как такого нет, она просто раздваивается на 2 ветви
 
FloolaДата: Среда, 15.01.2014, 21:40 | Сообщение # 2608
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, да, родители часто ссорились, и разочарования, куда ж без них. Но это неоценимые жизненные уроки, хотя порой и горькие
 
ЯхоДата: Среда, 15.01.2014, 22:46 | Сообщение # 2609
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
bhbug - если бы Вы выставили полностью руку, а не район расцетты, то можно было бы увидеть - будут ли дети и сколько... а изгиб первой линии расцетт характерен некоторым типам рук и не имеет, в этом случае, отношения к воспроизводимости.

kalikira - на практике одна линия сама по себе не дает точных сведений, а является только предположением. Профессии то же смотрят подтверждением в нескольких местах на руках. Профессию диктуют и тип рук, и строение пальцев, и даже дата рождения - которая определяет зодиак человека и, следовательно, какая энергетическая матрица была наложена на воплотившуюся сущность, с какими предрасположенностями.
 
bhbugДата: Четверг, 16.01.2014, 20:20 | Сообщение # 2610
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо Здравствуйте! Вот моя правая ладонь. Достаточно ли видно? Линии у меня мелкие. Что можете сказать, будут детишки?
Прикрепления: 4493885.jpg (318.2 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024