КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 25.12.2013, 19:50 | Сообщение # 2566
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Митяйчик,на форуме-то точно есть,только найти - ну не помню,проблема.Вообще-то звёзды на бугре Луны есть у многих из наших мастеров,ведь такая звезда кроме опасности от воды даёт также оккультные способности.
У меня раньше такая была,но когда я осознала,что у меня реально короткое дыхание и не так много энергии и силёнок(водная!) - просто перестала соваться глубоко.стала осторожна в воде,всегда слежу,чтобы дно было под ногами.А до этого опасные ситуации в воде реально были.После этого звезда постепенно вылиняла,преобразовалась.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 25.12.2013, 21:18 | Сообщение # 2567
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Митяйчик, вот рука девушки, тонула 2 раза в детстве. 
http://www.pixic.ru/i/J0p083e1G027I3d9.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
akeliДата: Среда, 25.12.2013, 23:16 | Сообщение # 2568
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
ну что вы снова перешли на воду! вопрос был про самолеты и опасность от них. Я правильно поняла, что это круги под линией ума? Если их нет, то наплевать на все передряги с авиакомпаниями? smile на море ой как хочется, но береженого..
 
DEMONAZДата: Среда, 25.12.2013, 23:40 | Сообщение # 2569
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
феррари, по мне так  тут классика работает когда крест у конца линии головы(или холм Луны) работает, как опасность от воды на протяжение жизни.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
митяйчикДата: Четверг, 26.12.2013, 10:58 | Сообщение # 2570
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, проверенно на практике + на х. Луны ВСЕГДА ОПАСНОСТЬ ОТ ВОДЫ.А вот от авиа не могу найти, смотрел Финогеева, не могу вспомнить в какой статье он писал о авиакатастрофах. Может подскажешь?!

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
митяйчикДата: Четверг, 26.12.2013, 11:02 | Сообщение # 2571
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, про воду понятно, на собственном опыте убедился!!! А вот про авиа?!!!!!!!

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
мартагонаДата: Четверг, 26.12.2013, 11:27 | Сообщение # 2572
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На предыдущей странице уже я описала знак падения сверху,с воздуха!И не важно откуда - с самолёта или с высоты своего роста!Авиа бояться на самом деле не продуктивно:статистически гораздо больше шансов попасть в автомобильную аварию или упасть в гололёд.
А вообще - есть такая штука.Если перед поездкой - любой серьёзной дальней,неважно авиа или нет - на ладони неожиданно появляется яркая красная точка - поездку лучше отложить!Тут даже неважно,в каком месте ладони - просто неожиданное таковой появление незадолго до поездки!
так что за несколько дней до перелёта лучше раз в день поглядывать на ладони.Не советовала бы чаще это делать - у внушаемых могут и стигматы появиться,не то,что точки,если об этом знать!
Но на практике у меня пару раз такие подтверждения были.Раз - реально там была автоавария(сам предупреждённый не поехал),второй раз = вся поездка,отдых были очень неудачными у клиентки от и до,в дороге она получила пищевое отравление.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SkyStreamДата: Четверг, 26.12.2013, 11:43 | Сообщение # 2573
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата eglive ()
Здравствуйте, уважаемые коллеги хироманты.
 Вопрос звучит так.Что значит разрыв на линии Меркурия со смещением в сторону холма Аполлона? Что значит разрыв на линии Меркуриясо смещением в сторону холма Меркурия, то к краю ладони?
  Все мы прекрасно понимаем, что линии Меркурия работает на нескольких уровнях. Интересует, какие изменения происходят в судьбе человека, на уровне здоровье и карьеры?  


А относительно линии Сатурна\Судьбы как они расположены? Примыкают или отдельно?
На первом примере, нижние отрезок вообще не совсем похожи на линию Меркурия, т.к. направлены больше на холм Марса. Встречались похожие варианты, но с соединением с линией Сатурна. На практике выходило же, что точка примыкания линии к линии Сатурна(с датировкой по ней же) - ситуация, которая потребовала от человека развития положительных "марсовых" качеств, т.е. решительность, смелость, мужество и т.д., а дальнейшее развитие линии(глубина, четкость, знаки на линии) отображают процесс этого самого дальнейшего развития.

На втором примере, обе линии Меркурия, но если первая, в случае объединения с линией Сатурна, больше отображает карьерный рост, то второй, верхний отрезок, как раз таки объединяет холмы Марса и Меркурия, т.е. продвижение меркурианских качеств за счет марсовых, "дожим" на собственных усилиях.



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
 
DEMONAZДата: Четверг, 26.12.2013, 20:42 | Сообщение # 2574
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
митяйчик, я не помню.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
egliveДата: Четверг, 26.12.2013, 21:38 | Сообщение # 2575
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
SkyStream, Спасибо, что ответили на вопрос.
Считаю, что разрыв на л.Меркурия со сдвигом в сторону холма Меркурия, говорит о смены работы на более прибыльную, если он находится на холме Верхнего Марса, возможно, перемены произойдут с некоторыми трудностями, в плане здоровья есть риски по ЖКТ и также для нервной системы. А разрыв со сдвигом в сторону х.Аполлона смена работы на любимую, которая больше по душе человеку, но менее выгодная в плане финансов.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 26.12.2013, 22:02 | Сообщение # 2576
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Егор,очень логично!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
akeliДата: Пятница, 27.12.2013, 08:38 | Сообщение # 2577
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, где-то читала (на этом форуме пока не встретилось), что если линия ума заканчивается квадратом или ромбом, значит были травмы головы. Это так?
 
Lana12Дата: Суббота, 04.01.2014, 03:54 | Сообщение # 2578
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Подскажите, линии (знаки) на холме луны, 2-е фото - линия нептуна?
Прикрепления: 3749665.jpg (103.5 Kb) · 2892203.jpg (83.3 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 04.01.2014, 14:46 | Сообщение # 2579
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лана 12,на Луне на Левой - линия яда - наследственная неадекватная реакция на некоторые вещества,выражается либо в зависимости,привыкании(осторожность нужна с веществами,способными вызвать зависимость),либо в аллергии.но на правой этот знак отсутствует - видимо в этом плане живёте правильно.На правой на Луне знаки линий влияния - возможность отношений в молодом возрасте,но большая часть из них не достигает линии судьбы.вряд ли из этих возможностей что-то получилось.На обеих руках похоже на знак рыбы на Луне - хорошая штука!И знак шансов на переезд - да и вся л.ж. к Луне отклоняется - не домоседка,любитель езды,путешествий,это для Вас полезно.
2-е фото - на мой взгляд - линия сладострастия


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:41 | Сообщение # 2580
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона
Спасибо за ответ! Ой, не написала - это руки двух разных людей.
Первая рука - интересно, что это за линия, которая идёт к линии головы, как понимаю - от линии денег?
Знак рыбы на Луне, а что это может означать?
Фото рук обоих:
1 и 2 - правая и левая;
3 и 4 - правая и левая.
Прикрепления: 2696585.jpg (103.5 Kb) · 4776671.jpg (97.2 Kb) · 5903316.jpg (101.4 Kb) · 7262079.jpg (83.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 05.01.2014, 03:46
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024