КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
hiro-hiroДата: Вторник, 17.04.2012, 01:00 | Сообщение # 1726
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Хочу добавить - Линия Влияния, вливается в линию Судьбы со стороны Луны - Случайные обстоятельства знакомства (в поездке, на прогулке, в автобусе и прочее).
Линия Влияния, вливается в линию Судьбы со стороны линии Жизни - знакомят друзья или сводят по работе.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
zimanoДата: Вторник, 17.04.2012, 11:04 | Сообщение # 1727
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
silentstar, мне видется так. Я бы сказала это усилие в разработке нового проекта, который сулит и денежный успех ( две вертикали и бабочка (крест, а ни N) внутри). Выше тоже похоже на N, но мне также скорее видится бабочка. Линия раху от пояса Венеры — разрушает, останавливает проект. Причина - чувственная натура, невоздержанность, а также кольцо Аполлона - значение такого знака в целом благоприятно, относится он к крайне идеализированным устремлениям человека, которые реализовать очень трудно.
И все же успех возможен — об этом говорит бабочка под пальцем Сатурна и линия Аполлона, восстановившаяся после кольца Аполлона. Присутствие линии Аполлона в верхней части руки устраняет недостатки, вызванные отсутствием линии Судьбы.
«Бабочка» обещает успех в выбранной сфере занятий. На хороших руках «бабочка» долетит до славы. Но чтобы это осуществилось – надо все время махать крылышками. Работать. Для обладателя этого знака характерны взлеты и падения. На вершине удержаться не просто. Чем занимается обладатель рук?
Прикрепления: 8196852.jpg (45.9 Kb)


Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 17.04.2012, 11:07
 
ТелецДата: Вторник, 17.04.2012, 13:32 | Сообщение # 1728
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня такой вопрос. На левой руке линия жизни и линия судьбы соприкасаются, образуя остров. А на правой они не соприкасаются, но от линии жизни идёт чёткая линия вниз и соединяется с линией судьбы( я правша). Что это может значить?
 
мартагонаДата: Вторник, 17.04.2012, 14:07 | Сообщение # 1729
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Телец, Дайте фото,видеть надо

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТелецДата: Вторник, 17.04.2012, 14:42 | Сообщение # 1730
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i634/1204/7b/9d6eba966ed1.jpg - правая, http://s019.radikal.ru/i644/1204/a0/5affc104c3cc.jpg - левая
 
cvet1712Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:41 | Сообщение # 1731
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня вот какой вопрос : можно ли достоверно определить причину смерти отца по рукам дочери, а именно меня интересует, была ли его смерть самоубийством, убийством или просто несчастным случаем. Причина смерти - кровопотеря, но вот каким образом получен порез, почему не впустили вызванную скорую и другие детали никто выяснять не стал. Какие области ладони могут это показать? какие должны быть знаки? Если для вас ответ очевиден, можете написать в личку. Мои руки в теме "Руки женщин.Девушка 29 лет." http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-2664-1
 
StrannikДата: Среда, 18.04.2012, 13:09 | Сообщение # 1732
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
cvet1712, узнать кое-что о смерти отца можно узнать по линии Отца, ближайшей от линии Жизни и повторяющей ее конфигурацию.
Читайте конспект "Корреляты судеб родителей":

http://astrovedic.ucoz.ru/forum/94-1900-1

Первая поперечная линия над верхней розеттой является линией рождения обладателя рук.
Она разделяет линию Отца на две части: его жизнь до рождения (ниже поперечной линии) и жизнь после Вашего рождения (выше поперечной линии).
Знаки на линии отца (разрывы, квадратные образования, треугольные образования и т.д.) являются маркерами судьбы отца.
Как в этом случае отображается на линии Отца суицид я не знаю.
Ваши отпечатки неплохого качества, но место холма Нептуна (около запястья) не очень хорошо отпечаталось для анализа линии Отца.
 
cvet1712Дата: Среда, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 1733
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо.
 
мартагонаДата: Среда, 18.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1734
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Телец, Если Вы правша - поздравляю,картина гораздо лучше,чем на левой.от рождения,генетически(левая) Вы могли бы быть крайне подвержены депрессивным состояниям,хандре( падающая линия ума).Думаю,именно это могло бы в районе 40-45 примерно определить период Сатурна - срастание линий жизни и судьбы с островным образованием - трудный период,полный тоски,неприятностей,множества бесполезной работы и прочих бяк.
Но на правой наклое линии ума гораздо меньше - яркое воображение,но не столь депрессивное.Посеешь характер - пожнёшь судьбу.Периода Сатурна здесь в помине нет - линии судьбы и жизни на хорошем расстоянии.Линия,о которой Вы спрашиваете - линия печали в районе 40.Во времени она совпадает с началом новой линии влияния на Венере и ослаблением предыдущей линии влияния - поосторожнее в этом возрасте с новыми отношениями и влияниями будьте на всякий случай.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТелецДата: Среда, 18.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1735
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, огромное Вам спасибо! Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету.
 
silentstarДата: Четверг, 19.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1736
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
silentstar, мне видется так. Я бы сказала это усилие в разработке нового проекта, который сулит и денежный успех ( две вертикали и бабочка (крест, а ни N) внутри). Выше тоже похоже на N, но мне также скорее видится бабочка. Линия раху от пояса Венеры — разрушает, останавливает проект. Причина - чувственная натура, невоздержанность, а также кольцо Аполлона - значение такого знака в целом благоприятно, относится он к крайне идеализированным устремлениям человека, которые реализовать очень трудно.
И все же успех возможен — об этом говорит бабочка под пальцем Сатурна и линия Аполлона, восстановившаяся после кольца Аполлона. Присутствие линии Аполлона в верхней части руки устраняет недостатки, вызванные отсутствием линии Судьбы.
«Бабочка» обещает успех в выбранной сфере занятий. На хороших руках «бабочка» долетит до славы. Но чтобы это осуществилось – надо все время махать крылышками. Работать. Для обладателя этого знака характерны взлеты и падения. На вершине удержаться не просто. Чем занимается обладатель рук?


Благодарю за столь подробный ответ! Это мои руки,заинтересовал тот факт что этих знаков не было 2 года назад. Сейчас я учусь, получаю второе высшее образование. учеба дается не так легко как казалось бы, вкладываю по минимуму 40 часов в неделю. Недавно пригласили в общество лучших бизнес студентов- туда попадают топ 10% класса. Кстати увидела бабочку, так что я с вами согласна насчет вашей интерпритации.
еще раз спасибо за разъяснения!
 
fhoenixДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:10 | Сообщение # 1737
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на левой руке линия брака с островком и заканчивается двумя вилками, а на правой эти две вилки сходятся обратно и пересекаются с линией здоровья!?
 
DEMONAZДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1738
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
fhoenix, покажите фото

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SE19Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1739
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, что может обозначать кружок на кольце сатурна? Диаметр около миллиметра.
 
fhoenixДата: Вторник, 24.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1740
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.fotolink.su/v.php?id=c88c4770269d68f29d73a97208fcc591 - правая
http://www.fotolink.su/v.php?id=37f53a1dac74160822e1cdb0ef0f3df6 - левая
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024