КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЯхоДата: Пятница, 17.01.2014, 00:35 | Сообщение # 2611
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
bhbug  -  Вот что удалось увидеть быстрым взглядом:
Прикрепления: 5257984.jpg (180.1 Kb)
 
bhbugДата: Пятница, 17.01.2014, 23:35 | Сообщение # 2612
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, я так поняла один брак, один супруг, один ребенок? Про миграцию: выйдя замуж я переехала в другую область. Это относится к миграции?
 
bhbugДата: Пятница, 17.01.2014, 23:36 | Сообщение # 2613
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, я так поняла один брак, один супруг, один ребенок? Про миграцию: выйдя замуж я переехала в другую область. Это относится к миграции?
 
венгрДата: Суббота, 18.01.2014, 17:34 | Сообщение # 2614
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bhbug ()
Но разрыва линии головы как такого нет, она просто раздваивается на 2 ветви
Floola
, разрыв есть, но он компенсирован . С одной стороны линия головы сама себя перекрывает в месте разрыва, второе есть мелкое соединение этих линии .
 
митяйчикДата: Суббота, 18.01.2014, 18:06 | Сообщение # 2615
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
bhbug, миграция- это переезд в другую страну.

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
egliveДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 2616
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
bhbug, у Вас линия Судьба начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
Линия Судьба начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. эмоциональной наполненности отношений.
11. Работа связна с общением.
12. беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Среда, 22.01.2014, 20:38 | Сообщение # 2617
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive Eгор, Вы написали, что если линия Судьбы начинается с холма Луны, то это может означать (пункт 2) предпочтение работать в коллективе противоположного пола обладателя. Довольно часто мне приходилось наблюдать подобное начало линии Судьбы у гомосексуалистов. Не думаю, что это положение подходит к данной категории людей. Можно, конечно указать на пункт 4 (тяга к переменам и приключениям обладателя), но не думаю, что это тоже подойдет ко всем. Чаще всего данные товарищи с подобным началом линии руки предпочитали работать в творческой или коммуникационной сфере, т.е. на публику или с публикой (н-р ведущие на телевидении, парикмахеры и т.д.) И, в принципе, по моим наблюдениям (пока еще скромным), люди с подобным началом линии как раз предпочитают профессии связанные с общением. Что Вы об этом думаете? Данное положение можно будет считать 5-м пунктом к 4-м уже описанных Вами?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 22.01.2014, 21:17 | Сообщение # 2618
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Тут как раз зашла тема про первый поднимающийся браслет и о том как он связан с репродуктивной системой. У меня вопрос тоже по этой теме.
Девушка, левая рука (девушка правша). В репродуктивной зоне я вижу крест (помечен черным на 2-м фото), плюс поднимающийся первый браслет (отмечен желтым).

Теперь вопросы :
1. Поднимающийся первый браслет, согласно традиции, указывает на сложные роды и сложный восстановительный период (но не на отсутствие детей), так?
2. Крест в репродуктивной зоне может указывать на аборт?

Тут Яхо указывал, что для некоторых типов рук это типичная комбинация. Я не знаю, как обстоят дела с правой рукой, на фото правой руки,которое мне прислали, низ обрезан и браслетов не видно, хотя крест, кажется тоже присутствует.

Каковы будут ваши размышления? Заранее благодарю за ответы

http://s018.radikal.ru/i523/1401/4c/7e0a4f22a776.jpg

http://i019.radikal.ru/1401/85/d348ec14e949.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Среда, 22.01.2014, 21:32 | Сообщение # 2619
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, 1.По моим наблюдениям при таком начале л. судьбы с Луны люди противоположного пола вообще оказывают на его судьбу усиленное в разы влияние - как в плюс,так и в минус.Очень важен выбор позитивных людей прот. пола - врачей,чиновников,партнёров и т.д. - во всех областях жизни.Работа в коллективе противоположного пола - на практике хронически подтверждается.Что касается гомосексуалистов - тут думаю частое появление у них этого знака имеет вторичное значение, просто им в таком коллективе комфортнее.Знак этот - очень частый у людей традиционной ориентации,знак вообще очеень часто встречается,поэтому легко проверить различные его трактовки.Судьба у них строится по капризу,случаю, - согласна,видимо из-за того,что они любят перемены(в т.ч. и путешествия),легко идут на перемены.
2.У этойй девушки браслет приподнят незначительно,нет его высокой арки,тем паче - нет на нём разрыва.При такой форме - да просто возможны некоторые умеренные,далеко не тяжёлые проблемы в беременности и родах.Но и при тяжёлых проявлениях формы браслета в наше время - это не обязательно смертельные прямо-таки роды.Видела несколько женщин с высокой рваной аркой - роды у них были действительно очень тяжёлые(иногда - в реанимации),но живы и мамы,и дети.Медицина более развитой стала.Обычно рекомендую таким дамам хорошего врача,очень хороший роддом и - никакой самодеятельности.
Огромное Вам спасибо,интересные вопросы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Среда, 22.01.2014, 22:36 | Сообщение # 2620
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за ответ и что поделились своими наблюдениями по поводу начала ЛС. Очень интересное наблюдение, над этим моментом (о сильном влиянии противоположного пола на обладателей данной линии) пока еще не приходилось задумываться. Надо будет взять на заметку и понаблюдать.

Насчет второго вопроса по поводу девушки. Я так поняла, что тяжелые роды и послеродовое восстановление, это когда браслет имеет действительно явно выраженную форму приподнятой арки,так? Но вы ничего не сказали про крест. Я так понимаю, что аборты - это деликатная тема и возможно, не подлежат всеобщему обсуждению. Мои вопросы были продиктованы необходимостью совместить теорию с практикой, а потому советы опытных коллег в таком деле очень ценная вещь. Теория была изложена выше (крест и браслет), а практика говорит, что:
девушка имеет ребенка, беременность и роды прошли хорошо и без проблем, НО за несколько лет до этого у девушки был выкидышь, абортов она никогда не делала. Поэтому данный крест и заставил меня подумать об аборте (по сути выкидышь - это и есть самопроизвольный аборт).

Тут уже возникают по ходу следующие вопросы:
1. При сложных родах и долгом восстановительном послеродовом периоде наблюдаются высокие (и разорванные) арки на первых браслетах на обеих руках или ее наличие (арки) на одной руке являются уже серьезным показателем? Или важно, на какой руке (активной и пассивной) присутствует данный тип браслета?
Например в случае с этой девушкой, все прошло благополучно и без проблем, роды были легкими. Это-то и заставило меня задуматься над тем, что если на одной руке есть арка, а на второй ее нет, то, в принципе, ничем серьезным это не грозит. (Конечно, как Вы указали у нее всего лишь незначительное повышение браслета и я не знаю конфигурацию на активной руке, но думаю этот пример поможет успокоить девушек, обнаруживших у себя на руках подобный тип браслетов)

2. Указания на выкидышь или аборт проявляются на руке одинаковым образом, или будут какие-либо различия в проявлении знаков? (Если эта тема не подлежит обсуждению, достаточно будет только ответить "да" или "нет", не углубляясь в подробности).

Спасибо Вам еще раз, с интересом выслушаю Ваши наблюдения по данному направлению. Может кто-нибудь еще из хиромантом захочет поделиться своим опытом в данном вопросе?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:10 | Сообщение # 2621
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, О,просто ушла в объяснения и забыла написать.Крест - да,может быть и аборт,и вообще любое оперативное вмешательство(при выкидыше обычно делают чистку во избежание инфицирования - оперативное вмешательтво,да и просто аборт,выкидыш могут быть выражены крестом.
1.Такой знак только на пассивной - врождённые риски,но за счёт правильного образа жизни или лечения эти риски значительно снижены,раз этого знака нет на активной руке.Просто на всякий случай(бережёного - бог бережёт) = хороший роддом,но риски при хороших знаках на акт. руке минимальны.Ничего серьёзного особо нет.
На активной только эти знаки - риск не врождённый,а появился в течение жизни.Серьёзно отнестись.Профилактика,ежегодно - гинеколог,это может снизить риски.
На обеих руках - ещё более серьёзное предупреждение.К хорошему врачу с раннего срока беременности - и хороший роддом.Контроль гинекологии до беременности - очень желателен регулярный.
2.в принципе да.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 23.01.2014, 00:20 | Сообщение # 2622
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Ольга, спасибо за ваши такие ясные и доходчивые ответы. Уже давно читаю форум, но выйти в "люди" решилась только сейчас. У вас всегда такие мудрые советы и доброжелательные посты. Спасибо еще раз.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Четверг, 23.01.2014, 00:22 | Сообщение # 2623
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
olalabiz, Большой ошибкой является суждение, исходить из одного знака на руке.
Это как определить, что за слово перед Вами лишь зная одну букву в нем.
У каждого знака много значений, потому и есть разные мнения.

Чтобы линия Судьбы, которая начинается с холма Луны, обозначала любовь к путешествиям.
Нужно иметь следующие знаки:
1. Развитые холмы Луны, нижнего Марса, Меркурия.
2. Линия жизни проходит на большом расстоянии от основания большого пальца, широкой дугой обнимая холм Венеры. У такого человека очень много жизненной энергии. Он непоседлив.
3. Линии Путешествии от л.жизни и на холме Луны.

Только при этих знаках линия Судьбы начинающая с холма Луны, обозначает тягу к путешествиям.

Такая линия Судьбы может обозначать работу в творческой или коммуникационной сфере, т.е. на публику или с публикой (н-р ведущие на телевидении, парикмахеры и т.д.
Для этого, нужно иметь следующие знаки:
1. Длинный мизинец (любит и уметь говорит).
2. Длинный большой палец, гибкий с низкой посадкой и большим углом между ним и ладонью- экспансивный экстраверт.
3. Длинный палец Аполлона и развитый его холм- творческие задатки, способности.

Исходя из-за совокупности знаков, мы определяем значения знака.
По такой, примерно, смехе, можно найти точное значение.

Прошу Вас, выносите Ваши суждения, опираясь на другие знаки на руке, тогда Ваши выводы будут максимально точными.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:27 | Сообщение # 2624
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо на добром слове.Заходите почаще.Как можем - поможем!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 23.01.2014, 01:21 | Сообщение # 2625
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, Егор, спасибо за Ваш ответ и за то что понятно все расписали. На данном этапе я пока воздерживаюсь выносить суждения, т.к. идет наработка материала. Поэтому мне и важны мнения более опытных коллег. Меня пока больше интересует то, как выражается на практике теоритический материалл, почерпнутый из книг и данного форума в том числе. Я поделилась своим наблюдением и хотела услышать Ваше мнения как более опытного в данном вопросе человека. Разумеется, я прекрасно понимаю, что по одному знаку не судят и необходимо все рассмотривать в комплексе. Но, согласитесь, для начинающего это не так-то просто (учитывать все взаимосвязи). Для этого-то и надо сначала изучить и усвоить отдельные элементы, потому как синтезу сначала всегда предшествует анализ. Вот когда Вы подробно описали,по каким взаимосвязам определяется работа в творческой и коммуникационной сфере - стало намного понятнее. Теперь я буду обращать уже внимание и на указанные Вами детали, но для начинающего это не все так очевидно и удержать все теоритические знания в голове не представляется возможным. Все постигается только практикой и наработкой опыта. Полагаю, что когда Вы делали свои первые шаги в данной области перед Вами вставали те же сложности, что и перед любым другим начинающим, а наставления более опытных коллег воспринимались лучше когда они были изложены в доброжелательной, а не назидательной манере.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024