КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
VaronskДата: Четверг, 31.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1756
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
VIKTORIA, рождение ночью - это очень большой разброс. Нельзя ли как то сузить рамки? Между 02.00 и 04.00 к примеру. Если получиться сузить до 2 - 3 часов то дальше уже можно будет попробовать пройтись по событиям и определить более точное время рождения, хотя для этого мне желательно иметь прямой контакт с ней через аську или электронную почту.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Суббота, 02.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1757
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемый Варонск - пользуетесь ли Вы в своих астрологических расчетах эфемеридами и каков их источник?
 
VaronskДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:13 | Сообщение # 1758
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, не пользуюсь. Я не делаю вычислений положения планет на момент рождения в ручную. Для этого я использую программу Jagannatha Hora, которая в своем расчете использует швейцарские эфемериды. Создатель этой программы К.Н. Рао, один из самых известных на сегодняшний день астрологов, так что в точности этой программи, у практикующих Ведическую астрологию, не возникает. Хиромантам он известен по книге - Ваша судьба на большом пальце. Но в соответствующей вкладке можно просмотреть полные координаты планеты в нужное время, а не только градусы долготы автоматически отображающиеся в главном меню. Это необходимо к примеру, если в гороскопе обнаружена планетарная война (две и более планеты находясься в пределах одного градуса друг от друга) и нужно определить победителя.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1759
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
У нас с Вами одни источники. Но только я от астрологии и нумерологии, за недостатком точности и широты прогнозов, пришел к хиромантии...
А Вы, похоже, наоборот.
 
VaronskДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1760
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот уж чего не могу сказать, так это о недостатке точности. С точностью до дня иногда удается видеть события. Вернее они всегда видны с точностью до дня, но не всегда хватает опыта их понять. Задним числом практически всегда вижу какое положение планет вызвало какое событие вчера, поза вчера - но вот на будущее уже нужен более точный настрой, ну и опыт. Я наоборот пришел к астрологии, так как вижу большую пользу в совмещении ее с хиро и как раз с той позиции, что хиро (пока что именно для меня) дает быструю картину а уточнить можно уже с помощью астрологии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:03 | Сообщение # 1761
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, интересные трансформации происходят.а я когда-то от карт перешла к хиро.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:01 | Сообщение # 1762
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я о том, что - словами М. Гаафара: "Даже в тех случаях, когда данные о рождении, приведенные Астрологу, очень точны и правильны, им нельзя доверять, потому что такие данные не могут считаться личными и индивидуальными для этого лица, когда более чем восемьдесят тысяч младенцев рождаются каждую минуту во всем мире." "Другими словами, жизнь, характер, таланты, судьбы, счастье и т.д., для всех ....не будут копией, как покажет гороскоп. .... жизнь, характер, таланты, карьера, судьба, счастье и несчастья не будут идентичны. " "Несомненно, есть тысячи и тысячи людей обоих полов, которых отличает не больше одного, или двух, черт и талантов, но факт остается фактом, что не существует двух человек во всем мире, чья жизнь одинакова, даже у двойни или тройни, которые родились от одной матери, в одно и то же время.
Каждый человек отличается личными особенностями, убеждениями, способностями, талантом, вкусом и т.п., которые четко показаны на руках. Черты, которые действительно его единственные и личные. Руки являются единственным надежным источником для всех правильных прогнозов."

Вот это и заставило меня добавить к нескольким начальным наукам хиромантию....
 
VaronskДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1763
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, полностью согласен, рука предоставляет конкретную информацию о конкретном человеке и тут большой плюс. Чтобы не идти по верхам, а добраться до самого сердца конкретного гороскопа необходимо уточнить время рождения до секунд. В нашей культуре не принято записывать его так точно. Но в большинстве случаев это не обязательно. Это необходимо только в работе с сознанием и подсознанием человека, и только для тех, кто очень глубоко себя осознает. Для обычного человека, который живет как бог на душу положит особо не задумываясь над тонким миром вполне хватает уточнения времени рождения в пределах погрешности несколько минут (я говорю о ведической астрологии, так как между ней и западной есть различия). Ну и что еще меня привлекло в астрологии - все мы знаем что есть пустые и малоинформативные руки - в астрологии с таким человеком проще разобраться, линии меняются, в отличии от заранее известного положения планет в любое время, в гороскопе можно видеть больший объем информации, можно видеть что каждый, конкретный день готовит человеку. А чего стоит сверх незаменимая вещь - расчет времени для любого дела которое будет способствовать успеху начинания - будь то брак, покупка недвижимости, поиск работы и все что угодно. Или астрология вопроса - когда гороскоп строиться не на время рождения индивидуума, а на время получения от него конкретного вопроса.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Вторник, 05.06.2012, 13:48 | Сообщение # 1764
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Подведя резюме нашего диалога, можно сделать общий вывод: в нашем деле - изучения "что есть хомо сапиенс?" и в поиске правильного пути развития, необходимо использовать сплав нескольких наук для получения полной картины. К чему многие из нас, собственно с течением времени, и приходят.
 
екатеринаДата: Пятница, 08.06.2012, 07:48 | Сообщение # 1765
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!вопрос будет про линию "рати" на большом пальце.на форуме прочитала, что она обозначает мужа (жену).скажите пожалуйста, что означает, когда сначала идет одна линия, она короткая,затем чуть выше параллельно начинается другая,доходит почти до середины пальца, а над ней практически с самого начала идет параллельно еще одна линия и доходит до конца пальца (это на правой руке).на левой их 2:та что самая короткая, а над ней также параллельно почти с самого начала идет другая линия.что это означает?заранее большое спасибо.
 
VaronskДата: Вторник, 12.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1766
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Внес небольшую дез информацию, все же К.Н. Рао астролог и Б.Г. Рао, написавший книгу о большом пальце, разные люди. Спасибо Валера)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
tatySДата: Четверг, 14.06.2012, 13:46 | Сообщение # 1767
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Оля,а подскажите пожалуйста, линия брака идет далеко до линии апполона, от линии идет наклонная линия вверх, дочка я так понимаю и эта линия заканчивается небольшой вилочкой, это значит что-то со здоровьем ребенка? или может указывать на проблемы с рождением?
 
tatySДата: Четверг, 14.06.2012, 14:09 | Сообщение # 1768
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще оля, вы сказали, что Линия здоровья часто начинается от линии жизни - это норма?это не указывается на период проблем со здоровьем?
 
VIKTORIAДата: Вторник, 26.06.2012, 14:39 | Сообщение # 1769
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,

Здравствуйте , если вы еще помните я как то обращалась к вам по поводу женщины (инвалидки ) вы спрашивали точное время ее рождения. Удалось наконец узнать , 16 мая 1956 г. 12 часов дня. еще раз прилагаю фото ,руки. Если есть что сказать по поводу ее дальнейшего развития карьеры и планов, буду очень благодарна.
Прикрепления: 7588636.jpg (638.2 Kb) · 4555803.jpg (236.7 Kb)
 
VIKTORIAДата: Вторник, 26.06.2012, 14:42 | Сообщение # 1770
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята скажите пожалуйста еще, линия Аполлона начинается внутри линии жизни, что бы это могло значить ? и еще вопрос, линия брака начинается с родинки ?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024