КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
egliveДата: Четверг, 23.01.2014, 11:06 | Сообщение # 2626
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
olalabiz, конечно, начинающим мастерам, приходится трудно, когда идет применения знаний на практике, в книгах все легко, а при работе с руками возникают трудности.
Теория без практики слепа, а практика без теории глупа. Опыт приходит со временем, благодаря теории, применяемой на практике.
Сам в одиночку начинал этот путь, знаю как тяжело, но это только вначале.
Благодаря книги Мартагона, которая скоро, кстати выйдет, начинающим будет настоящее, легкое, практическое пособие по хиро.
  Если у Вас будут вопросы, звоните мне в скайп, всегда буду рад, всем помочь.
Говорит гораздо легче, чем писать.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Четверг, 23.01.2014, 16:00 | Сообщение # 2627
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, Егор, спасибо за понимание и предложение пообщаться в скайпе, я как-нибудь им воспользуюсь, когда поднаберусь опыта. Мне пока важны именно письменные ответы (так у меня лучше структурируется в голове, когда я вижу текст перед глазами). К сожалению, даже когда выйдет книга Ольги мне сразу не полегчает, поскольку я живу за тридевядь земель и даже если мне удаться ее заказать, то в лучшем случае я ее получу через три месяца, и то если получу. Это если только кто с оказией привезет. Так, что в этом плане я благодарна данному сайту и всем кто выкладывал на нем хиромантическую литературу за то, что безвозмездно делятся знаниями. А Вам так вообще отдельная благодарность, за ваши интересные статьи, за то, что систематезировали статьи Финогеева и даете возможность скачивать полезные и нужные книги, ну и еще отвечаете на вопросы.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Четверг, 23.01.2014, 16:19 | Сообщение # 2628
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вот еще вопросы:
фото левой руки (пассивной) девушки, линия влияния оканчиватся островом и входит в линию Судьбы.

Вопросы:
1. Что означает линия Влияния, которая заканчивается островом? (остров - это уже само по себе не есть хорошо; кажется мне где-то когда-то попадалось толкование данной конфигурации, но так и не вспомнилось где и что оно означает. Порылась в статьях Финогеева, но тоже не нашла (может и пропустила)).

2. Правильно ли я вижу, что линия Влияния своим островом вливается в линию Судьбы, или же Линия Судьбы останавливается островом (т.е. она останавливается под ним)?

3. Ну, конечно, же, что означает данная конфигурация (вливание островной линии Влияния в линию Судьбы или же остановка ЛС этой линией Влияния). Понятно,что по сути, мало чего хорошего, но вот что конкретно это значит?

Зарание благодарствую за ответы

http://s020.radikal.ru/i717/1401/39/4ed0d0858169.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1401/39/4ed0d0858169.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Четверг, 23.01.2014, 20:07 | Сообщение # 2629
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

olalabiz,
Линия Влияния, вливающая в линию Судьбы, содержит островок — это признак серьезного заболевания у партнера.
Точное заболевание партнера, определить достаточно проблематично.
Вам лучше сделать обводку, чтобы было наглядно видно, о каком острове на линии Влияния идет речь.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Четверг, 23.01.2014, 21:37 | Сообщение # 2630
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, лучше бы правую руку дали, отношения лучше смотреть по правой. А у этой девушки есть проблемы с сердцем врожденные?
 А так хорошая л.влияния в районе 34 лет, не вижу там сильного острова....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 16:38 | Сообщение # 2631
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
egliveферрари, Спасибо за ответы. Нет, у девушки нет проблем врожденных с сердцем, да и насколько мне известно, никаких особых проблем со здоровьем нет. Но на правой руке линия сердца под мизинцем и до середины указательного как бы раскатана, как-то даже на ожег похоже. Как Вы думаете, тут есть о чем беспокоиться? (фото прилагаю)
Зато у ее молодого человека, кажется какие-то проблемы со здоровьем имеются, но что именно, я точно не знаю, она как-то вскользь об этом упоминала. На правой руке островной линии влияния я не увидела (фото прилагаю). А в принципе, это может указывать на другого партнера, будущего, а не на нынешнего? Она с этим молодым человеком то сходится, то расходится, а эта линия влияния входит в линию судьбы в районе 34-35 лет, а на данный момент ей 27 лет. Так может это относится к другому партнеру?

феррари, вы советуете личные отношения смотреть скорее по правой руке, чем по левой (для правшей). Но, практически, во всех хиромантической литературе укзавыется, что личные отношения как раз лучше смотреть по левой руке (это так сказать субъективные переживания), а на правой руке лучше смотреть социальную реализацию. Кажется, Финогеев указывает, что если линии влияния на левой руке не вливаются в ЛС, то это останется на уровне эмоций без физической реализации, а если вливается - то физическая реализация имеет место быть. Ну, а на правой руке, то да, там уж точно реализация, которая имеется. Тут где-то на форме даже видела разбирали руку женщины очень преклонного возраста, так и ее брак и потеря супруга были как раз выражены на левой руке, а по правой особо ничего определенно и сказать было нельзя (женщина была правша). Так как быть? Понятно, что надо изучить обе руки, но вот с позиций толкования, на какую руку все-таки ориентироваться больше?

eglive, я какой-то остров на линии влияния пропустила, там был еще один? На втором фото я его и линию влияния обрисовала желтым цветом. Сейчас обведу его в кружочек, что б было нагляднее.

Фото:

http://s019.radikal.ru/i625/1401/f1/ddfcd65666eb.jpg - левая рука с обведенным черным кружком островом

http://s020.radikal.ru/i712/1401/3e/d48ab6e7ca74.jpg - правая рука с раскатаной линией сердца под мизинцем и безымянным пальцами

http://s019.radikal.ru/i612/1401/c3/1389aead6152.jpg - правая рука с ЛС и линиями влияния


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Суббота, 25.01.2014, 16:53 | Сообщение # 2632
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, если честно, то по таким обрывкам очень сложно что-то увидеть, почему не выложить всю руку целиком. 
Я, конечно, смотрю обе руки,  но если девушку интересует выйдет ли она замуж за этого парня, то смотреть нужно правую, ведь на руке указывается не только интим, а то будет ли она в гражданском браке или что-то более серйозное. А если девушку интересует просто будет ли встречатся она с парнем, то тут можно смотреть и по левой. Бывает так, что девушка не проживала с молодым человеком, и у нее на правой на венере очень сильная л.в, что говорит о страсти сильной к молодому человеку. Нужно смотреть везде и по л. судьбы и на х. венеры и по л. сердца, главное чтобы л.в подтвержались ...
 На счет л. сердца, то мне кажется что там остров большой, сильное переживание на личном фронте, болезнь сердца, частое воспаление яичников...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 17:05 | Сообщение # 2633
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, По линии сердца - я тут просто поступаю.Сразу смотрю,как линия здоровья сечёт линию сердца.Если в месте пересчения на линии сердца остров - это риски по сердечно-сосудистой точно! Здесь - именно такая ситуация. Вот только надо всегда помнить, что хиро не ставит диагнозы, то - дело врачей. Мы именно определяем риски по той или иной системе органов. Зато - иногда за годы и десятилетия до болезни определяем слабое звено( да хоть у грудного младенца можно видеть,на что больше в течение жизни внимание обращать!). А профилактика может эти риски снизить, а периодический контроль может ухватить болезнь в зародыше, когда лечить её проще.Это и есть - лечение судьбы.
 Вот здесь - этот риск по серд=сос. ситеме в течение жизни.Профилактика - юольше калия в пище( курага,изюм,картофель в мундире и т.д.).Контроль - ЭКГ раз в 2 года,периодический контроль давления(сердце и сосуды - одна система,как насос и трубы!).
 А по состоянию линии жизни можно определить, в каком возрасте спротивляемость организма хуже(участки истончения,сечки,разрывы,острова и т.д.).Вот в этих периодах контроль нужен более тщательный!
 Главное - всегда помнить,что приговоров на руках нет.Главное - отойти от фатализма и помнить о вероятностном характере прогноза и о возможности лечения судьбы...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 17:38 | Сообщение # 2634
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Cпасибо за ответ. Только я не вижу, что линия здоровья пересекает линию сердца. Не могли бы вы мне подсказать, где Вы это видете. Я тут на фото нарисовала, как я вижу начало линии здоровья (синий), по мне она начинается ниже линии сердца и не пересекает ее. Может вы имели ввиду ту линию, что я пометила зеленым? Я в растерянности, не могу понять где ЛЗ пересекает ЛС. Для меня линия помеченная зеленым это совершенно другая линия и к ЛЗ не имеет отношения. Может я ошибаюсь? Кстати, если это другая линия, то что она может означать?

Я прекрасно понимаю, что хиромантия не ставит рисков, но дает возможность предупредить о возможных проблемах. Этим-то она, помимо всего прочего, мне и привлекательна. Как известно:"кто предупрежден, тот вооружен". Что касается девушки, то это она здесь может мне дать фору по поводу диагнозов, потому как она сама медик. Я ее, конечно, предупрежу. Но может ли это быть связано с ее работой, т.к.она натура впечатлительная, а работала в реанимации, в детской в том числе? Она как раз задумывается по поводу смены деятельности, по этому поводу, кстати, она ко мне и обратилась. Но, мне сразу в глаза бросились те знаки, о которых я написала в предыдущих постах.

Спасибо Вам еще раз

http://s012.radikal.ru/i320/1401/d0/9b410e6381eb.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Суббота, 25.01.2014, 17:55 | Сообщение # 2635
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, вот где проблема о которой мы говорим.
http://savepic.net/4452532.htm


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 17:56 | Сообщение # 2636
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ой, меня уже наградили! Спасибо, не ожидала. Хорошая награда - за позитив! Стараемся... будем стараться и дальше smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 18:18 | Сообщение # 2637
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, Большое спасибо за ответ и что потратили время, что бы все подробно нарисовать. Да, теперь все наглядно. Но я думала, что эту проблему видно было по правой руке. Это по этой конфигурации Вы и предположили, что проблема могла быть врожденной? Но я точно знаю, что она родилась здоровой.
Тут есть еще вот какой нюанс, эта девушка из близнецов, а вот ее сестра, да, у нее были проблемы при рождении, что точно я не знаю какие, но она была вроде как в реанимации после рождения. Я так по жизни как то наблюдаю и вижу (имею ввиду однояйцовых, тех кто сильно похожи с друг другом), что между близнецами существует какая-то астральная, так сказать связь и на энергетическом уровне они часто могут представлять если не единое целое, то какое-то взаимопроникновение энергетическое. А у этих я думаю так точно. Во всяком случае, как они рассказывали в детстве синяки и шишки она набивали на одном и том же месте. И если не одновременно, то через пару дней у другой такой же синяк на том же месте проявлялся. Да и во взрослом возрасте, мне кажется тоже. Во всяком случае, когда одна рожала, вторая, как она рассказывала, в тоже время тоже мучалась родовыми схватками своей сестры (хотя беременной не была). Вот у меня и возникает вопрос, а не могут ли их энергетичско-кармические программы схлестываться, и так на руке может отражаться не только своя жизнь, но жизнь своей сестры/брата. Никто их хиромантов не сталкивался с таким? Кому-нибудь приходилось анализировать руки близнецов, сильно чувствующих друг друга? Было бы очень интересно узнать ваши мнения.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Суббота, 25.01.2014, 18:33 | Сообщение # 2638
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, таких примеров пока не наблюдали, да и близнецов, чтоб выложили руки как то не то чтобы не много, а вообще нет. Да и какими бы похожими они не были, руки все равно должны отличаться, как и одинаковых отпечатков пальцев нет. 
По поводу л. сердца... у меня отчим, такая же проблема на левой руке, все нормально было до 42 лет, а потом резко клапан стал пропускать кровь... ну и начались прочие проблемы, был бы умнее и не столь конфликтный, обратился бы к врачу пораньше, не было бы того, что имеем сейчас, когда оперировать уже нельзя...... А он теперь вспоминает, что когда на службу в армию брали, говорили, что сердце вроде здоровое, но все таки шумок имелся, врачу не понравился, но медосмотр прошел. зато спустя годы проблема вышла наружу.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 18:37 | Сообщение # 2639
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Нет,вот мой взгляд.Линия здоровья стремится к мизинцу.Здесь она - слоистая,синим вы отметили один из её отрезков,зелёным - одну из её ветвей.Остров на линии сердца протяжённый(он может означать и трудности в построении личной жизни),но через правый его край пробивает линия здоровья.Эти риски пока можно условно считать умеренными(пробив через край острова,а не через его середину).Но тут дя полноты картины надо бы и ногти видеть,и линию жизи(нет ли там разрыва с маленькой вилочкой на верхнем отрезке - риска для сосудов сердца или мозга)...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 18:47 | Сообщение # 2640
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, Да, спасибо еще раз. Я с ней поговорю, передам Ваши совет и советы Мартагоны тоже, может я и не все знаю. К сожалению ее сестра не хочет давать нивкакую свои отпечатки, пока во всяком случае. Может и удасться ее уговорить, тогда можно будет и сравнить. Из того, что я помню, когда смотрела вживую их руки, они были схожи, хотя, конечно отпечаки пальцев были разные. Разумеется, у каждого своего судьба, но вот мне было интересно, а может, это как-то все-таки может отражаться на втором, поскольку, ну уж очень много синхронизаций наблюдается у близнецов обычно. Это, кстати, не единственные близнецы, у которых я наблюдаю подобную синхронизацию. Но это единственные, которых я достаточно хорошо знаю.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024