КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:42 | Сообщение # 1696
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, На мой взгляд по фото - здесь синие линии имеют связь с линией отца в раннем,примерно до 5 лет возрасте.линия отца - смотрим ребро ладони со стороны указательного пальца,эта линия занимает центральное положение - на пространстве ребра между линией жизни-ума(сросшийся участок) и основанием большого пальца - примерно в середине этого пространства горизонтальная линия на ребре.Оранжевые линии - кометы примерно в возрасте до 5 лет на Юпитер,тут не денежная линия(она вертикальна.а эти - наклонные),скорее воплощают стрессы из-за детских амбиций.самолюбия.Ещё одна - примерно в районе 12-13лет на Сатурн,вот тут скорее стресс из-за учебной или другой нагрузки.видимо проявляли усердие?Это также может быть связано с выбором будущей профессии,возможно.Оранжевая параллельно линии жизни на Венере - на мой взгляд линия влияния в зрелые годы.
Спасибо.Наташа,за интересные вопросы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1697
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вам спасибо за комментарии))
 
StrannikДата: Четверг, 29.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1698
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Наташкина, комбинация линий коричневый-зеленый - это компенсированный (перекрытый) разрыв линии Жизни.
Комбинация розовый-зеленый - начальный участок линии Судьбы (розовый), выполняет функции линии Жизни, если последняя короткая или повреждена.
В этом случае линия Судьбы повторяет изогнутость линии Жизни, т.е. огибает холм Венеры.

Время на линии Солнца высчитывается также, как и на линии Судьбы.
Пересечение ее с линией Сердца - 40 лет.

Время на линии Здоровья-Меркурия определяется аналогично.
Начальный участок линии Здоровья определяется по линии Судьбы, для этого из точки выхода линии Здоровья проводится поперечная на линию Судьбы.
Конечная точка, находящаяся в подпальцевой зоне Меркурия, соответствует времени установленной продолжительности жизни конкретного человека.
Следует помнить, что время на линии Здоровья-Меркурия, также как и на других линиях, движется в обе стороны.
Линия Здоровья-Меркурия чаще пролегает фрагментарно. В таком случае недостающие участки нужно достроить мысленно.
 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 15:34 | Сообщение # 1699
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
стрессы из-за детских амбиций.самолюбия.Ещё одна - примерно в районе 12-13лет на Сатурн,вот тут скорее стресс из-за учебной или другой нагрузки.видимо проявляли усердие?


Если изучать конкретную ситуацию, я поясню:
Линия в районе 12-13 лет, отходящая от линии Жизни к Сатурну, это организация детских концертов с получением небольшого дохода, своего рода заработок.
Меня скорее интересует линии перерезающие ЛЖ, или они имеют сходное значение? Возможно как кометы они несут волнение и переживание детские в этот же период и по тому же поводу?

Синие - Костя подсказал мне, у вас тут мнения схожи, что это может быть линии успехов отца, либо его (или вообще родственников) помощь, влияние в данный период. Но, они же перерезают линии, я думала такая интерпретация бывает, если линии входят в ЛЖ?
 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1700
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо, с этим вопросом разобралась))))
 
мартагонаДата: Четверг, 29.03.2012, 15:50 | Сообщение # 1701
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, я как раз имела ввиду стресс,связанный с нагрузкой.логично - работающий ребёнок - это фактически перегрузка!Тем более,что подростком видимо была достаточно эмоциональна,так что волнений,связанных с работой видимо хватало.сатурн ведь и повышенную ответственность задаёт.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:17 | Сообщение # 1702
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да, так и есть, глубина линий выражает как раз эмоциональность, волнение и переживание видимо. Хотя там ничего серьезного не было, так больше игра, но ответственность я чувствовала взрослую, ведь зрители были настоящие!
 
венгрДата: Четверг, 29.03.2012, 21:32 | Сообщение # 1703
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! а я вижу ситуацию вот так:
http://s43.radikal.ru/i102/1203/1f/c1c3d400a9bb.jpg
остров с крестом район 13-14 лет, цитирую вашу фразу:Лет в 14 я чуть не погибла, меня случайно спас отец.
далее светло-зеленая линия (меркурия -здоровья), зеленая линия ..линия отца.
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:31 | Сообщение # 1704
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, что означают 1-красным цветов комбинация длиннной линии судьбы от расцеты до середины нижнего сустава среднего пальца вместе с горизонтальной дугой на этой фаланге пальца ; 2- зеленым цветом линии внизу на х.Венеры, поднимающиеся вверх и соединяющиеся с л. Жизни. Это линии влияния близких людей, их поддержка в старости? ; 3- синим цветом "запятая" от л.Жизни. В книгах ее описывают как появление любовника/любовницы во время брака,длина линии-длина отношений ( как правило не больше 4-5 лет).Есть ли еще другие значения у нее? Спасибо заранее.
 
НаташкинаДата: Пятница, 30.03.2012, 09:35 | Сообщение # 1705
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, вы имеете в виду, что оба знака и в начале ЛЖ и в конце имеют одно значение? Интересно, я читала о том, что время по линиям течет в обе стороны. Про опасную ситуацию - это действительно было. Спасибо.

Ну раз всем нагляднее трактовать знаки по живой руке, выкладываю руку без моих иллюстраций))
 
мартагонаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:42 | Сообщение # 1706
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Здесь бы конечно лучше фото руки посмотреть
1.Вообще очень длинная линия судьбы - долгое сохранение трудоспособности в старости,сам по себе хороший признак,показывает.что состояние организма может сохранить трудоспособность до преклонных лет.Но переход на фалангу пальца - не есть хорошо,надо смотреть всю руку на предмет негативных влияний.сама по себе нижняя фаланга среднего отвечает за экономию,бережливость.горизонтальная линия на ней прямой трактовки не знаю,тут бы посмотреть опять же руку.
2.прямые линии в этом месте могут означать братьев,сестёр.Параллельные линии жизни - линии влияниЯя.Опять же видеть надо.
3.по Стояновскому такая запятая - ребёнок.особенно если рядом линия радости.если ранее ей предшествуетпоявление знаков отношений.Но на практике я таких знаков ребёнка не видела.Просто прямой отросток вниз на Венеру может и потерю обозначать - фото бы,надо сопоставить все знаки!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:53 | Сообщение # 1707
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.
 
НаташкинаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1708
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
по Стояновскому такая запятая - ребёнок.особенно если рядом линия радости.если ранее ей предшествуетпоявление знаков отношений.Но на практике я таких знаков ребёнка не видела.


Это может быть ребенок, соглашусь, но то, что отросток идет вниз - это то, что характер у ребенка тяжелый и воспитание у обладателя рук отнимает много сил и энергии, как и любое ответвление вниз от ЛЖ.
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1709
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, а у женщины после 50 лет что она может означать? http://s019.radikal.ru/i641/1203/c2/618e61493ce2.jpg
фото в теме " женщина 50 лет"


Сообщение отредактировал cvet1712 - Пятница, 30.03.2012, 11:07
 
НаташкинаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:35 | Сообщение # 1710
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, Так же ответвление от ЛЖ приносит ослабление жизненных сил и энергии по Серебрякову, но тут нужно рассматривать с какой стороны ответвление и куда направлено.
В первом случае я описывала слабую линию отходящую от ЛЖ внутрь на Венеру, ее можно рассматривать как линию влияния и трактовать как супруга или ребенка, например.
Вот поэтому и нужны фото рук, что бы дать точную трактовку. А вероятности таких ответвлений я описала.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024